Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я было подумал что он там на хвосте подажатом прости меня мама паскудника,а он на требованиях,как вы живете?я худею.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Мне очень стыдно, что мой сын пишет такие оскорбления. Он ещё не отошёл от наркотика.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Влада, не смейте ему ничего снимать. Пусть сам выкручивается.
А чтобы маме жизнь облегчить сам выпишись из квартиры.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Д
А вы не задумывались, для чего Стас так пишет? Вряд-ли ему нравится оскорблять людей ради забавы. Он всегда одним выстрелом всех зайцев... Вот так и открываются глаза. Может, сейчас у вас глаза откроются пошире.
А ты сама бы рада таким острословие обладать, но твоя культурность и филология не позволяет. Нашли тут быдло-идеал и течение все:"Стасик сказал, Стасик-молодец!" Нах вы ему тут сдались все?! Он сказал по существу и отвалил , а вы тут текста хероты развели на сто страниц. А по делу - ноль чего сказали.
Употребил признаюсь. Осознанно. И не скольжу я не я и жопа не моя, а вот то и вылизывает хрен знает чего.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Мама Влада, если вы сыночка своего любите и добра желаете, будьте с ним построже. Надо по губам бить, когда такие слова себе позволяет в отношении к достойным людям. И надо действовать, и действовать жестко. Принудительное медосвидетельствование с принудительным лечением. Пока он думает что водит вас за нос. Не позволяйте ему это! Это приведет его к гибели.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Ну да, мне мама писала, как ты ее причесал сегодня) Комнату съёмную у неё вытребовал, давишь на жалость.
Маруся, может ты не поняла. Я сказала, что пусть снимает комнату. Он не требовал. И оплачивать не собиралась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Д

А ты сама бы рада таким острословие обладать, но твоя культурность и филология не позволяет. Нашли тут быдло-идеал и течение все:"Стасик сказал, Стасик-молодец!" Нах вы ему тут сдались все?! Он сказал по существу и отвалил , а вы тут текста хероты развели на сто страниц. А по делу - ноль чего сказали.
Употребил признаюсь. Осознанно. И не скольжу я не я и жопа не моя, а вот то и вылизывает хрен знает чего.
Так по конструктиву - ради чего? Чем гордишься-то? Работал бы день и ночь в РЦ, но решил осознанно вмазаться герычем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Маруся, может ты не поняла. Я сказала, что пусть снимает комнату. Он не требовал. И оплачивать не собиралась.
В больницу звоните и кладите его на 21 день. А оттуда, хоть в комнату, хоть куда. И выписывайте. Без этих шагов он продолжит нагло колоться и с вас деньги тянуть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Д

А ты сама бы рада таким острословие обладать, но твоя культурность и филология не позволяет. Нашли тут быдло-идеал и течение все:"Стасик сказал, Стасик-молодец!" Нах вы ему тут сдались все?! Он сказал по существу и отвалил , а вы тут текста хероты развели на сто страниц. А по делу - ноль чего сказали.
Употребил признаюсь. Осознанно. И не скольжу я не я и жопа не моя, а вот то и вылизывает хрен знает чего.
Я обладаю всем, что мне необходимо на данный момент. Я не чувствую себя неполноценной и не купаюсь в говне.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Метод хороший и рабочий. Все зависит от интеллекта и человеческих качеств. Нужно всегда быть на чеку. А не планировать и потом все заново..
Лех, ну ты же знад, что если и получишь кайф то на один раз, а потом жопа. Или сразу жопа. Ну смысл было это планировать и проверять. Жаль, что минус один..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Нет-это значит руку не поднимал и не оскорблял
Судя по тому как он деградировал с одного эпизода употребления, это всё будет в скором времени. Ломку никто не отменял. Не ждите горя, пресекайте загодя!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987

Влада, полумерами вы ничего не сделаете.
И не надейтесь, что такого охеревшего можно теперь лечить мягкими методами.
Вызывайте наркологию, укладывайте на лечение наркомана, выписывайте, выгоняйте если после больницы заторчит.
Вам нужна помощь- ну так берите ее, берите без своих переделок.
Не нужно оставляь ничего назавтра. Это тут проходили сотни раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Мне очень стыдно, что мой сын пишет такие оскорбления. Он ещё не отошёл от наркотика.
Вы почему правду не говорите тут? Если он нас тут оскорбляет, то он и вас всю жизнь оскорбляет. 25 лет терпеть наркоманию можно из страха перед наркоманом, в основном.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Влада, не смейте ему ничего снимать. Пусть сам выкручивается.
А чтобы маме жизнь облегчить сам выпишись из квартиры.
Инфа искажена. Я сказала пусть снимает, а не я сниму
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Мне очень стыдно, что мой сын пишет такие оскорбления. Он ещё не отошёл от наркотика.
.
К сожалению вы сейчас видите истинное лицо своего сына , наркотики не причём , они только снимают предохранители .