Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Жена уехала только что,а я уже скучаю.Закончил Ильфа и Петрова,завтра Куприна начинаю.День хороший сегодня,во всех смыслах.Готовлюсь ко сну.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
А у тебя как дела?)
Да по тихоньку. Ремонт ремонт. Каждый день ремонт. Скорее бы уже все доделать и переехать. Только придется какое то время на коробках по жить т.к шкафы заказать возможности пока нет. Но зато ванна и туалет полностью укомплектованы будут))))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да по тихоньку. Ремонт ремонт. Каждый день ремонт. Скорее бы уже все доделать и переехать. Только придется какое то время на коробках по жить т.к шкафы заказать возможности пока нет. Но зато ванна и туалет полностью укомплектованы будут))))
Ремонт дело хорошее,я бы тут тоже бы переделал кое-что.Может и займусь,когда с изоляции выйду .Ванну точно не помешало бы.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Не может, а займись мысль хорошая. Для себя, жены и детей.
Для удобства и комфорта нужно этим заняться.
Тут главное начать и закончить, не быть недоделкиным и фуфлыжником, как раньше.
Это поможет избавиться от старых патернов поведения, когда ты был в употребление брался, что то делать и тормозил на пол пути. Заодно и связи нейронные новые нарастишь, обретешь новые навыки.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
К стати можешь тест пройти на статьи и на мораль. Если есть такая возможность. Но это платна, честно не знаю сколько будет стоить. Там по-моему Маруся сама проверяет. Но сейчас ты сам знаешь в каком она положении. Придет на форум можешь написать ей . Смотрите сами по возможностям.
Она уж точно скажет на сколько ты здоров)))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
К стати можешь тест пройти на статьи и на мораль. Если есть такая возможность. Но это платна, честно не знаю сколько будет стоить. Там по-моему Маруся сама проверяет. Но сейчас ты сам знаешь в каком она положении. Придет на форум можешь написать ей . Смотрите сами по возможностям.
Она уж точно скажет на сколько ты здоров)))
Я понял,с женой посоветуюсь,так -то лишним не будет.Да знаю:(((
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Да почему не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, ещё как может. У меня даже есть такие знакомые. Может просто ты не встречал токого в жизни, но это не значит что её нет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да почему не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, ещё как может. У меня даже есть такие знакомые. Может просто ты не встречал токого в жизни, но это не значит что её нет.
Я считаю,что не может,ну если только брат и сестра