- - - - - Она излечима?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Бесит, что он создал ветку, вроде читает, а сам не пишет. Из-за этого у меня еще больше сомнений в чистоте его помыслов, т.к. закрывается от меня. Не рассказывает, чувство такое будто я его заставляю
Альби, какие помыслы )?
Он не хрена не втупляет, что с ним происходит. Этим Вы и должны на отсидке заняться вместе.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Альби, какие помыслы )?
Он не хрена не втупляет, что с ним происходит. Этим Вы и должны на отсидке заняться вместе.
А что скажете об АН? У нас в городе есть группы, но я так понимаю это как красная тряпка для быка (новые созы)
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
А что скажете об АН? У нас в городе есть группы, но я так понимаю это как красная тряпка для быка (новые созы)
Т.е не созы... непомню как их называют, крч новые друзьяшки
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
А что скажете об АН? У нас в городе есть группы, но я так понимаю это как красная тряпка для быка (новые созы)
Я ходил на АН. Не помогло. В статьях расписано про них. Для них наркомания неизлечима, с этим надо жить и бла бла. Пи.здострадальцы вообщем.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
А что скажете об АН? У нас в городе есть группы, но я так понимаю это как красная тряпка для быка (новые созы)
Там науки нет, доверься богу и ходи вечно на группы их.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Бесит, что он создал ветку, вроде читает, а сам не пишет. Из-за этого у меня еще больше сомнений в чистоте его помыслов, т.к. закрывается от меня. Не рассказывает, чувство такое будто я его заставляю
О, нашла, точно. Все как я и думала
 

Вложения

  • Screenshot_20200630-234150_Chrome.jpg
    Screenshot_20200630-234150_Chrome.jpg
    429,7 KB · Просмотры: 42

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А что скажете об АН? У нас в городе есть группы, но я так понимаю это как красная тряпка для быка (новые созы)
Там его как раз пожалеют. Ничего против них не имею, но скорее это для одиночек.
У вашего торчка поддержка в вашем лице. Поэтому работайте по методу сайта.

Он там все стесняется?
Бросать будет или где?
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Там его как раз пожалеют. Ничего против них не имею, но скорее это для одиночек.
У вашего торчка поддержка в вашем лице. Поэтому работайте по методу сайта.

Он там все стесняется?
Бросать будет или где?
Спит он, практически всегда, на работе говорит типо "читаю" в перерывах, а дома спит. На выходных проспал больше 20ч т.е. в сб в 15:00 лег, а встал в вскр в 12:00
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Спит он, практически всегда, на работе говорит типо "читаю" в перерывах, а дома спит. На выходных проспал больше 20ч т.е. в сб в 15:00 лег, а встал в вскр в 12:00
Зато я как узнала, спать почти перестала. Так недолго самой в дурку заехать)
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Спит он, практически всегда, на работе говорит типо "читаю" в перерывах, а дома спит. На выходных проспал больше 20ч т.е. в сб в 15:00 лег, а встал в вскр в 12:00
На ногах так скоро уйдёт марафонить.
Одной читкой не бросит.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
На ногах так скоро уйдёт марафонить.
Одной читкой не бросит.
Ждем отпуска с 15 июля, там реально по-совету, скорей всего б/л оформим. Я выкручусь, вы последний его шанс. Я себя уже настроила серьезно, потому как я его "берегла" как отца своим детям, а теперь уж... лучше совсем без него.
 

Аскар

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Вы не правы в том что если я не сижу тут практически всегда или не отвечаю значить я сторчусь. Вы ошибаетесь. Есть масса других дел по дому и по работе. Это очень отвлекает от всяких мыслей. И если вам важно то я намерен бросить серьёзно. Не хочу я этого. И чтобы вы не говорили я не буду эту отраву жрать
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.059
Реакции
5.595
Вы не правы в том что если я не сижу тут практически всегда или не отвечаю значить я сторчусь.
Вы не правы- говорили инквизиторы господину Джордано Бруно, привязывая его к столбу- она плоская и солнце плывет по небу... Даже на костре он знал, что прав и не мог согласиться с дураками!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Вы не правы- говорили инквизиторы господину Джордано Бруно, привязывая его к столбу- она плоская и солнце плывет по небу... Даже на костре он знал, что прав и не мог согласиться с дураками!
Вообще-то, квадратная ))
 

Аскар

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Вы красавцы))) слов нет.
 

Аскар

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Да разговоров нет думаю про это. Отгоняю мысли. Знаю что это будет продолжаться пока в голове не наступит спокойствие и не пройдёт период