Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Лень конечно ещё долго будет, но всё это пройдет , если работать над собой будешь. Потом вообще жить будешь как на крыльях летать) .
Я борюсь с ленью,и у меня получается,правда очень туго,но все же
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Лень конечно ещё долго будет, но всё это пройдет , если работать над собой будешь. Потом вообще жить будешь как на крыльях летать) .
Спасибо Михаил,я хоть очухался вроде опять,от души!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Я борюсь с ленью,и у меня получается,правда очень туго,но все же
Было бы так легко бросить наркотики и алкаголь, давно бы уже все бросили. По этому и нужна психотерапия чтоб увидеть себя со стороны. По этому так и страшна Аназагнозия , самообман самому себе. А от себя не убежишь. Почитай потом ещё раз статьи, я уверен ты там многое пропустил и не усвоил. Каждый. Раз что то новое будет. Или простыми словами инсайт будешь испытывать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Было бы так легко бросить наркотики и алкаголь, давно бы уже все бросили. По этому и нужна психотерапия чтоб увидеть себя со стороны. По этому так и страшна Аназагнозия , самообман самому себе. А от себя не убежишь. Почитай потом ещё раз статьи, я уверен ты там многое пропустил и не усвоил. Каждый. Раз что то новое будет. Или простыми словами инсайт будешь испытывать.
Я перечитывать начал,обязательно!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
А чтоб человеком быть в обществе, нужна мораль. Когда в момент тяг твой гормональный фон повышается , психи, неврозы и т.д. и т.п. чтоб не быть отбросом в этот момент или изгоем, ты применяешь мораль. Не зря же говорят человек аморальный, или псих. А у наркоманов все симптомы как у психов . Тоже это прорабатывать нужно и понимать .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А чтоб человеком быть в обществе, нужна мораль. Когда в момент тяг твой гормональный фон повышается , психи, неврозы и т.д. и т.п. чтоб не быть отбросом в этот момент или изгоем, ты применяешь мораль. Не зря же говорят человек аморальный, или псих. А у наркоманов все симптомы как у психов . Тоже это прорабатывать нужно и понимать .
Я примерно вроде представляю себе как это,поэтому и нужна литература,читать анализировать,на себя надевать.Прокачивать заного моральные принципы.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Пока ты в тонельном мышлении, и не можешь думать на перед, через год полтора, ты уже сможешь планировать какие-то вещи на перед на год например. А потом на 5 лет то есть видеть начнёшь дальше. А пока как бы ты одним днём живёшь. Понимаешь о чем я? Это всё из за гормонального сбоя.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
А на работу когда выйдешь писец как тупить будешь и косячить первое время.))) Потом пройдет современем. Я первое время вообще тупил, не мог простых вещей сделать, хотя знал их как на зубок . Научишься и этому тоже.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Пока ты в тонельном мышлении, и не можешь думать на перед, через год полтора, ты уже сможешь планировать какие-то вещи на перед на год например. А потом на 5 лет то есть видеть начнёшь дальше. А пока как бы ты одним днём живёшь. Понимаешь о чем я? Это всё из за гормонального сбоя.
Это сложно,вот сейчас ,когда наркоскот ушел,понимаю вроде.Да осознаю.Скорее бы гормональный фон наладился.Надоела эта призма упоротая.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А на работу когда выйдешь писец как тупить будешь и косячить первое время.))) Потом пройдет современем. Я первое время вообще тупил, не мог простых вещей сделать, хотя знал их как на зубок . Научишься и этому тоже.
Даже представить боюсь.Мне надо сначала на изоляции сделать все ,что от меня требуется,и что могу ,и что нужно,чтобы дать старт нормальной жизни.А там и про работу можно будет подумать.
Правильно ведь?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Даже представить боюсь.Мне надо сначала на изоляции сделать все ,что от меня требуется,и что могу ,и что нужно,чтобы дать старт нормальной жизни.А там и про работу можно будет подумать.
Правильно ведь?
Ну да.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Некоторые люди говорят что Путин это второй Гитлер)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Закончил Драйзера,мне понравилось,прям читал и ждал следующий когда начну читать.Завтра начну Ильфа и Петрова.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Сегодня больше эксцесов не было.Родители приезжали.День спокойный более-менее.Четыре рассказа сегодня изложил.Готовлюсь ко сну,утро вечера мудреннее,всем спокойной.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Настроение хорошее сегодня,Ильф и Петров читаю,но они всем хорошо известны я думаю,
"12 стульев "
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831