Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Вот как вы любите, под дозой за руль садиться.
14749219.jpg
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
А потом сидите на зонах и скулите, я не виноват они сами неправы. Очень много таких случаев.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Давай поднажми со статьями, старайся больше сделать, в твоих же интересах.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
По молодости постоянно,пока чуть не вьехал в автобус.Тогда зарекся не трезвый за руль не садится.наверное единственное данное слово которое я сдержал
Слова алкоголика и наркомана, пустышка. Сегодня дал обещания , завтра забрал.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Раздел10статья1 про мотивацию наркоманов и на сколько это абсурдно учитывая анозогнозию.
Многие люди,причем и некоторые доктора уверены,что стоит наркоману нарисовать красочное будущее,то он тут же загорится этой идеей и начне как танк переть к новой мечте-фигня это все.То что для трезвого человека мотиватор,для наркомана сущий пустяк,бред. Потому что наркоман находится в анозогнозии,а эта броня настолько не пробиваема,что просто так она не треснет.Наркоман не может посмотреть на себя со стороны правильно.Все моральные принципы как и стыд спрятались в нем настолько глубоко,что без осведомленности и знаний о природе наркомании,и как там все устроено.Ему хоть оралом в ухо кричи.Толку не будет.Наркомана не нужно убеждать в необходимости трезвой жизни.Ему надо выкручивать руки,сажать на цепь,всеми способами про пресекать это явление на корню.Только прессинг и шантаж угрозы,вот это может помочь,и никаких ультиматумов.Чем уже требования,тем ему проще будет все уяснить.Надо миксовать кнут и пряник,кошмарить,но периодически напоминать ,что вы кошмарите не его,а наркомана в нем.Подытожем,чтобы мотивировать наркомана на трезвую жизнь,надо ему в красках показать кское он конченное чмо,всеми своими поступками донести как вы презираете наркомана в нем,и хотите его от этого наркомана откалупать,как засохшее дерь.мо.Вы должны добиться того,что он жалок ,безправен,и смешен,что люди бегут от таких как он,презирают,ненавидят ,что противно даже пр коснуться к такому.Короче заствить его стыдиться статуса наркоман.Проще говоря не к трезвой жизни стремитсч,а стремиться не быть больше наркоманом,потому что это стремно и стыдно.

ПРИМЕР Моя жена задолго до моего признания догадывалась,что я наркоман и скрываю это,И действительно никакие уговоры не помогали,пока она в открытую не начала меня кошмарить,показывая мне мою ущербность однобокость,деградацию ,показывала как ей все это противно и как она меня презирает,и убедила меня в том,что корень моих бед от наркотиков.Мне самому стыдно от себя стало,и я стал чаще об этом задумываться,и просто поверил ей что она права и знает что делает,мы тыркались и туда и сюда.В итоге я здесь на изоляции.

ВЫВОД Обычные мотиваторы на наркомане не сработают,тут нужно копать глубже и заставить,именно заставить его осознать кто он есть и как он выглядит со стороны.

.Мне самому стыдно от себя стало,и я стал чаще об этом задумываться,и просто поверил ей что она права и знает что делает,мы тыркались и туда и сюда.В итоге я здесь на изоляции.

Дак ты это для жены одолжение делаешь , сидишь на изоляции?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
.Мне самому стыдно от себя стало,и я стал чаще об этом задумываться,и просто поверил ей что она права и знает что делает,мы тыркались и туда и сюда.В итоге я здесь на изоляции.

Дак ты это для жены одолжение делаешь , сидишь на изоляции?
Нет для себя,сейчас понимаю все более менее,я про до изоляции,что никак не могла достучаться до меня
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Нет для себя,сейчас понимаю все более менее,я про до изоляции,что никак не могла достучаться до меня
Потом ещё раз начинай читать статьи, так как сейчас информация не вся до тебя доходит. С начало начнёшь читать ещё что нибудь новое для себя подчерпнешь. Главное не лениться перечитывать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Изложишь доконца все статьи, если ты их внимательно изучил, не будет у тебя самообмана . И знай что даже одно употребление тут же проснется рефлекс. А оно тебе надо. Давай дальше работай до конца изоляции времени полно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Раздел10 статья3 чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать
Зависимость от наркотиков заменить нельзя ничем.Пока вы ищите замену и пытаетась с помощьб этого избавиться от тяги,тяга будет только крепчать.Чем больше замещать наркоманию,тем сильнее вне можно увязнуть.Это как мина замедленного действия.Кайф от наркотиков нельзя ни с чем сравнить.Мозг как вещество не сможет найти ему аналогов.Аналогов нет вообще.Ни моральное удовлетворение от денег,не признанность социумом,и уж тем более какое-то хобби не может обеспечить организму такой бурный выброс эндорфинов,как это делает наркотик.И пока эта нероннаяцкпь жива,человек как мышка из эксперимента будет жать и жать на кнопочку удовольствия.Первые три месяца вообще не надо искать н кских затей,организм слаб,и мозг еще не умеет быстро и правильно соображать.Первое время нужно читать книги ,смотреть хорошие фильмы.С пото нужно стаскивать жопу с дивана и идти устраиваться на работу,и заниматься утверждением в социуме,где будут востребованы ваши таланты,искать новый круг общения.Не надо ждать какого-то кайфа от обычной жизни.Жизнь она и радостна и скучна бывает и так и так.Но вы уже не будете изгоем ,а это много значит для человека.Человек не может быть счастлив ,если он не кому не нужен и выглядит нищим и жалким.Надо просто жить,приносить пользу,ездить путешествовать.И тогда появится душевный комфорт.

ПРИМЕР Вот арочитал статью ,и понял что ни разу не думал чем можно заменить зависимость от наркотиков,и ка я понял из статьи если есть на земле какая -то сравнимая замена,то это любовь,любовь у меня есть,моя жена.И еще так же из статьи я понял что не надо искать никаких замен,надо просто жить,в моем случае продолжать лечиться,и потихоньку возвращатьчя к нормальной жизни нормальным мыслям,и не ждать от нее чего сверхестественного

ВЫВОД Замены наркотиков не существует.Аналогов просто нету.Поэтому надо думат. Не об этом,а сконцентрировать все свое внимание на лечении.

ВЫВОД Замены наркотиков не существует.Аналогов просто нету.Поэтому надо думат. Не об этом,а сконцентрировать все свое внимание на лечении.

Ну да, но и не только на лечении, так ты уже лечишься ,но и на дальнейшую ТРЕЗВУЮ жизнь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
ВЫВОД Замены наркотиков не существует.Аналогов просто нету.Поэтому надо думат. Не об этом,а сконцентрировать все свое внимание на лечении.

Ну да, но и не только на лечении, так ты уже лечишься ,но и на дальнейшую ТРЕЗВУЮ жизнь.
Спасибо тебе большое,всем Вам,что няньчитесь со мной как с малолеткой.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Спасибо тебе большое,всем Вам,что няньчитесь со мной как с малолеткой.
Не парься об этом, главное что от души и воблаго тебе. Чтоб вылечился нормально и без всяких срывов давай. Думаю жена тебя больше не простит если опять на старую дорожку свернешь. Ну и правильно сделает, кому охота жить с нариком. Вот поставь ее на свое место , ты бы как отреагировал? Давно бы ушел от такой жены наркоманки. А она тебе шанс дала, так что ,как говориться зри в корень и непрое.би его. Любит тебя дурака)))