Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Закончил Шолохова,жестко пишет,за душу берет,понимаешь что такое война на самом деле.И что везде есть люди ,как и наоборот.Мне понравилась его подача. Правда осадок грустный.Но познавательно ничего не скажешь..
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.654
Реакции
19.161
Закончил Шолохова,жестко пишет,за душу берет,понимаешь что такое война на самом деле.И что везде есть люди ,как и наоборот.Мне понравилась его подача. Правда осадок грустный.Но познавательно ничего не скажешь..
Привет. Обязательно прочти Судьбу человека на досуге, так для себя. Или глянь фильм, раз в литре нет этого рассказа.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Посмотрели Калину Красную,понравился .Серьезный фильм со смыслом.Жалко мужика,прошлое настигло его..
Буду читать сейчас "Проповедник в затруднении".
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Закончил Т.Гарди,незнакомый автор для меня,но после третьего произведения понимаю,что мне зашло.Даже очень.
Завтра начну читать М.Вовчок-Сказки из народного быта.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Разговаривал с женой,опять наркоскот выскочил,минуты четыре не понимал,что уже не я говорю,но потом ясно и четко увидел,что сам себя обманываю,в этот раз не оправдываться ,а жену кошмарить собирался,сказал ей что она хуевый врач.Правда в этот раз моментально в руки себя взял,не дал мозгу нагнуть себя.А он уже начал было.Самоконтроль помог,к слову без криков все,через минуту перезвонил,уже я говорил тогда без наркоскота.Она тоже все поняла,сказала нормально все,хорошо что сразу увидел.Буду дальше работать над собой.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Разговаривал с женой,опять наркоскот выскочил,минуты четыре не понимал,что уже не я говорю,но потом ясно и четко увидел,что сам себя обманываю,в этот раз не оправдываться ,а жену кошмарить собирался,сказал ей что она хуевый врач.Правда в этот раз моментально в руки себя взял,не дал мозгу нагнуть себя.А он уже начал было.Самоконтроль помог,к слову без криков все,через минуту перезвонил,уже я говорил тогда без наркоскота.Она тоже все поняла,сказала нормально все,хорошо что сразу увидел.Буду дальше работать над собой.
С женой еще раз переговорили,сейчас подумал,все опять приукрашиваю не 4 минуты а 15 ,и кричал я,может не так долго как раньше.И получается наркоман во мне опять вылез и говорил что я вылечился,я все знаю, изоляцию сам досижу ****** короче.Вот сейчас смотрю на это все и понимаю сколько я дерьма еще в себе не вижу..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
С женой еще раз переговорили,сейчас подумал,все опять приукрашиваю не 4 минуты а 15 ,и кричал я,может не так долго как раньше.И получается наркоман во мне опять вылез и говорил что я вылечился,я все знаю, изоляцию сам досижу ****** короче.Вот сейчас смотрю на это все и понимаю сколько я дерьма еще в себе не вижу..
И самообман мой никуда не делся,получается он вылетает,потом вроде очухиваюсь ,и стыдно и противно от себя,короче я совсем запутался.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Разговаривал с женой,опять наркоскот выскочил,минуты четыре не понимал,что уже не я говорю,но потом ясно и четко увидел,что сам себя обманываю,в этот раз не оправдываться ,а жену кошмарить собирался,сказал ей что она хуевый врач.Правда в этот раз моментально в руки себя взял,не дал мозгу нагнуть себя.А он уже начал было.Самоконтроль помог,к слову без криков все,через минуту перезвонил,уже я говорил тогда без наркоскота.Она тоже все поняла,сказала нормально все,хорошо что сразу увидел.Буду дальше работать над собой.
Не преукрашивай, на крик ты перешёл и в целом все, что ты хотел мне донести , это то что мне все не нравитсЯ , что я сама себя накручиваю,придираюсь к тебе на ровном месте. Дальше ты нашёл причину, что я фиговый врач значит. Дальше ты сказал, что сам сможешь вылечиться и без меня . А я всего лишь тебе сказала , что сколько можно тебя подгонять, если я ослаблю контроль хоть на полдня , то все сначала начнётся.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну да, ребят, и после изоляции тоже нельзя расслабляться, горммоналка ещё долго будет восстанавливаться и старые патерны поведения ещё будут давать о себе знать. Поэтому, Слав, полезно прикусить во время язык и посмотреть на себя со стороны.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну да, ребят, и после изоляции тоже нельзя расслабляться, горммоналка ещё долго будет восстанавливаться и старые патерны поведения ещё будут давать о себе знать. Поэтому, Слав, полезно прикусить во время язык и посмотреть на себя со стороны.
Я вроде все понимаю,но оно все равно периодически выскакивает,жена говорит,что все нормально,так и должно быть,мол столько торчал и за месяц хочешь ,что все пройдет.Мне казалось,что я уже самоконтроль освоил как следует,и мысли под сомнения научился ставить,параллельно разговаривая,ан нет оказывается еще совсем нихрена не научился,может совсем чуть-чуть.Опять переоценил свои силы получается
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я вроде все понимаю,но оно все равно периодически выскакивает,жена говорит,что все нормально,так и должно быть,мол столько торчал и за месяц хочешь ,что все пройдет.Мне казалось,что я уже самоконтроль освоил как следует,и мысли под сомнения научился ставить,параллельно разговаривая,ан нет оказывается еще совсем нихрена не научился,может совсем чуть-чуть.Опять переоценил свои силы получается
Жена права. Анозогнозия проходит у тебя, ты уже отслеживаешь своё кривомыслие, но рефлекс все ещё сильный, мозг, в виде всплеска гарммонов подкидывает тебе дровишек, на воле мог бы уже побежать торчать. Но он в конце концов угаснет