Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Так это заранее было известно, что минусатолько словишь. Что за наивность и самообман. Пройдёт время и снова "забудешь"
Что было известно заранее?
Мне было информационно доведено из Статей только то, что "...мозг моментально якорит и достаёт из памяти эйфорические воспоминания..."
Но ничего подобного не случилось. Механизм кайфообразования я описал выше - кайф испытывается в момент "разлома". В таком случае - да, кайф есть. Это можно сравнить с тем, когда долго терпеть в туалет сходить, а потом при наступлении дефекации или мочеиспускания действительно испытываешь Великое освобождение.
Но это равносильно тому, чтобы специально выпивать много воды и много кушать и терпеть пока моча в голову не ударит, или подпирание пяткой жопы уже не помогает..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Гиперактивность только лишь появилась. Я понял, что кайф - это всего-навсего химическое отравление в трезвом состоянии.
В употреблении для меня кайфом назывался переход из состояния ломки в дееспособное состояние. В этот момент - облегчения и восстановления функции организма действительно - ощущение радости от уходящей тревоги и депрессии можно было называть кайфом.
По факту же, употребив пару дней назад на чистый и трезвый организм я никакого блаженства не почувствовал. Мой мозг и разум восприняли это как отраву. Произошло эмоциональное отторжение и неприятие. Необходимо довести себя до появления абстиненции, и только потом говорить о кайфе в том определении, которое я написал - "кайф от разлома". Но доводить себя до ломок, до болезненного состояния, чтобы потом делать такое,так это само по себе - абсурдно. Никакой эйфории и плюсов употребления на "здоровую голову" нет. Как, впрочем, их нету и на "не здоровую голову".
Очень похоже на первый негативный опыт употребления.
-Нет, ничего эйфорического я не вспомнил. И приятным мне это не отозвалось никак.
Не забывай, что за первым негативным опытом употребления следует второй и третий. Проблема то не в том, что ты кайф не получил, а в том, что ты вновь сунул в это свой нос, значит, на старые лыжи встал и рефлекс возобновил.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Гиперактивность только лишь появилась. Я понял, что кайф - это всего-навсего химическое отравление в трезвом состоянии.
В употреблении для меня кайфом назывался переход из состояния ломки в дееспособное состояние. В этот момент - облегчения и восстановления функции организма действительно - ощущение радости от уходящей тревоги и депрессии можно было называть кайфом.
По факту же, употребив пару дней назад на чистый и трезвый организм я никакого блаженства не почувствовал. Мой мозг и разум восприняли это как отраву. Произошло эмоциональное отторжение и неприятие. Необходимо довести себя до появления абстиненции, и только потом говорить о кайфе в том определении, которое я написал - "кайф от разлома". Но доводить себя до ломок, до болезненного состояния, чтобы потом делать такое,так это само по себе - абсурдно. Никакой эйфории и плюсов употребления на "здоровую голову" нет. Как, впрочем, их нету и на "не здоровую голову".
Очень похоже на первый негативный опыт употребления.
-Нет, ничего эйфорического я не вспомнил. И приятным мне это не отозвалось никак.
Тебе 25 лет употребления не хватило, что бы сделать вывод? Что бы перестать быть наркоманом не нужно употреблять под любым предлогом. На здоровую/нездоровую голову. Ппц ты чёкнутый. Все ищешь себе отмазку.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не забывай, что за первым негативным опытом употребления следует второй и третий. Проблема то не в том, что ты кайф не получил, а в том, что ты вновь сунул в это свой нос, значит, на старые лыжи встал и рефлекс возобновил.
100%
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нарик - это же не тот, кто кайф получает. Вот солевые, например. Мой муж. Никакого там кайфа не было и в помине, только страх и ужас, но держало его это за яйца плотно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мозга хитрая,щас бить по носу начнет-всмысле кайф не получил нах тогда делал,давай еще раз,жизнь за зря что ли?-как то так и разыграет тебя по новой
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не забывай, что за первым негативным опытом употребления следует второй и третий. Проблема то не в том, что ты кайф не получил, а в том, что ты вновь сунул в это свой нос, значит, на старые лыжи встал и рефлекс возобновил.
Я это знаю и помню об этом.
Спасибо, конечно же, за напоминание.
Я не буду искать второй или третий опыт. Они мне не нужны. Как я сказал - кайфа нету никакого в употреблении веществ. Отравление организма (или мозга) ядом вызывает определенную реакцию организма, которую ошибочно принято считать кайфом.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Что было известно заранее?
Мне было информационно доведено из Статей только то, что "...мозг моментально якорит и достаёт из памяти эйфорические воспоминания..."
Но ничего подобного не случилось. Механизм кайфообразования я описал выше - кайф испытывается в момент "разлома". В таком случае - да, кайф есть. Это можно сравнить с тем, когда долго терпеть в туалет сходить, а потом при наступлении дефекации или мочеиспускания действительно испытываешь Великое освобождение.
Но это равносильно тому, чтобы специально выпивать много воды и много кушать и терпеть пока моча в голову не ударит, или подпирание пяткой жопы уже не помогает..
Мне было информационно доведено из Статей только то, что "...мозг моментально якорит и достаёт из памяти эйфорические воспоминания..."
Но ничего подобного не случилось.
Где ты про воспоминания читал? Якорит путь получения, формируя нейронную цепь. Умный ппц.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нарик - это же не тот, кто кайф получает. Вот солевые, например. Мой муж. Никакого там кайфа не было и в помине, только страх и ужас, но держало его это за яйца плотно.
Но первое что отвечают солевые нарки на вопрос: Что вы почувствовали после употребления? - они отвечают: Не знаю. Но мне было ох.ительно!...
Потом это "охуи.тельно" превращается в глюки или ломки(смотря какое вещество)
Я ничего охуительного сейчас не ощутил. Для себя осознал, что смысл "кайфа" в наркотиках отсутствует по определению
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Где ты про воспоминания читал? Якорит путь получения, формируя нейронную цепь. Умный ппц.
Почитай про механизм возникновения зависимости. Что однажды получив порцию удовольствия мозг якорит это воспоминание навсегда. Повтори мат.часть.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Но первое что отвечают солевые нарки на вопрос: Что вы почувствовали после употребления? - они отвечают: Не знаю. Но мне было ох.ительно!...
Потом это "охуи.тельно" превращается в глюки или ломки(смотря какое вещество)
Я ничего охуительного сейчас не ощутил. Для себя осознал, что смысл "кайфа" в наркотиках отсутствует по определению
Для себя осознал, что смысл "кайфа" в наркотиках отсутствует по определению
25 лет уже осознаешь, все ни как не поверишь, проверяешь каждый раз.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Почитай про механизм возникновения зависимости. Что однажды получив порцию удовольствия мозг якорит это воспоминание навсегда. Повтори мат.часть.
Прямая цитата из статьи:

мозг улавливает действие, которое повлекло за собой выброс эндорфина в большом количестве, он МИГОМ фиксирует этот момент и формирует нейронный «путь», который, при случае, тут же «подсунет» человеку, чтоб сделать ему хорошо. Потому как, гормон радости — основа основ нормального функционирования психики человека.

Сам читай, умник
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Тебе 25 лет употребления не хватило, что бы сделать вывод? Что бы перестать быть наркоманом не нужно употреблять под любым предлогом. На здоровую/нездоровую голову. Ппц ты чёкнутый. Все ищешь себе отмазку.
Я не ищу отмазку или оправдания какого-либо для чего-либо. Я описываю то, что почувствовал и испытал при употреблении.
Не вижу смысла убеждать меня искать дальнейшей встречи с веществом. У меня нет таких ситуаций где мне было б необходимо находится в таком дурном состоянии. Плюсов в употреблении нету.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Прямая цитата из статьи:

мозг улавливает действие, которое повлекло за собой выброс эндорфина в большом количестве, он МИГОМ фиксирует этот момент и формирует нейронный «путь», который, при случае, тут же «подсунет» человеку, чтоб сделать ему хорошо. Потому как, гормон радости — основа основ нормального функционирования психики человека.

Сам читай, умник
Я это читал. С материалом знаком не хуже твоего. Если то, что я испытал можно назвать радостью, то автор, который написал про эти эндорфины видимо никогда не пробовал наркотики.
Я ещё раз повторю, что потребность, а точнее такое высокое количество в этих "высших" эндорфинах возникает лишь в момент ломки. И тогда действительно при разломе испытываешь то, что называешь кайфом.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Твое состояние называется-добросовестное заблуждение.когда веришь в пизд.ешь который сам создал.
Я ничего не создаю.
Это очень похоже, что болезнь неизлечимая, потому что её не лечат, и так порешали, чтобы с врачей снять ответственность за низкий процент выздоравливающих.
Так и здесь вы сейчас зачем-то пытаетесь продавить меня о каком то мнимом кайфе и гормонах радости в немереном(!) количестве.
Я попробовал - ожидания не оправдались. Зачем же мне искать это ложное мнимое искусственное удовольствие?
А раньше я не знал теории зависимости, и продолжал употреблять, свято ложно уверовав, будто там действительно есть что-то кайфовое.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я это читал. С материалом знаком не хуже твоего. Если то, что я испытал можно назвать радостью, то автор, который написал про эти эндорфины видимо никогда не пробовал наркотики.
Я ещё раз повторю, что потребность, а точнее такое высокое количество в этих "высших" эндорфинах возникает лишь в момент ломки. И тогда действительно при разломе испытываешь то, что называешь кайфом.
Зачем сейчас вообще искать оправдания своим действиям? Ты наркот с таким стажем, давно бы понял, что это нихуа не эксперимент "а кайфану ли я? ", а осознанное желание употребить. Получил кайф или нет - вторично. То же самое, что говорить жене, что изменил ей опять, но не кончил. Поэтому больше пытаться изменять не буду. Чушь, Лёша.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я это читал. С материалом знаком не хуже твоего. Если то, что я испытал можно назвать радостью, то автор, который написал про эти эндорфины видимо никогда не пробовал наркотики.
Я ещё раз повторю, что потребность, а точнее такое высокое количество в этих "высших" эндорфинах возникает лишь в момент ломки. И тогда действительно при разломе испытываешь то, что называешь кайфом.
***. ты не пробиваемый, ты 25 лет чем занимался? Уговаривпл себя, что кайфа нет? Или вчера не получил, чего ждал тебя твой мозг завтра остановит от большей дозы или другой наркоты? Ты сам себя слышишь?
Материал может и читал, но ни хера не понял. Маме привет передай.