Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
-Методу доверять можно. Но мозги он не перепрошивает. Воздержание происходит на страхе и на манипуляции со стороны родственников. Все каноны метода мне были известны, это при условии что я изначально отрицал Шаговую программу.
-кому походит метод? При должном отношении к исполнению требованиий , он подойдёт многим видам и даже не наркотической зависимости
- на счёт коррекции метода, - это не ко мне. Я лицо не заинтересованное.
(Может по настроению выскажусь позже добавлю)
- в чем был смысл моего употребления?
Никакой содержательной части не присутствует. Это как попытаться объяснить или ответить на вопрос:"Какая цель Вашего рождения?"
Когда был в системе-смысл: быть передвигающиеся способным
Это не та зависимость в которой есть смысл. В употреблении нет смысла. Всё-фальшь и самообман.
Я увидел себя со стороны в употреблении. Окончательно. Был получен отрицательный опыт удовольствия. Эйфорический воспоминаний не наблюдалось.
Ввиду отсутствия положительных впечатлений считаю это занятие бестолковым и бесполезным не несущем на себе какой бы то ни было смысловой, эмоциональной или иной нагрузки.
Всё.
А почему именно вчера?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мне виднее на месте. Нашёл работу и с желанием ходил. Деньги отдавал. Постоянно был на связи. В употреблении не замечен.
Ужас, не повезло Лехе.
Влада, корону то снимите. Здесь вам помочь хотят все, а вы нелепые обиды культивируете.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Какой смысл? Вам хочется, чтобы форум верил его версии, что он с удовольствием работал? И что он не иждивенец под вашей юбкой?
Слушай, а с чего это я должен без удовольствия работать? Когда работа приносит прибыль и полезные навыки?! Где логика?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
-Методу доверять можно. Но мозги он не перепрошивает. Воздержание происходит на страхе и на манипуляции со стороны родственников. Все каноны метода мне были известны, это при условии что я изначально отрицал Шаговую программу.
-кому походит метод? При должном отношении к исполнению требованиий , он подойдёт многим видам и даже не наркотической зависимости
- на счёт коррекции метода, - это не ко мне. Я лицо не заинтересованное.
(Может по настроению выскажусь позже добавлю)
- в чем был смысл моего употребления?
Никакой содержательной части не присутствует. Это как попытаться объяснить или ответить на вопрос:"Какая цель Вашего рождения?"
Когда был в системе-смысл: быть передвигающиеся способным
Это не та зависимость в которой есть смысл. В употреблении нет смысла. Всё-фальшь и самообман.
Я увидел себя со стороны в употреблении. Окончательно. Был получен отрицательный опыт удовольствия. Эйфорический воспоминаний не наблюдалось.
Ввиду отсутствия положительных впечатлений считаю это занятие бестолковым и бесполезным не несущем на себе какой бы то ни было смысловой, эмоциональной или иной нагрузки.
Всё.

Второй раз втянул, как лекарство что-ли от бессонницы?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Действуйте уже сейчас. Вы теряете время. Вызывайте нарколожку
Потом в себя придёте, спасибо скажете. Или так и будете жить на пороховой бочке, в аду.
Нарколожка поможет вывести наркотик, но не решит проблему с головой. Причём после больницы велик риск получить передо. И после больницы надо ещё месяц, чтобы восстановиться от препаратов. Кто был, тот знает это состояние. Но опять же не вылечит мысли в голове. Метод ваш чем и хорош, что статьи дают понимание всех причин, книги, фильмы-все что влияет на изменение мышления. С моей стороны допущены ошибки.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
-Методу доверять можно. Но мозги он не перепрошивает. Воздержание происходит на страхе и на манипуляции со стороны родственников. Все каноны метода мне были известны, это при условии что я изначально отрицал Шаговую программу.
-кому походит метод? При должном отношении к исполнению требованиий , он подойдёт многим видам и даже не наркотической зависимости
- на счёт коррекции метода, - это не ко мне. Я лицо не заинтересованное.
(Может по настроению выскажусь позже добавлю)
- в чем был смысл моего употребления?
Никакой содержательной части не присутствует. Это как попытаться объяснить или ответить на вопрос:"Какая цель Вашего рождения?"
Когда был в системе-смысл: быть передвигающиеся способным
Это не та зависимость в которой есть смысл. В употреблении нет смысла. Всё-фальшь и самообман.
Я увидел себя со стороны в употреблении. Окончательно. Был получен отрицательный опыт удовольствия. Эйфорический воспоминаний не наблюдалось.
Ввиду отсутствия положительных впечатлений считаю это занятие бестолковым и бесполезным не несущем на себе какой бы то ни было смысловой, эмоциональной или иной нагрузки.
Всё.

Вот как раз полученная информация, литература все перепрошивают.
Не прошьеться - если прошивать нечего.
А после изоляции работа над собой так же не заканчивается, новые увлечения, развитие новых навыков это и есть перепрошивание в том числе.
А если дальше делать все для галочки , то исход понятен.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А чего уйти хотел оттуда? Раз так нравилось. Он Вам рассказывал?
У тебя просто склад ближе на целый час дороги. И это единственный минус. Так что особо там не ищи подвохов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Я не скользил, а сказал всё как есть и было по поводу моего употребления.
Думали что я шифроваться буду типа как сэры и молчать. Не готовы были к правде открытой.

Это как сделать доброе дело и потом похвалу ходить выпрашивать. Херовое начало.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Целых три года после бросания важен контроль окружения... И позиция. Если ее нет, то единицы эти три года проскочат.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нарколожка поможет вывести наркотик, но не решит проблему с головой. Причём после больницы велик риск получить передо. И после больницы надо ещё месяц, чтобы восстановиться от препаратов. Кто был, тот знает это состояние. Но опять же не вылечит мысли в голове. Метод ваш чем и хорош, что статьи дают понимание всех причин, книги, фильмы-все что влияет на изменение мышления. С моей стороны допущены ошибки.
Да это не столько смысл в выведении наркоты, сколько для острастки нарка. Неужели вам не понятно? М-да. Я пас тогда.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Какой смысл? Вам хочется, чтобы форум верил его версии, что он с удовольствием работал? И что он не иждивенец под вашей юбкой?
Да не спорю. Был. Но то что сейчас работает с желанием.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Да это не столько смысл в выведении наркоты, сколько для острастки нарка. Неужели вам не понятно? М-да. Я пас тогда.
Проще полицию вызвать. И вызову, если будут причины. А про больницу я все уже написала
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Но мозги он не перепрошивает.
именно, их шьёт адекватный, авторитетный родственник.

Ещё гавкни за метод.
Слушай, а с чего это я должен без удовольствия работать? Когда работа приносит прибыль и полезные навыки?! Где логика?
Ты - торч, Работай за идею и не еби мозг свой.