Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
В чем я не прав?
Да это очень освобождает, когда признаешься в чем то
А ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь?
Р. S. Только не отвечай вопросом!
Ответь прямо.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ага ты меня еще поучи как метод проверять дурной какойто ...
Ты короче ни разу меня не услышал, но ведь я старался быть учтивым и вежливым с тобой. Но ты продолжаешь пытаться сюменя зацепить, зачем? Оно тебе надо?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты трепло и пустозвон , дешёвка , и про маму пасть не разевай , раз ответить не можешь даже .. ты просто запуганный зверек . а пальцы не гни а то смешно смотреть .. а мама святое... Не будь ты дерьмом полным, так и не раскрывал бы свой рот даже со своими гнилыми оправданиями конченого торчелыги, экспериментатор хренов. Весь твой текст и все, что ты в голову себе вбил и транслируешь другим сейчас в теме - это не более чем бред твой наркоманский и оправдание своих поступков. А, ну да, и еще вину на других складывать мастер - то в методе дырки, то объяснили не тем тоном, то не поняли "душевых порывов" ученого котелка. Прошу прощения у КФ. Не выдержал бреда
Поэтому отписал . Я спать
Это нормально. Это у новичков бывает. И прощения у КФ просят и разрешения. Гормоналочка у тебя восстанавливается. Это хорошо. Я то не разобрал в суматохе кто да что.! Э-ка бывает! Ну ничего через месяцок вообще оперишься- будешь более обдуманно рассуждать. А так прости Бога ради что бучу на тебя поднял, не признал первопроходца! Проходи, вот сладости тут у нас, угощение, ух ты хорошенькой какой, а! Одно загляденье! Располагался, не жсись..давай...давай .
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ты ставишь под сомнение все что узнаеешьв жизни и это очень хорошо в трезвой жизни, но ты торчь и именно эта твоя черта сыграла стобой злую шутку. Твоя самоуверенность тебя погубит, научись признавать свои ошибки и доделай то, что начал - стань трезвым, честным человеком! А пока что ты пиз*абол...
Да признавала в чем я должен сейчас признаться?
Не верю ни слову, сам был торчком, меня не нае*ешь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
на...ху....йй твоя жопа хороша . Люди тут тебе пишут реально по делу и все почти в одно слово , а ты прям тут свои пальцы гнешь , слышь чертила иди веб...и себе нефти кубов 10 и отьедь а то прям смотрю тошно , хоть мать отдохнет под старость без нервяка , мять святое а ты тут мне обоснуй ???? Слыш кабыла , на...ху...й иди внауте ...

Классс, так живенько прям )
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ага ты меня еще поучи как методу следовать, твоим путем что ли? Твой путь с таким то подходом твоим и мудрствованиями, которые ты себе в голову вбил и веришь, как дурачок, довольно быстро доведет тебя до кормления червей. Впрочем, каждому свое. В путь. Выход на входе, ну ты помнишь. Ушел
Команда Форума вы там чё не сечете, что ли?
Какого хрена у вас малолетка первоход распоряжения даёт по участию в темах?
Хорош дурить, ты чё добиваешься то? Скажи уж прямо, а то как девочка жмешься, дырка чешется, а дать боишьсясамому-то не смешно?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я себя так веду потому что мне статус позволяет. Но я не грублю м не хамлю никому. А ты тут пришел и пытаешься качнуть ни разу не объяснил: на х.ер ты здесь?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты ставишь под сомнение все что узнаеешьв жизни и это очень хорошо в трезвой жизни, но ты торчь и именно эта твоя черта сыграла стобой злую шутку. Твоя самоуверенность тебя погубит, научись признавать свои ошибки и доделай то, что начал - стань трезвым, честным человеком! А пока что ты пиз*абол...

Не верю ни слову, сам был торчком, меня не нае*ешь.
Да с хера ли я торч? У меня что в одночасье вся мораль рухнула?
Как там говорится: я не наркоман пока я не употребляю ..! Правильно. Где логика?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да с хера ли я торч? У меня что в одночасье вся мораль рухнула?
Как там говорится: я не наркоман пока я не употребляю ..! Правильно. Где логика?
Какая нах логика о чем ты? У тебя её нет!
Если ты раз упоролся - ты торч!
Или по твоему один раз не пид....?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Команда Форума вы там чё не сечете, что ли?
Какого хрена у вас малолетка первоход распоряжения даёт по участию в темах?
Хорош дурить, ты чё добиваешься то? Скажи уж прямо, а то как девочка жмешься, дырка чешется, а дать боишьсясамому-то не смешно?
Я тебе задал простой вопрос не впервой уже за два дня. Либо ты игноришь меня,либо не видишь, либо тебе по кайфу только "защищаться". А говоришь, что все наезжают только. Останусь со своим любопытством наедине. Тебе важнее на другие вопросы отвечать. Ты спать хотел идти.спок ночи. Утро вечера мудреннее.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты ставишь под сомнение все что узнаеешьв жизни и это очень хорошо в трезвой жизни, но ты торчь и именно эта твоя черта сыграла стобой злую шутку. Твоя самоуверенность тебя погубит, научись признавать свои ошибки и доделай то, что начал - стань трезвым, честным человеком! А пока что ты пиз*абол...

Не верю ни слову, сам был торчком, меня не нае*ешь.
А вот поверь, Дро! Поверь! За долгий период щелкает ведь? Не так ли? Или чем я хуже любого из срывников которые тут сейчас колесят и словно ничего мне было с ними? Сколько мне надо в чистоте побыть? Ах, вам для галочки надо. Могу и тесты сдавать ваще не вопрос.
Нужно что бы человек - человеку верил.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я тебе задал простой вопрос не впервой уже за два дня. Либо ты игноришь меня,либо не видишь, либо тебе по кайфу только "защищаться". А говоришь, что все наезжают только. Останусь со своим любопытством наедине. Тебе важнее на другие вопросы отвечать. Ты спать хотел идти.спок ночи. Утро вечера мудреннее.
Блин , братан, прости, лайк поставил типа что прочитал твой вопрос, но тут один приставучий попался.
Продублируй ещё раз.
Там вроде чем занимаюсь кроме работы было?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Потому что ты, марионетка, побежал за дерьмом, а нам все на уши какую то хрень вешаешь... Ты ТОРЧ!
Да хорош тебе мыслить как в книжке прочитал. Ты свободен. А мыслишь шаблонно. В этом твоя несвобода. Ты завистм от чужие взглядов, которые имеют место быть и обоснованы верно. Но где же ТЫ среди всего этого?
Оно пусть будет, но где ты САМ??.....