Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Не парься об этом, главное что от души и воблаго тебе. Чтоб вылечился нормально и без всяких срывов давай. Думаю жена тебя больше не простит если опять на старую дорожку свернешь. Ну и правильно сделает, кому охота жить с нариком. Вот поставь ее на свое место , ты бы как отреагировал? Давно бы ушел от такой жены наркоманки. А она тебе шанс дала, так что ,как говориться зри в корень и непрое.би его. Любит тебя дурака)))
Я даже не знаю что сказать..Если его про.ебу грошь мне цена.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Спасибо тебе большое,всем Вам,что няньчитесь со мной как с малолеткой.
Ну в принципе наркоманы они все как капризные дети,))) тебе заново нужно будет научиться жить новой жизнью. Старые патерны поведения будут конечно долго ещё показываться. Но современем всё пройдёт.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ну в принципе наркоманы они все как капризные дети,))) тебе заново нужно будет научиться жить новой жизнью. Старые патерны поведения будут конечно долго ещё показываться. Но современем всё пройдёт.
Не будут они показываться, если над ними работать сейчас! Само не пройдёт. Это уже его осознанная задача должна быть избавиться от старых паттернов, ведь они ведут на накатанную лыжню, а,значит, к срыву
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Раздел10статья5 про срывы наркоманов ,когда срыв это ложь
Если наркомана не вылечили до конца,то есть наркоман бросить бросил,а анозогнозия осталась.И пока анозогнозия осталась.Срыв обеспечен,рано или поздно.Наркоман ждет момента чтобы разрешить себе употребить.Такой срыв возможен через месяц или хоть через 10 лет трезвости.Вообще понятие срыв это когда наркоман нн осознает,что у него рефлекторная тяга.А когда ему 150 раз все обьяснили,он понял анозогнозии нет ,и о н все равно употребляет,это уже не срыв,это осознанное желание употребить.Такому плевать что его тащили.С его психопатическим складом ума,в приоритете только личные удовольствия.Поэтому бросайте такого,не давайте второго шанса.Если наркоман говорит,чтт боится сораваться,значит у него по любому есть тяга и он просто готовит себе соломку . У тех нарклманов котоые сидели на сисиеме,раз в полтора года бывает тяга.к этому нужно быть готовым и просто перетерпеть.Это называется компульсии.И главное тут не сорваться.

ПРИМЕР Не срывался,про свою ниточку писал в примере выше.

ВЫВОД Срыв настоящий, и когда срыв это ложь,оба могут произойти,в первом случае вы плохо его лечили,а во втором он просто подлец.
Надеюсь ты не подлец .)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел10 стаья9 евангелие от ненарко
В этой статье автор пытается до нести до нас ,что добро и есть суть евангелия.И что эта идея прошла сквозь 20 веков ,и даже ярый атеист видит в этом чудо.Чудо ,что даже 20 веков назад во времена гонений и рабства,были люди способные показать и донести простому народу истину,истину правильных взаимоотношений.Даже сейчас если перевести все это в сторону человеческих качеств ,таких как взаимопомощь,справедливость,вера в себя, и вера друг в друга.Сдержанность,открытость к новому,и много еще таких же светлых и добрых качеств и помыслов,которые прошли сквозь века.Перекомпонованные уже в религию как таковую.Обросшею всяческими,так называемыми чудесами Божьими.И эта идея 20 веков двигает массами,уже как религия.Быть добрым и не чуждым к ближнему.2000 лет назад пришел человек ,который уже тогда обладал знаниями как изменить мир к лучшему.И пусть это оптимистично звучит,нести в мир добро, и мир измениться к лучшему.Но по итогу ,как мы видим спустя два тысячелетия, самое простое оказалось самым сложным .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317