Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну я до сих пор временами какой нибудь бред несу. И ловлю себя на этом, что за.ху.йню говорю или думаю. То есть патерны мышления временами всплывают, и это тоже нужно понимать. Эндестенд?)))
Ес оф кос)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Жене позвонил,спросил,говорит правильно понял,вот я тоже,вроде все черным по белому,и все видно,а я опять наркоскота врубил,стыдно блин.
Вот пусть по чаще тебя тыкает в это, быстрей научишься отслеживать мысли.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну я до сих пор временами какой нибудь бред несу. И ловлю себя на этом, что за.ху.йню говорю или думаю. То есть патерны мышления временами всплывают, и это тоже нужно понимать. Эндестенд?)))
А если паттерн всплывает,хотя ты и не думаешь о наркоте,это и есть скрытая тяга?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
А если паттерн всплывает,хотя ты и не думаешь о наркоте,это и есть скрытая тяга?
Да. Мозг провоцирует тебя чтобы ты сдался, всё бросил и бежал упарываться. Плюс ещё компульсивные мысли будут. То есть тебя будет так сильно подбрасывать что просто на все по.ху.й и такая апатия. Что всё в жизни плохо ничего не меняется в лучшую сторону, но это нужно перетерпеть вот и всё. Ляг поспи и всё пройдёт. Не зря поговорка в народе ходит, утро вечера мудренее.)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да. Мозг провоцирует тебя чтобы ты сдался, всё бросил и бежал упарываться. Плюс ещё компульсивные мысли будут. То есть тебя будет так сильно подбрасывать что просто на все по.ху.й и такая апатия. Что всё в жизни плохо ничего не меняется в лучшую сторону, но это нужно перетерпеть вот и всё. Ляг поспи и всё пройдёт. Не зря поговорка в народе ходит, утро вечера мудренее.)
Я понял,приму к сведению,буду следить за всем этим,глядишь и научусь отделять зерно от плевел.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Запомни одно, что ты уже бросил говно, сейчас ты восстонавливаешься а это не один день. И нужна работа над собой. Ну по опыту скажу что да полностью восстоновишься через 3 года как в статьях написано. И психика восстоновиться, норм всё будет. Ты сейчас чувствуешь какбудто ты не своей жизнью живёшь, какбудто кто то другой у тебя в голове. Это нарк такой. А должен быть ты ,как личность. Современем конечно это пройдет, сам потом поймёшь. Понимаешь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Запомни одно, что ты уже бросил говно, сейчас ты восстонавливаешься а это не один день. И нужна работа над собой. Ну по опыту скажу что да полностью восстоновишься через 3 года как в статьях написано. И психика восстоновиться, норм всё будет. Ты сейчас чувствуешь какбудто ты не своей жизнью живёшь, какбудто кто то другой у тебя в голове. Это нарк такой. А должен быть ты ,как личность. Современем конечно это пройдет, сам потом поймёшь. Понимаешь?
Запомнил
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Запомни одно, что ты уже бросил говно, сейчас ты восстонавливаешься а это не один день. И нужна работа над собой. Ну по опыту скажу что да полностью восстоновишься через 3 года как в статьях написано. И психика восстоновиться, норм всё будет. Ты сейчас чувствуешь какбудто ты не своей жизнью живёшь, какбудто кто то другой у тебя в голове. Это нарк такой. А должен быть ты ,как личность. Современем конечно это пройдет, сам потом поймёшь. Понимаешь?
Про "не своей жизнью"это ты прямо попал,я думаю что понимаю вроде.Буду работать над собой
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Разные психозы, нелепые опровдание, это всё тебя провоцирует твой мозг, чтоб уйти от реальности, он же хочет кайфануть, вот и провоцирует тебя , пакастит проказник, и это ты тоже должен понимать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вот так потихонечку, потихонечку и научишься разделять, где в тебе нарк говорит, а где ты как личность.
Да это не так просто все как может казаться,я то понял теперь,по крайней мере лучше,чем вчера понимал,иногда это все сразу видно,и себя осекаешь и все хорошо,а иногда целый день наркоскотом ходишь,прежде чем удается разделить,и это тяжело.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да это не так просто все как может казаться,я то понял теперь,по крайней мере лучше,чем вчера понимал,иногда это все сразу видно,и себя осекаешь и все хорошо,а иногда целый день наркоскотом ходишь,прежде чем удается разделить,и это тяжело.
Вот как вчера
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Ты даже сейчас не видишь реальности из за сильного гормонального сбоя в организме. Смотришь на жизнь и разные вещи через призму анозагнозии, как будто ты в очках каких то. Потом это поймёшь когда реальность увидишь
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ты даже сейчас не видишь реальности из за сильного гормонального сбоя в организме. Смотришь на жизнь и разные вещи через призму анозагнозии, как будто ты в очках каких то. Потом это поймёшь когда реальность увидишь
Скорее бы
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Лень конечно ещё долго будет, но всё это пройдет , если работать над собой будешь. Потом вообще жить будешь как на крыльях летать) .