Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сейчас на улице уже часа два, в машине,, с кем то обсуждает, наверно, события , и курит Мальбру :)))
Все анализируете его,анализируете. Действовать когда начнете?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Почему не обламаете ему кайф? Сидит в тачке, возможно, долбит, почему за шкирку из тачки не потащите?
Вызывайте ментов, если бычит, орете, что в машине наркот за рулем. Кайф нужно ломать, это антирефлексы
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
п
все анализируете его,анализируете. Действовать когда начнете

очему не обламаете ему кайф? Сидит в тачке, возможно, долбит, почему за шкирку из тачки не потащите?


Она не читала инструкцию. Некогда ей. Думает что в режиме онлайн все свои проблемы решит.
Отправляйте ее читать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Она не читала инструкцию. Некогда ей. Думает что в режиме онлайн все свои проблемы решит.
Отправляйте ее читать.
Иначе наделает дел и сама пострадает ещё
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ребята ,что творится :)

Про волосы скажу, что: сами же тут отговаривали меня. Постригся коротко вчера. Он , вообще, в последние пол года стрижется очень коротко. Ну ладно. Дальше:

Сегодня третий день его депрессняка. Его колбасит не на шутку. Весь день мне не звонит. Вечером дома стал цепляется ко всему. Я наблюдала его такое состояние не раз. Он может легко сорваться из-за мелочи. Я отшучиваюсь. По доброму с ним. Потом стал заводить разговоры, что он никому не нужен , и не надо с ним разговаривать. Поехал за сигаретами в соседний магазин. Курит так, что ж...па дымится, нервяк.
Читаю.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ребята ,что творится :)

Про волосы скажу, что: сами же тут отговаривали меня. Постригся коротко вчера. Он , вообще, в последние пол года стрижется очень коротко. Ну ладно. Дальше:

Сегодня третий день его депрессняка. Его колбасит не на шутку. Весь день мне не звонит. Вечером дома стал цепляется ко всему. Я наблюдала его такое состояние не раз. Он может легко сорваться из-за мелочи. Я отшучиваюсь. По доброму с ним. Потом стал заводить разговоры, что он никому не нужен , и не надо с ним разговаривать. Поехал за сигаретами в соседний магазин. Курит так, что ж...па дымится, нервяк.
Читаю.

На какой статье вы?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ребята ,что творится :)

Про волосы скажу, что: сами же тут отговаривали меня. Постригся коротко вчера. Он , вообще, в последние пол года стрижется очень коротко. Ну ладно. Дальше:

Сегодня третий день его депрессняка. Его колбасит не на шутку. Весь день мне не звонит. Вечером дома стал цепляется ко всему. Я наблюдала его такое состояние не раз. Он может легко сорваться из-за мелочи. Я отшучиваюсь. По доброму с ним. Потом стал заводить разговоры, что он никому не нужен , и не надо с ним разговаривать. Поехал за сигаретами в соседний магазин. Курит так, что ж...па дымится, нервяк.
Читаю.
Слушай че,твои вести с фронта нах.не нужны,ты теряешь отвечающих тебе,потому что у тебя одни неитересные новости и 0 дел,у Marusi тоже муж и тоже очкавала,но однако сделала все в точности как ей сказали и муж ее уже в темах участвует и полтора месяца без хипиша,статьи закончил,мыслит верено,литру пересказываета у тебя так и будет от входа до выхода,от пиз.дюлины до летального.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Слушай че,твои вести с фронта нах.не нужны,ты теряешь отвечающих тебе,потому что у тебя одни неитересные новости и 0 дел,у Marusi тоже муж и тоже очкавала,но однако сделала все в точности как ей сказали и муж ее уже в темах участвует и полтора месяца без хипиша,статьи закончил,мыслит верено,литру пересказываета у тебя так и будет от входа до выхода,от пиз.дюлины до летального.

он уже там едет крышей, по голове стучит. Ждет пока до конца не пробьет.
Спрашивают сколько прочитано - тишина, читаю и все.
Че за записки о поведении животного, эти повадки у всех тут одни.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
он уже там едет крышей, по голове стучит. Ждет пока до конца не пробьет.
Спрашивают сколько прочитано - тишина, читаю и все.
Че за записки о поведении животного, эти повадки у всех тут одни.
Да,вот так выглядит пиз.дастрадалица
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ребята ,что творится :)
Я смотрю тебе так весело за своим торчем наблюдать,разулыбалась аж вся! Ты долго будешь смотреть как он подыхает и ждать когда он тебя прибьет? Статьи не читаны,анализы не взяты,а улыбка до ушей...
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я смотрю тебе так весело за своим торчем наблюдать,разулыбалась аж вся! Ты долго будешь смотреть как он подыхает и ждать когда он тебя прибьет? Статьи не читаны,анализы не взяты,а улыбка до ушей...

сразу вспомнился Марципан тот книгу пишет, тут записки про наркомана. Монолог.:Biggrin:
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Я смотрю тебе так весело за своим торчем наблюдать,разулыбалась аж вся! Ты долго будешь смотреть как он подыхает и ждать когда он тебя прибьет? Статьи не читаны,анализы не взяты,а улыбка до ушей...

А как я возьму анализы если, он в таком состоянии? Ваши варианты.
Вот он сейчас на отходняке. Чего ждать? Что делать? На вопросы про анализы - он даст мне а лоб. Речи он о наркоте не поднимает, полагаю, обосрался сильно. Я его в последним дни припирала всем: и тестами , и что посажу его дружков на 7 лет, если сунутся к ним, и что он сдохнет. Я делала все, как с инструкциях. Напугала. На его агрессию отвечаю по доброму, как и учили на форуме, что забочусь о нем и несу ответственность.
Дальше: про анализы. Тут уже ясно, что он торчит. Анализы лежат с банками на тумбе и пугают его.
Что дальше то? Про анализы разговор , пока, не возможен, как и про наркоту, прибьет.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110