Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.647
Реакции
19.158
Тут дело в том, что знать и понимать абсолютно разные вещи.
Ты хоть вызубри их наизусть, но без понимания это будет менее эффективно.
Старайся на литру налегать, а перед сном можно часик на статьи уделять.
Не забывай работать на форуме!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Да, правильно он переоценил свои силы!
А ещё он упертый самодовольный баран, цена ошибки была велика , но он шёл и думал ну что они дол.боебы рассказывали , что опасно вон я же молодец иду .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А ещё он упертый самодовольный баран, цена ошибки была велика , но он шёл и думал ну что они дол.боебы рассказывали , что опасно вон я же молодец иду .
Как дела,Файв?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.647
Реакции
19.158

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.647
Реакции
19.158
Сварливый -постоянно ноет
Хитрый,корыстный-придумал как ему легче жить будет Отавихой,готовить ему будет,избу топить и т.д.
Эгоист-не успел свою похоронить,уже новую присматривает
Самодовольный-придумал ,кск ему лучше будет и радуется,пошел свататься бутылку взял,пиджак новый надел)
И еще! Обрати внимание, что ты пишешь лишь пороки! Когда ты охарактеризовываешь герой пиши еще и добродетели! Ведь у людей есть и благодетели, не только пороки!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
И еще! Обрати внимание, что ты пишешь лишь пороки! Когда ты охарактеризовываешь герой пиши еще и добродетели! Ведь у людей есть и благодетели, не только пороки!
Понял ,действительно,учту.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Закончил Шукшина,свободно пишет даже с юмором немного,легко читается,слышал фильм есть,где он в главной роли ,и режиссер ,Калина Красная,хочу посмотреть теперь.
Дальше Шолохов.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.647
Реакции
19.158

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Орать бы наверное не стал, это лишь усугубит ситуацию, а вот попытаться рационально, логично обьяснить бы попробовал. Конечно это было очень неприятно, но гнев и агрессия не выход из ситуации. Обида да возможно, но это очень плохое чувство, которое ест изнутри именно того, кто обиделся. Обида это топтание на месте. Обиженный человек думает, что его обобрали, где то ущемили и он будет ожидать компенсации. Обида может стать разрушительной, если в ней надолго застрять! Чем сильнее ты кормишь обиду, тем сильнее она растет и разходует очень много жизненной энергии порожняком. Вот почему я стараюсь не обижаться, но бывает. Хорошо, что я отходчив.
Ты отходчив?
Да,стараюсь тоже компромисс искать.Но мне сложно судить сейчас ,поскольку вся моя прошлая жизнь -гниль и наркоскотство.Но чуствую что у меня есть это качество,я не злопамятный.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.647
Реакции
19.158
Закончил Шукшина,свободно пишет даже с юмором немного,легко читается,слышал фильм есть,где он в главной роли ,и режиссер ,Калина Красная,хочу посмотреть теперь.
Дальше Шолохов.
Шолохов, сначала читал рассказ Судьба человека, потом есть этот фильм в подборке.
Глянь, там старший Бондарчук снимается.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Шолохов, сначала читал рассказ Судьба человека, потом есть этот фильм в подборке.
Глянь, там старший Бондарчук снимается.
О,интересно уже стало)гляну потом.Жена приедет завтра и глянем.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Шолохов, сначала читал рассказ Судьба человека, потом есть этот фильм в подборке.
Глянь, там старший Бондарчук снимается.
А калину красную можно посмотреть мне?