Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А че тебя разбирать? Ты не больной, как тебе охота казаться матери. Ты просто дрянь наглая, которая никак с шеи не слезет до 40 лет.
Да твюы хорошо фантазировать ! Мне Нахера эти больничные прикидоны?! Тормози говорю. Ваще мимо дрлбишь. Маруся прекращай.
Половина что ты говоришь - мимо. И про работу, и про больным сказаться. Побериги себя где реально твои догадки нужны. У моей мымююамы тоже глаза есть. Может вам прдигрывает конечно...
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ань, заканчивай уже. Как хуже бабы низкой и дешёвой в базарный день. Склрчница какая то
Слышь ты плесень, вежливей с дамами разговаривай, ублюдок. То что ты гандон конченый, не дает тебе права с нормальными людьми на своем гандонском диалекте изъяснятся.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Скажи чё нить умное. Зае.бала тупой овцой -выскочкой прикидыватьс.я
Или кусай, или на хер! Таких эскортниц в журналах разглядывал и вместо бумаги в клозетах юзали

На нарах каменный САХАР скоро л.изать будешь с такими вы.ебо.нами. И хоть чем три свой пердак, мне пофиг. Шкура обоссанная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да твюы хорошо фантазировать ! Мне Нахера эти больничные прикидоны?! Тормози говорю. Ваще мимо дрлбишь. Маруся прекращай.
Половина что ты говоришь - мимо. И про работу, и про больным сказаться. Побериги себя где реально твои догадки нужны. У моей мымююамы тоже глаза есть. Может вам прдигрывает конечно...
Форумчане, на лицо же неадекват, кукла говорящая. Не кормите тролля, с ним сейчас бесполезно разговаривать. В каталажку его, собаку сутулую!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А в итоге, сагитировали они тебя, что ты до сих пор болен. Ну-ну.
Нашёл повод сбежать с работы на материну пенсию.
Да кто они то , кого сагитировали?! Такая ты ваще я к тебе всё уважение теряю. Хорош выделываться перед форумчанами. Ты говоришь, а они рты разинули как лохи. Я этих психологов ещё в 00-хз годах с ними развлекались тактикой мозгоеьства. Тормози уже. Хочешь нормально поговорить - давай. Если нет, то мне уже тупо бесполезно по кнопкам сюнадисать. Конструктива - ноль.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Форумчане, на лицо же неадекват, кукла говорящая. Не кормите тролля, с ним сейчас бесполезно разговаривать. В каталажку его, собаку сутулую!
Да, в больницу его надо. Это только мать может сделать. Но, чую, она его снова пожалеет и он получит заветные три месяца иждивения снова.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А что не так? За больное зацепили? Ты же знал, что мать тебя посадит снова на три месяца. Значит хотел опять дома за её счёт посидеть и не х.ра не делать. Ты знал какая здесь будет реакция. Сам себя ******...
Всем здесь по факту наплевать на тебя, всем кроме твоей матери, а тебе наплевать на неё. Замкнутый круг получается.
Ты ебнутая, ?! Да я за милую душу свою на работу, лишь бы ее не напрягать. Не лезь со своим тупым стереотипным мышлением.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Форумчане, на лицо же неадекват, кукла говорящая. Не кормите тролля, с ним сейчас бесполезно разговаривать. В каталажку его, собаку сутулую!
Ептыть! Ты то чего здесь забыл? Я то без маски общаюсь, а вы тут важного включили все, и не знаете до чего дое.ьаться, потому что правда на моей стороне. Я не скользил, а сказал всё как есть и было по поводу моего употребления.
Думали что я шифроваться буду типа как сэры и молчать. Не готовы были к правде открытой. Так теперь зубами скрипте
Ты меня не удивил. Скоро может ещё такие же как ты подтянутся. В
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ты ебнутая, ?! Да я за милую душу свою на работу, лишь бы ее не напрягать. Не лезь со своим тупым стереотипным мышлением.
А эмоции проявляются именно тогда когда правда глазки режет...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да, в больницу его надо. Это только мать может сделать. Но, чую, она его снова пожалеет и он получит заветные три месяца иждивения снова.
Маруся, разберемся без ваших советов куда-кому надо
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ептыть! Ты то чего здесь забыл? Я то без маски общаюсь, а вы тут важного включили все, и не знаете до чего дое.ьаться, потому что правда на моей стороне. Я не скользил, а сказал всё как есть и было по поводу моего употребления.
Думали что я шифроваться буду типа как сэры и молчать. Не готовы были к правде открытой. Так теперь зубами скрипте
Ты меня не удивил. Скоро может ещё такие же как ты подтянутся. В
Где правда? Какая правда? Что-то опять все упустили?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ептыть! Ты то чего здесь забыл? Я то без маски общаюсь, а вы тут важного включили все, и не знаете до чего дое.ьаться, потому что правда на моей стороне. Я не скользил, а сказал всё как есть и было по поводу моего употребления.
Думали что я шифроваться буду типа как сэры и молчать. Не готовы были к правде открытой. Так теперь зубами скрипте
Ты меня не удивил. Скоро может ещё такие же как ты подтянутся. В
Маска на тебе как раз, на всю личность. Я тебе паскуда, не дам так с дамами разговаривать. Сейчас адресок твой узнаю, и жди в гости полицию.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ептыть! Ты то чего здесь забыл? Я то без маски общаюсь, а вы тут важного включили все, и не знаете до чего дое.ьаться, потому что правда на моей стороне. Я не скользил, а сказал всё как есть и было по поводу моего употребления.
Думали что я шифроваться буду типа как сэры и молчать. Не готовы были к правде открытой. Так теперь зубами скрипте
Ты меня не удивил. Скоро может ещё такие же как ты подтянутся. В
Неееее) ты как раз все с фанфарами делаешь. Ты доказываешь нам всем, что информация в статьях не истинно верная. Но твой поступок, скорее, подтверждает метод. А вот тот факт, что ты снова перехитрил сам себя - это печаль. Ты своей цели достиг? Напоминает какой-то фильм про сметную казнь в Техасе, где парочка затеяла специально случай, доказывающий, что смертная казнь может стать причиной смерти невиновного. Но ты доказал только то, что ты наркоман, если отбросить мишуру. Но ты не доказал никому, что наркомания неизлечима.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Маруся, разберемся без ваших советов куда-кому надо
Ну да, мне мама писала, как ты ее причесал сегодня) Комнату съёмную у неё вытребовал, давишь на жалость.