Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Раздел9статья9может ли наркоман совершить с.уицид ,если на него надовить
Чаще суицыд восприниается наркоманами как средство оправдать свое употребление,устроить спектакль,в очередной раз проманипулировать и получить желаемое.Но бывают и другие случаи.Чаще всего это бег от своих же глюков,наркоманы прыгают в окна спасаясь от демонов.Или же когда им вовсе кажется ,что это не окно а дверь,а за ней твердая дорога.Реже бывает что наркоманов провоцируют на суицыд их же долги и проблемы в которые они ввязались.Такие как типо убьют братки ,за то что спер дозу,или те же братки преследуют,за долги,грозят убить и т.д. А бывает еще,когда мания преследования,спровоцирована химией которую они употребляют,а там они испытывают действительно жуткие ощущения и способны на такой поступок.Ну и не менее распространеные попытки ,тупо на эмоциях когда они.Но ведь такое не всегда кончается суицыдом,бывает хуже,суицыд не удался и останется инвалидом,или будет умирать в мучениях в больнице.В заключение можно сказать что суицыд случится быстрее,если позволять нсркоману употреблять дальше и скатываться вниз.

ПРИМЕР Про балкон и кетчуп,я уже приводил свои примеры,расскажу про третий,от которого в память остались два шрама на запястье.Меня тогда даже в больницу возили,а потом на операционный стол ,зашивали порезы от канцелярского ножа.Было это по молодости,помню что ругались кск всегда с родителями,не помню причину,но наверно она кск всегда была до ужаса банальна,деньги на наркоту.Короче мать начала истерить конкретно,прям пепа пошла из рта,и помню что вроде карандаш точил я и нож это как раз в руках был,и я с силой резанул им два раза по левой руке на сгибе запястья.Помню точно что спектакля ради,и чтобы получить свое,но мог ведь и не расчитать,потом еле обманули скоиую я задвигал что точил карандаш отвлекся,толкнули,карандвш вниз острием держал,нож очень острый,и руеа дернулась с карандаша нож соскачил нижн на запястье аж два раза.Короче не вызвала скорая дурку тогда повезло,и обставили все как случай по неостортжности или типа того.

ВЫВОД Чем быстрее наркоман бросит,тем быстрее дурацкие мысли перестанут посещать его гтлову,и не будет проблем,из за которых те же мысли придут в голову.
Ни хрена ты мать свою довел, аж пена из рта пошла.
А мог и мать полоснуть по шее ножом.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Удалось по говорить?обьяснить что с тобой происходило?
Привет , попытка у него поговорить была, но она ответила, что с неё только продукты и орала все время. Ещё раз попробует , когда она спокойная будет. Когда до этого показывал им свою тему и статьи , родители сказали , что сами могут ему это все рассказать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет , попытка у него поговорить была, но она ответила, что с неё только продукты и орала все время. Ещё раз попробует , когда она спокойная будет. Когда до этого показывал им свою тему и статьи , родители сказали , что сами могут ему это все рассказать.
Родители расстроены. Возможно даже могут чувствовать вину в том, что Слава наркоман. Поэтому так защищаются. К сожалению они не обладают информацией и изучить ее тоже не хотят.
Но здесь вообще нет ничего удивительного, такое бывает. Главное что не препятствуют лечению и это хорошо.
У нас тоже мама мужа не учавствовала в лечении. В общем то и не мешала, но раз в 2 недели могла заехать привезти продуктов по мелочи. Финансово тоже отстранилась.
@Слава Л. а ты не смей пользоваться своими родителями!
Если снова скатишься в такое поведение, то просрешь все на свете. Жена, думаю, нахлебалась уже говна. И 2-го шанса у тебя не будет!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Раздел9 стать12 конкретные слова как ставить условия наркоману.
В этой статье автор приводит в пример несколькт писем адресованных наркоманм от близких родственников.К слову из сатьи можно ввнести общую черту у всех наркоманов,к которым она адресована.Это симптомы болезни. Оскорблял,воровал,скандалил.Все как под копирку .Все одинакого. Про письма скажу,что очень душещипательно.Особенно первое от матери к сыну,и последнее от сестры к брату. В письмах много красивых оборотов,слов, письма смогли передать чуства писавших,даже меня зацепило.Только боюсь,что не особо поможет это тем наркоманам.ну кроме первого письма,там мать сажала на изоляцию как я понял.И имела компроматы в виде спрятанной машины с дозой ,и голосовые сообщения интересного содержания,там да,это рычаг воздействия,тот наркоман думаю у них будет по вытянутой ходить,и у него все может и получится,родители его вытащат.В посьеднем брат в клинике,не очень я верю в клиники.Но суть я уловил.В письмах основной посыл ,это жертва и любовь близких людей и чем они готовы еще раз пожертвовать,но раз последний и с условиями.

ПРИМЕР меня вот посадили когда на изоляцию,и не много до нее ,письма как такового не было,но посыл был такой же ,или пан или пропал.И до мепя вроде дошло и я зацепился за это шанс как за последний.

ВЫВОД Рано или поздно наступает точка невозврата,и хорошо если есть еще последний шанс.И встает выбор стать человеком,или умереть вскоре.Как-то так.
И не как то так, а тебе повезло что ты не дожил до этой точки не возврата. И пришёл лечиться к нам, помни всегда об этом. А то современем в психушку бы попал до конца жизни, и была бы у тебя жирная точка. Дебилом бы стал и всё.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
И не как то так, а тебе повезло что ты не дожил до этой точки не возврата. И пришёл лечиться к нам, помни всегда об этом. А то современем в психушку бы попал до конца жизни, и была бы у тебя жирная точка. Дебилом бы стал и всё.
og_og_1585548859278392786.jpg
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/03/30/5/og_og_1585548859278392786.jpg
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Раздел9статья15как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать
Отобрать у наркомана права ,это отобрать возможность добывать наркотики простым способом.Барыгам без машины он станет не интересе ,ведь он не сможет бтльше возить их нс распродажи,где они рассчитывались с ним дозой.К слову барыгам такой вариант всегда удобен,такси ведь точно не вариант ,а поездки их бывают длятся по 7-10часов.Не каждый таксист выдержит,а сколько денег он при этом возьмет.А наркоманы времени не замечают,и довольствуются дозой вместо денег.Наркоман за рулем-потенциальный у.бийца.Ведь на отходняках,или когда он под кайфом,он едет просто наугад ,и может сбить кого-нибудь,или попасть в аврию,или просто испорть чужую машину,и хорошо если попадеься законопослушный гражданин,ведь может и отморозок,который начнет выкалачивать деньги например с его родителей.Поэтому права отобрать стоит.Проще всего взять и украсть,когда он придет в невменяемом сотоянии, ключи оставить для правдоподобия.Переживать не надо,в таком ракурсе это не преступление.А если он убежал к родителям и живет уних и у вас нет достуупа к правам,или он пртдолжит ездить и без прав.Смело сдавайте его дпс или полиции.Сообщите наркоман зарулем ит.д. Это меньшее из зол.И так булет лучше,чем он кого нить собьет или сам убьется.

ПРИМЕР Свои права я сам отдал родителям,и они их спрятали.На это мозгов у меня хватило.

ВЫВОД Права отнять у наркомана необходимо,любым способом.Наркоман за рулем как обезьяна с гранатой.
В дтп попадал по дозой?