Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
И самообман мой никуда не делся,получается он вылетает,потом вроде очухиваюсь ,и стыдно и противно от себя,короче я совсем запутался.
Просто ты бываешь на тягах, вот тебя и шатает. А на следующий день когда ты нормальный, ты понимаешь что был грубо говоря дураком. Учись отличать когда ты на ногах а когда нет. Например когда ты нормальный , представь какую-нибудь ситуацию. Когда тебя НЕ шатает, ты видишь её с одной стороны . А когда тебя шатает ты видишь её по-другому. Понимаешь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Что случилось?
Да вот опять чуть не понесло меня,я на ровном месте ,еще не много и скандалить бы начал,я уже очухался,но может я что-то не так делаю?,почему все ровно идет,идет и жене все нравиться и мне,а тут опять бах и ***** какая-то..
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Просто ты бываешь на тягах, вот тебя и шатает. А на следующий день когда ты нормальный, ты понимаешь что был грубо говоря дураком. Учись отличать когда ты на ногах а когда нет. Например когда ты нормальный , представь какую-нибудь ситуацию. Когда тебя НЕ шатает, ты видишь её с одной стороны . А когда тебя шатает ты видишь её по-другому. Понимаешь?
Научись это отслеживать. Просто постоянно представляй эту ситуацию и как ты на нее смотришь в этот момент. И научишься распознавать когда ты под тягой а когда нет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да вот опять чуть не понесло меня,я на ровном месте ,еще не много и скандалить бы начал,я уже очухался,но может я что-то не так делаю?,почему все ровно идет,идет и жене все нравиться и мне,а тут опять бах и ***** какая-то..
Да все нормально идёт у тебя) если опять"бах" - антирефлекс на тягу наложил, он (рефлекс) ещё чуток ослабнет, а ты идёшь дальше работать над собой
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Просто ты бываешь на тягах, вот тебя и шатает. А на следующий день когда ты нормальный, ты понимаешь что был грубо говоря дураком. Учись отличать когда ты на ногах а когда нет. Например когда ты нормальный , представь какую-нибудь ситуацию. Когда тебя НЕ шатает, ты видишь её с одной стороны . А когда тебя шатает ты видишь её по-другому. Понимаешь?
Вот теперь понял,я опять забыл ты же мне говорил про скрытые тяги,а я научился их улавливать,вот что это было,как я забыть то мог,расслабился потому что,думал что уже не будет их.Все окстился я ,спасибо тебе!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Да вот опять чуть не понесло меня,я на ровном месте ,еще не много и скандалить бы начал,я уже очухался,но может я что-то не так делаю?,почему все ровно идет,идет и жене все нравиться и мне,а тут опять бах и ***** какая-то..
Качает тебя. Временами конечно будет, но пройдет. Главное осознавать это.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да вот опять чуть не понесло меня,я на ровном месте ,еще не много и скандалить бы начал,я уже очухался,но может я что-то не так делаю?,почему все ровно идет,идет и жене все нравиться и мне,а тут опять бах и ***** какая-то..
Охренел что ли от неожиданности?) поэтому и нужен год строго контроля над тобой)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да все нормально идёт у тебя) если опять"бах" - антирефлекс на тягу наложил, он (рефлекс) ещё чуток ослабнет, а ты идёшь дальше работать над собой
Сейчас наложил,но это потому что сейчас уже я говорю а не торч во мне,а я хочу научитсч,чтобы когда он проснулся сразу его увидеть и задавить.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Охренел что ли от неожиданности?) поэтому и нужен год строго контроля над тобой)
Так да)Все норм было,а тут на тебе по е.блу.Я конечно быстро в себя пришел,но не хочу чтобы жена нервничала,надо что бы антирефлекс на рефлекс сам накладывался ,когда старый паттерн просыпается.Прямых тяг у меня нету это точно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сейчас наложил,но это потому что сейчас уже я говорю а не торч во мне,а я хочу научитсч,чтобы когда он проснулся сразу его увидеть и задавить.
Для этого нужно время, угасание рефлекса, и востановление горммоналки. Чтоб вот таких вот выбросов картизола не было на ровном месте
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Охренел что ли от неожиданности?) поэтому и нужен год строго контроля над тобой)
Ну да, год тебя будет точно подкачивать. Пройдет) это тебе расплата за твоё халявное удовольствие)))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Научись это отслеживать. Просто постоянно представляй эту ситуацию и как ты на нее смотришь в этот момент. И научишься распознавать когда ты под тягой а когда нет.
Я понял что ты имеешь в виду наконец))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
И самообман мой никуда не делся,получается он вылетает,потом вроде очухиваюсь ,и стыдно и противно от себя,короче я совсем запутался.
конечно не делся, просто его стало меньше, прогресс же есть. Тебе сейчас булки расслаблять не в коем случае нельзя. И мысли свои ставь под сомнения . Если жена говорит что ты не прав твоя задача не спорить , а понять в чем не прав и сделать выводы. у многих на твоем сроке такое происходит - начинают думать что уже здоровы и все контролируют , а потом бац и истерика на ровном месте.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
конечно не делся, просто его стало меньше, прогресс же есть. Тебе сейчас булки расслаблять не в коем случае нельзя. И мысли свои ставь под сомнения . Если жена говорит что ты не прав твоя задача не спорить , а понять в чем не прав и сделать выводы. у многих на твоем сроке такое происходит - начинают думать что уже здоровы и все контролируют , а потом бац и истерика на ровном месте.
Я согласен,так и делаю,не спорить уже получается,теперь еще понял как понимать когда я под скрытой тягой ,а когда нет)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Я ещё знаешь как определял когда под тягой, когда нету тонуса в мышцах. А когда есть тонус и силы , значит норм.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я ещё знаешь как определял когда под тягой, когда нету тонуса в мышцах. А когда есть тонус и силы , значит норм.
Нифига себе,я чуствую силу в мышцах сейчас,поставлю галочку,при случае проверю,как у меня!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Нифига себе,я чуствую силу в мышцах сейчас,поставлю галочку,при случае проверю,как у меня!
Но надеюсь до этого не дойдет,про держать в голове решенную ситуацию,и сравнивать на ней свою реакцию,мне больше понравилось!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Закончил Марко Вовчок,на сколько знаю ,этот автор женщина.Хорошо так напомнило про быт крепостных крестьян.Про людей того времени,мне понравилось в общем.Начинаю Аверченко.
 

мармуська88

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Слава-молодец, так держать!!!!!! Успешного выхода на новый виток жизни. Знание-сила, все наладится и отладится.