Олюшка, статья! Проверьте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086
Российская Империя была одним из лидеров по уровню жизни, к нам гастарбайтерами ехали французы немцы и иже с ними, это факт. А Ленин был агентом иностранных разведок, причем идеология Маркса которую он взял тоже чужда русским людям она иностранная, а почему свершилась революция я тебе скажу потому что цель была поставлена иностранными государствами они (Англия) мастера психологии и манипулирования это их сила в конкурентной борьбе как колониальной державы у них большой опыт в свержении властей
Не мели чушь, которую тебе влили в уши враги наши, монархисты. Иди историю почитай реальную, литературу и поймешь, что Россия великой не была никогда. Это была отсталая, аграрная страна, страна рабов и страна господ. Причем, рабов было 80%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Хватит в политику лесть, а то мы с тобой на пенсии по помойкам будем лазить.

Цари меняются, а псы остаются. Это было есть и будет - хоть война, хоть мана небесная.

Между спецслужбами существуют и в основном соблюдаются некие неписаные правила. Скрипаль был осужден за госизмену, но в 2010 году помилован президентом России и выдан Великобритании в обмен на наших якобы разоблаченных агентов. Значит, между спецслужбами были соответствующие договоренности.
***** ты сказагул ну конечно есть обмен пленными и так далее, это практика всегда была, если это в интересах противоборствующих сторон
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Х
Не мели чушь, которую тебе влили в уши враги наши, монархисты. Иди историю почитай реальную, литературу и поймешь, что Россия великой не была никогда. Это была отсталая, аграрная страна, страна рабов и страна господ. Причем, рабов было 80%
***** несешь это ты не читала художественные произведения в России никогда не было рабов, были крепостные но это совсем другой статус по сравнению с рабом, рабы были в колониальных державах
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты че, совсем дурак?)
Ленин это агент разведок ездил по Германия и Англиям это факт, там проводили съезды это факт, там его спонсировали это факт, пришел к нам с чуждой идеологией это факт. И только Сталин исправил ошибки Ленина
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086
была одним из лидеров по уровню жизни
Это ******)) Это полная деградация и невежество.
Тебе сколько годиков-то?
Бегом читать книги. Яма - Куприна, где рассказано, как крестьяне сдавали детей в бордели, лишь бы те не померли с голоду. Ваньку - Чехова, потом, его же рассказ "Спать хочется".
Это так, для затравки...
А вообще, это все факт доказанный документально, что в России до 17 года не было электричества, не было дорог, не было медицины, не было техники сельхоз, не было больниц, смертность среди детей была 70%, то есть, из 10 выживало трое...
Это передовая страна? Ты в своем уме, малыш?
И именно поэтому случилась революция. И на Ленина ты, дурбецало, молится должен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086
Х

***** несешь это ты не читала художественные произведения в России никогда не было рабов, были крепостные но это совсем другой статус по сравнению с рабом, рабы были в колониальных державах
Какие, *****, крепостные?? Шо ты несешь? После отмены крепостного права в России ничего не поменялось и крестьяне были вынуждены работать на казну царёву.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Это ******)) Это полная деградация и невежество.
Тебе сколько годиков-то?
Бегом читать книги. Яма - Куприна, где рассказано, как крестьяне сдавали детей в бордели, лишь бы те не померли с голоду. Ваньку - Чехова, потом, его же рассказ "Спать хочется".
Это так, для затравки...
А вообще, это все факт доказанный документально, что в России до 17 года не было электричества, не было дорог, не было медицины, не было техники сельхоз, не было больниц, смертность среди детей была 70%, то есть, из 10 выживало трое...
Это передовая страна? Ты в своем уме, малыш?
И именно поэтому случилась революция. И на Ленина ты, дурбецало, молится должен.
Ложь полнейшая, само собой оценивать с нашей позиции людей того времени не правильно, а правильно оценивать сравнивая другими странами того времени, Российская империя была одним из лидеров по уровню жизни на то время по тем МЕРКАМ это факт бляьь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086
Ложь полнейшая, само собой оценивать с нашей позиции людей того времени не правильно, а правильно оценивать сравнивая другими странами того времени, Российская империя была одним из лидеров по уровню жизни на то время по тем МЕРКАМ это факт бляьь
Во дурак.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
С какой чуждой, кретин? Он свою идеологию создал. Справедливую.
Какую свою идеология Маркса за основу какую ***** свою? Если бы не Сталин не было бы России это он спас страну а Ленин только разрушил все
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Я противодействовал Майдану ещё до его создания ты ****, я противойдествовал иностранному влиянию которое говорила майдан ****
И в Крыму мы ******* майдан **** *****, а на Украине получилось потому что не хватило сил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086
Какую свою идеология Маркса за основу
Идиот, Маркс написал Капитал, там речь шла о капитализме. Ленин же создал социализм и плановую экономику. Плановую, государственную. А не частную, как в случае капитализма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086
Я противодействовал Майдану ещё до его создания ты ****, я противойдествовал иностранному влиянию которое говорила майдан ****
И в Крыму мы ******* майдан **** *****, а на Украине получилось потому что не хватило сил
Лучше бы ты макло своё дурное в наркоту не совал, тогда может был бы толк от твоих маханий граблями...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086
а правильно оценивать сравнивая другими странами того времени
Ну так и сравни Америку того времени, Германию, Англию и ты ды - с нами. И скажи, было ли там такое явление, что 82% населения не умеют читать и писать, что доказано Ликбезами после революции?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086
к нам гастарбайтерами ехали французы немцы и иже с ними
Ты ваще дегенерат? Какими гастарбайтерами? За большие деньги ехали, по вызову Петра 1, чтобы проектировать города, потому что у нас не было архитекторов тогда...
А строили города - наши крестьяне. Погляди картину Бурлаки на Волге и поинтересуйся, о чем она...
Фу, ***, ну ты и дебил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086