Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Зачем сейчас вообще искать оправдания своим действиям? Ты наркот с таким стажем, давно бы понял, что это нихуа не эксперимент "а кайфану ли я? ", а осознанное желание употребить. Получил кайф или нет - вторично. То же самое, что говорить жене, что изменил ей опять, но не кончил. Поэтому больше пытаться изменять не буду. Чушь, Лёша.
Ты пытаешься разговаривать заученными фразами. Сравнения приводишь интересные. Но за каждой базой находится много ещё интересного и неожиданного. На каком-то определенном, индивидуальном уровне база даёт деление и новые вектора развития. Раньше тоже считали, что звёзд на небе столько сколько их в зоне видимости глазом. А оказалось что намного больше.

От тебя множество упрёков, но к чему ты меня пытаешься подвести мне не совсем понятно. Определи мотив твоих упрёков и дай мне коррекцию. А не просто : вот в книгах написано вот так вот и у тебя так будет. Корить можно и упрекать до бесконечного. Дай мне действие какое-нибудь, если ты понимаешь в вопросе лучше и больше чем я.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
***. ты не пробиваемый, ты 25 лет чем занимался? Уговаривпл себя, что кайфа нет? Или вчера не получил, чего ждал тебя твой мозг завтра остановит от большей дозы или другой наркоты? Ты сам себя слышишь?
Материал может и читал, но ни хера не понял. Маме привет передай.
Так и что в итоге-то? Очередной срывник, который всё читал, всё знает, которого обосрали и упрекают в безответственности, но как ему вести себя дальше никто не говорит...Или вы как ребенок: " А мы числа только до "десяти" проходили, про "одиннадцать" нам учительница ещё не рассказывала..."
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты пытаешься разговаривать заученными фразами. Сравнения приводишь интересные. Но за каждой базой находится много ещё интересного и неожиданного. На каком-то определенном, индивидуальном уровне база даёт деление и новые вектора развития. Раньше тоже считали, что звёзд на небе столько сколько их в зоне видимости глазом. А оказалось что намного больше.

От тебя множество упрёков, но к чему ты меня пытаешься подвести мне не совсем понятно. Определи мотив твоих упрёков и дай мне коррекцию. А не просто : вот в книгах написано вот так вот и у тебя так будет. Корить можно и упрекать до бесконечного. Дай мне действие какое-нибудь, если ты понимаешь в вопросе лучше и больше чем я.
Не понимаю я в этом вопросе больше, чем ты. Я ничего никогда не употребляла.
Не упрекаю, хочу, чтобы ты понял, что сам себя на.****.
Никаких заученных фраз, предпочитаю стихи учить.
Ты думаешь, что ты дохуа умный, а мы тут - коллектив долбоящеров. За все эти годы ты настолько забил свою голову лишней информацией, что теперь просто не вывозишь другую. Мнение "не как у тебя". Убеждать тебя в чём-то? Упаси Господь, высшая сила, макаронный монстр и Посейдон ( выбирай сам). Хочу лишь одного - чтобы ты себе правду сказал. Не заметишь, как уедешь на своём " Единственно верном мнение и ппц каком осознании вселенной" в далекие наркодали.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ладно. Я работать пошел. Вечером зайду.
Я понял, что дразнить себя подобными экспериментами бессмысленно и опасно, что за первым опытом может пойти и второй и третий...
Что стало с кем из срывников? Они все как Сэр пошли по старой колее? Или есть примеры, когда срыв был - просто срыв? Кто они эти счастливчики, у кого мне узнать как они действовали после их срывов?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так и что в итоге-то? Очередной срывник, который всё читал, всё знает, которого обосрали и упрекают в безответственности, но как ему вести себя дальше никто не говорит...Или вы как ребенок: " А мы числа только до "десяти" проходили, про "одиннадцать" нам учительница ещё не рассказывала..."
На изоляцию садись и заново все начинай, только осознанно. А не в маске сидя. Если мамка позволит и кормить будет. Иначе месяца не пройдет, как вырубать пойдешь, инфа сотка.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не понимаю я в этом вопросе больше, чем ты. Я ничего никогда не употребляла.
Не упрекаю, хочу, чтобы ты понял, что сам себя на.****.
Никаких заученных фраз, предпочитаю стихи учить.
Ты думаешь, что ты дохуа умный, а мы тут - коллектив долбоящеров. За все эти годы ты настолько забил свою голову лишней информацией, что теперь просто не вывозишь другую. Мнение "не как у тебя". Убеждать тебя в чём-то? Упаси Господь, высшая сила, макаронный монстр и Посейдон ( выбирай сам). Хочу лишь одного - чтобы ты себе правду сказал. Не заметишь, как уедешь на своём " Единственно верном мнение и ппц каком осознании вселенной" в далекие наркодали.
Никакого единственно верного мнения я не пропогандирую и не отстаиваю.
А фразы заученные есть:" сам себя не.бал, ", "долблящер". я такого не говорил никогда. У меня нет лишней информации. Вся информация, любая доступная и из разных источников используется мной для увеличения знаний о проблеме.
Жаль только, что тут ее нет. Но это у редакторам сайта вопрос. Я ещё раз говорю. Есть база - и тут она в Методе. Шаг влево, шаг вправо -расстрел....очень многим можно дополнить по разным вопросам.
А то получается таблица Менделеева с основными элементами. А остальные как же?
Ладно. Всё. Ушел.
База - базой, но есть прекрасные увлекательные и полезные дополнения.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
С
На изоляцию садись и заново все начинай, только осознанно. А не в маске сидя. Если мамка позволит и кормить будет. Иначе месяца не пройдет, как вырубать пойдешь, инфа сотка.
Такой инфой это ровная параллель с 12 шагами. А я Шаги с первого дня не принял когда в РЦ был. Поэтому не вижу смысла ещё раз тоже самое проходить.
За месяц форы - спасибо конечно!
Больше информации чем я тут получил, по-новой уже не получу.
Развиваться надо, этажи пристраивать....а то так останется изба - избушкой, а старик - со старушкой.
Всё - до вечера.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Никакого единственно верного мнения я не пропогандирую и не отстаиваю.
А фразы заученные есть:" сам себя не.бал, ", "долблящер". я такого не говорил никогда. У меня нет лишней информации. Вся информация, любая доступная и из разных источников используется мной для увеличения знаний о проблеме.
Жаль только, что тут ее нет. Но это у редакторам сайта вопрос. Я ещё раз говорю. Есть база - и тут она в Методе. Шаг влево, шаг вправо -расстрел....очень многим можно дополнить по разным вопросам.
А то получается таблица Менделеева с основными элементами. А остальные как же?
Ладно. Всё. Ушел.
База - базой, но есть прекрасные увлекательные и полезные дополнения.

Так где они, твои дополнения? Столько изучал вопрос, магистр, блеать, а так глупо обосрался, не?
Если бы действительно ты обладал многими знаниями в этой области, близко бы не подошел к говну. Или это вопрос науки, эксперимент научный? Как Илья Мечников, который сифилис и тиф себе колол, чтобы лекарство придумать?
Для меня лично ты ничем не отличаешься от любого другого нарка, который сорвался. Просто кто-то по факту взял себя в руки и признал проблему, а кто-то "в белом пальто стою такая красивая".
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ладно. Я работать пошел. Вечером зайду.
Я понял, что дразнить себя подобными экспериментами бессмысленно и опасно, что за первым опытом может пойти и второй и третий...
Что стало с кем из срывников? Они все как Сэр пошли по старой колее? Или есть примеры, когда срыв был - просто срыв? Кто они эти счастливчики, у кого мне узнать как они действовали после их срывов?
твоей матери написали, как надо действовать, чтобы тебя сейчас остановить. это последнее, что можно сделать в твоей ситуации. Больше вариантов нет. Нет!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Так и что в итоге-то? Очередной срывник, который всё читал, всё знает, которого обосрали и упрекают в безответственности, но как ему вести себя дальше никто не говорит...Или вы как ребенок: " А мы числа только до "десяти" проходили, про "одиннадцать" нам учительница ещё не рассказывала..."
Целый день Маруся вчера твоей маме писала что делать, вы не слушаете. У вас свой метод-лисапедный
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
С

Такой инфой это ровная параллель с 12 шагами. А я Шаги с первого дня не принял когда в РЦ был. Поэтому не вижу смысла ещё раз тоже самое проходить.
За месяц форы - спасибо конечно!
Больше информации чем я тут получил, по-новой уже не получу.
Развиваться надо, этажи пристраивать....а то так останется изба - избушкой, а старик - со старушкой.
Всё - до вечера.
Знаешь, я люблю книги перечитывать, есть у меня список любимых. Так вот некоторые из них до дыр прочитаны, а каждый раз воспринимаешь их по-другому, хотя знаешь, что будет дальше. Возможно, ты из идейных, тот метод мне не подошел, этот тоже. "Нихачу нибуду".
Как Космос в Бригаде "Только я знаю правду". Сдуй пух с плеч, признай, что ты торч обыкновенный, не лучше и не хуже других.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
но как ему вести себя дальше никто не говорит...

Кто они эти счастливчики, у кого мне узнать как они действовали после их срывов?

База - базой, но есть прекрасные увлекательные и полезные дополнения.

Поэтому не вижу смысла ещё раз тоже самое проходить.

Больше информации чем я тут получил, по-новой уже не получу

Развиваться надо, этажи пристраивать....а то так останется изба - избушкой, а старик - со старушкой.
Ищешь удобного для себя решения, прикинь- его нет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Алексей, наркоману что -либо доказывать нет смысла. По методу "ненорма" лечит близкий родственник, который является "зеркалом" наркомана. У тебя другой вариант. Этот метод ты опробовал, не заценил. Ищите другой, а может ты здоров? Так и лечить не чего. У меня все. Всего вам самого наилучшего.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Доброго времени суток всем, форумчане!
Прошу у вас всех прощенья за мои вчерашние высказывания в адрес всего и всех.
Как же резко отличается поведение трезвого человека и наркомана!
Как же моментально изменилось моё отношение и взгляд на привычное происходящее и к окружающим людям

Пересмотрев вчерашний день, я понимаю всю постыдность и нелепость своего торчкового поведения и загонов.
Какой же ты противный и мнимо умный когда обдолбанный
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
В

От таких знаний и начинает троить. Это как ментальная установка.
Того великого удовольствия, о котором все рассказывают про употребление я не получил. Я вчера прочувствовал чистые приход. Имею ввиду, что никакой о удовольствия или эйфории не получил. Сработало как стимулятор на активность - вот это вот единственный мнимый плюс.
Если, ведь, не понравилась какая-то пища, то я точно не буду ее пробовать, и не важно какой повар ее будет готовить.
Всё - выхожу. Вечером зайду
Такие знания и позволяют не срываться. Знаешь один раз и сразу пи.дарас и не делаешь. Ниточек нет от таких знаний
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ладно. Я работать пошел. Вечером зайду.
Я понял, что дразнить себя подобными экспериментами бессмысленно и опасно, что за первым опытом может пойти и второй и третий...
Что стало с кем из срывников? Они все как Сэр пошли по старой колее? Или есть примеры, когда срыв был - просто срыв? Кто они эти счастливчики, у кого мне узнать как они действовали после их срывов?
Да конечно есть, тут с тобой эти живые примеры есть. И конечно совершенно не факт, что твой срыв перейдёт в рецидив.
Но им родственники таких люлей надавали, для них все это просто так не прошло, но они получили свою порцию негатива, подкрепленную реакцией родственников. Ощутили последствия употребления на себе, поплатились за них. У тебя так?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Так где они, твои дополнения? Столько изучал вопрос, магистр, блеать, а так глупо обосрался, не?
Если бы действительно ты обладал многими знаниями в этой области, близко бы не подошел к говну. Или это вопрос науки, эксперимент научный? Как Илья Мечников, который сифилис и тиф себе колол, чтобы лекарство придумать?
Для меня лично ты ничем не отличаешься от любого другого нарка, который сорвался. Просто кто-то по факту взял себя в руки и признал проблему, а кто-то "в белом пальто стою такая красивая".
:Good::Good::Good:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
И не ври, Лёша, что кайфа не было. Это простая химия и нейрофизика. Ты не отвечаешь за эти процессы в своём теле.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Гиперактивность только лишь появилась. Я понял, что кайф - это всего-навсего химическое отравление в трезвом состоянии.
В употреблении для меня кайфом назывался переход из состояния ломки в дееспособное состояние. В этот момент - облегчения и восстановления функции организма действительно - ощущение радости от уходящей тревоги и депрессии можно было называть кайфом.
По факту же, употребив пару дней назад на чистый и трезвый организм я никакого блаженства не почувствовал. Мой мозг и разум восприняли это как отраву. Произошло эмоциональное отторжение и неприятие. Необходимо довести себя до появления абстиненции, и только потом говорить о кайфе в том определении, которое я написал - "кайф от разлома". Но доводить себя до ломок, до болезненного состояния, чтобы потом делать такое,так это само по себе - абсурдно. Никакой эйфории и плюсов употребления на "здоровую голову" нет. Как, впрочем, их нету и на "не здоровую голову".
Очень похоже на первый негативный опыт употребления.
-Нет, ничего эйфорического я не вспомнил. И приятным мне это не отозвалось никак.
Леша ты инфекция . одному подыхать не по-кайфу? свои беседы о "эксперементе об употреблении" тягу гоняешь всему форуму. веру в исцеление подрываешь. упоролся ну и вали куда хочешь. народ не баламуть. ты выбрал свое и иди куда шел.