Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Нарколожка поможет вывести наркотик, но не решит проблему с головой. Причём после больницы велик риск получить передо. И после больницы надо ещё месяц, чтобы восстановиться от препаратов. Кто был, тот знает это состояние. Но опять же не вылечит мысли в голове. Метод ваш чем и хорош, что статьи дают понимание всех причин, книги, фильмы-все что влияет на изменение мышления. С моей стороны допущены ошибки.
А вы с сыном одинаковые. Рассуждаете так, будто понимаете че) Только вы очень ошибаетесь во всем сейчас.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Проще полицию вызвать. И вызову, если будут причины. А про больницу я все уже написала

скажите, зачем вы пришли просить помощь если ее не принимаете?
Или вы пожаловаться просто зашли?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Это разовая акция была.
Твою ж девизию, да не остановился ты самостоятельно даже после разка - это и есть САМООБМАН!
Максимум недельки 2-3 и потом мысли о ещё одном разке сожрут тебя изнутри и будет еще один разок - опять последний конечно и т. д.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Да не делаете вы ничего. Верите его бредовым версиям и думаете, что говорите с разумным человеком. А он несёт бред.
Я несу ему все, что пишут сейчас в теме. Это бред?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
-Методу доверять можно. Но мозги он не перепрошивает. Воздержание происходит на страхе и на манипуляции со стороны родственников. Все каноны метода мне были известны, это при условии что я изначально отрицал Шаговую программу.
-кому походит метод? При должном отношении к исполнению требованиий , он подойдёт многим видам и даже не наркотической зависимости
- на счёт коррекции метода, - это не ко мне. Я лицо не заинтересованное.
(Может по настроению выскажусь позже добавлю)
- в чем был смысл моего употребления?
Никакой содержательной части не присутствует. Это как попытаться объяснить или ответить на вопрос:"Какая цель Вашего рождения?"
Когда был в системе-смысл: быть передвигающиеся способным
Это не та зависимость в которой есть смысл. В употреблении нет смысла. Всё-фальшь и самообман.
Я увидел себя со стороны в употреблении. Окончательно. Был получен отрицательный опыт удовольствия. Эйфорический воспоминаний не наблюдалось.
Ввиду отсутствия положительных впечатлений считаю это занятие бестолковым и бесполезным не несущем на себе какой бы то ни было смысловой, эмоциональной или иной нагрузки.
Всё.
спасибо. а как насчет ЧСВ? нужно ли у.бивать до талого этого зверя. Мораль приемлешь ли ты ее как основу для оживления совести? Важно ли пробуждение этого в человеке?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я несу ему все, что пишут сейчас в теме. Это бред?

да ладно вам, зачем мучиться дальше.
Может и правда проще закопать, пару недель поплакать, да и забыть.
Потом подругам рассказать как боролись за сына как могли - колени в кровь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я несу ему все, что пишут сейчас в теме. Это бред?
Вам нужно действовать максимально жестко и жестоко! Нужно на это употребление наложить такой лютый антирефлекс, чтобы при следующих всплывающих, даже мыслях, о дерьме его передергивало, как от кошмаров.
А Вы его хоть не не сильно, как Вам кажется, но прикрываете своим крылышком от наших, как Вам кажется, атак...
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
спасибо. а как насчет ЧСВ? нужно ли у.бивать до талого этого зверя. Мораль приемлешь ли ты ее как основу для оживления совести? Важно ли пробуждение этого в человеке?

Виктор, он под анальгетиками. Шо Вы от него хотите? Через три дня заходите к нему, проведайте отрока. Если не Вы, то кто же?! Это не вопрос, можете не отвечать.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Вам нужно действовать максимально жестко и жестоко! Нужно на это употребление наложить такой лютый антирефлекс, чтобы при следующих всплывающих, даже мыслях, о дерьме его передергивало, как от кошмаров.
А Вы его хоть не не сильно, как Вам кажется, но прикрываете своим крылышком от наших, как Вам кажется, атак...
Я не его прикрывают. Пишу как есть. А отбиваюсь от нападок на меня.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я не его прикрывают. Пишу как есть. А отбиваюсь от нападок на меня.

вы не отбиваетесь, вы корону сидите одной рукой себе начищаете, другой яму 2 метра роете Лехе.