Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Жена только что уехала,фильмы смотрели.Самая обаятельная и привлекательная и Куколка.Салат приготовили свекольный ,котлеты пожарили.Поймала меня на старом паттерне поведения, оправдываться опять начал на ровном месте,но быстро взял себя в руки,не кричал ,она тоже не ругалась.Самоконтроль действительно лучше намного дается.Два рассказа сегодня только,поэтому сейчас "Освобождение "Драйзера читать начал,норму никто не отменял.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Жена только что уехала,фильмы смотрели.Самая обаятельная и привлекательная и Куколка.Салат приготовили свекольный ,котлеты пожарили.Поймала меня на старом паттерне поведения, оправдываться опять начал на ровном месте,но быстро взял себя в руки,не кричал ,она тоже не ругалась.Самоконтроль действительно лучше намного дается.Два рассказа сегодня только,поэтому сейчас "Освобождение "Драйзера читать начал,норму никто не отменял.
как тебе фильм самая обаятельная и привлекательная? тоже хотел посмотреть, дайка рецензию
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
как тебе фильм самая обаятельная и привлекательная? тоже хотел посмотреть, дайка рецензию
Про девушку ,можно сказать "пацанку" идейная,рабочая на заводе,но одинокая,встречает знакомую в троллейбусе,сама с фингалом ,после дежурства,ну народные дружины,идут в кафэ ,а та занимается,сейчас это пикап называется.И под конец от нее все парни тащатся. Концовку не скажу,а то не интерпсно будет,посмотри обязательно легкий и добрый фильм.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Про девушку ,можно сказать "пацанку" идейная,рабочая на заводе,но одинокая,встречает знакомую в троллейбусе,сама с фингалом ,после дежурства,ну народные дружины,идут в кафэ ,а та занимается,сейчас это пикап называется.И под конец от нее все парни тащатся. Концовку не скажу,а то не интерпсно будет,посмотри обязательно легкий и добрый фильм.
хорошо спасибо
посмотрю обязательно, как сериал досмотрю
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Жена говорит,что во мне опять проснулся наркоскот.Словечки вот эти,типо "свеклу приготовили,котлеты пожарили" .Говорит,что опять в тихушника играю.А я только начал думать ,что перпстал быть тихушником.Ведь не думаю о наркоте я ,и тяг нету у меня.А ей что-то не нравится все,говорит,если человек со стороны говорит тебе ,что ты ведешь себя как раньше,как наркоман,так и есть значит.И вот я думаю,и хоть убей в глаза не вижу,где же я опять что-то упускаю?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Хотя скорее понимаю,ее бесит ,что вместо того ,чтобы промолчать оправдываться зачем-то начинаю,или спорить,что я прав.Я понял наверно наркогордыня,опять корону надел по ходу я. Да сто процентво ей лучше знать,поэтому буду,еще жостче следить за собой.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Жена говорит,что во мне опять проснулся наркоскот.Словечки вот эти,типо "свеклу приготовили,котлеты пожарили" .Говорит,что опять в тихушника играю.А я только начал думать ,что перпстал быть тихушником.Ведь не думаю о наркоте я ,и тяг нету у меня.А ей что-то не нравится все,говорит,если человек со стороны говорит тебе ,что ты ведешь себя как раньше,как наркоман,так и есть значит.И вот я думаю,и хоть убей в глаза не вижу,где же я опять что-то упускаю?
Ну ей видней конечно. Иногда тяжело осознать состояние когда ты нарк ,когда скрытая тяга , а когда нормальный. Вот поэтому и нужен трезвый родственник чтоб контролить тебя. Знаешь как я определял что у меня скрытая тяга. Я представлял какую нибудь ситуацию. Вот когда тебя качает ты смотришь на эту ситуацию с одной стороны,и думаешь по-другому, а когда ты нормальный то ситуация эта же смотрится в другом ракурсе. Понимаешь о чем я говорю? Поэтому и нужно научиться отслеживать свои мысли.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Хотя скорее понимаю,ее бесит ,что вместо того ,чтобы промолчать оправдываться зачем-то начинаю,или спорить,что я прав.Я понял наверно наркогордыня,опять корону надел по ходу я. Да сто процентво ей лучше знать,поэтому буду,еще жостче следить за собой.
Я догнал по ходу,рационализацию врубил,точно,вот вчера,она мне говорит одно,а я слышу только то,что речь обо мне,и мне срочно оправдаться нужно ведь я прав.Хотя там был просто вопрос обычный,косвенный и прямого отношения ко мне не имел.Вот я придурок.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Я догнал по ходу,рационализацию врубил,точно,вот вчера,она мне говорит одно,а я слышу только то,что речь обо мне,и мне срочно оправдаться нужно ведь я прав.Хотя там был просто вопрос обычный,косвенный и прямого отношения ко мне не имел.Вот я придурок.
Чем быстрее будешь это понимать, тем быстрее и самокритика вернеться. Мозг долго тебя ещё иметь будет)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Я со вчера об этом думал,а понял только сейчас
Потом вообще будешь четко понимать когда ты говоришь как нарк, а когда здраво. Покрайней мере у меня так было. Да и сейчас временами бывает. Но я вооружён)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Потом вообще будешь четко понимать когда ты говоришь как нарк, а когда здраво. Покрайней мере у меня так было. Да и сейчас временами бывает. Но я вооружён)
Я тоже вооружен,но до меня пока туго доходит.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ничего научишься. Всё через это проходят.
Жене позвонил,спросил,говорит правильно понял,вот я тоже,вроде все черным по белому,и все видно,а я опять наркоскота врубил,стыдно блин.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Я тоже вооружен,но до меня пока туго доходит.
Ну я до сих пор временами какой нибудь бред несу. И ловлю себя на этом, что за.ху.йню говорю или думаю. То есть патерны мышления временами всплывают, и это тоже нужно понимать. Эндестенд?)))