Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
https://nenormaforum.info/threads/objavlenie-izmenenie-v-urokax.8300/

Уроки Славы перенесены: https://nenormaforum.info/threads/klass-dlja-zanjatij-slava-l.8304/

Вот сами уроки: https://nenormaforum.info/forums/uroki-na-3-mesjaca.287/

Начинайте с первого семестра, все упражнения, клипы, рисунки, рассказы комментировать. В общем, выполняйте задания, по очереди. В первом уроке есть пример выполнения урока. Статьи можете не делать уже, которые сделаны.
Спасибо Вам огромное,это отличная возможность закрепить результат!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Спасибо, Слава, как всегда отлично:)
Как у тебя настроение? Не тяготят уроки? Лично я от них была в диком восторге:)
Нет не тяготят)это наоборот здорово,ток не знаю как я за месяц успею столько).После изоляции буду заниматься продолжать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нет не тяготят)это наоборот здорово,ток не знаю как я за месяц успею столько).После изоляции буду заниматься продолжать.
Да, лучше бы закончить весь курс, тем более вам всем так повезло.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Анамнез

С 16 лет употреблял наркотики.Первый раз попробовал в одинадцатом классе,употреблял с перерывами иногда и большими.Употребление наркотиков плотно сидело в моей жизни.Поначалу я хорошо скрывал свое употребление.Закончил школу,потом три года употреблений,сидении на шее у родителей.Безполезного существования.Попытки у чебы в университете из которого отчислили,потом востанавливался,опять отчисление,и все это сопровождалось периодическими употреблениями.У родителей денег хватало,я просил мнедавали.Предлогов было множество,что только я не изобретал с целью вытащить из них денег.И все дальше и глубже погружался в наркоманию.Круг моих интересов и знакомых постепенно сузился до одних наркоманов,и тогда у меня лопнул первый "предохранитель".Я попытался первый раз завязать,был большой перерыв,держался исключительно на силе воли,В третий раз поступил в университет,уже в другой.Поначалу учился,держался,но потом в мою жизнь опять вошли наркотики.И так пять лет я учился и употреблял,не знаю как ,но мне удалось закончить университет,получить кское-никакоеобразование.Дальше работал в банках,в "айти-компаниях,мерчендайзерами,торговыми представителями.Все время параллельноупотреблял.От всех, кроме бывших соупотребов все было скрыто,только они и знали.В таком вот примерно ритме и проходила моя жизнь.Потом вмоей жизни появилась соль,и я начал конкретно уже скатываться.Перстал работать,сел опят на шею родителям,были попытки работать,но уже нигде надолго не задерживался.Родители делали вид ,чтоне видели моей проблемы.Жена долго не догадывалась.Но постепенно я начал меняться,меня уже ничего практически не интересовало кроме дозы.С близкими отношения были испорчены до неузнаваемости,я потихоньку начинал понимать в каком положении нахожусь,но сподвижки броситьплоды не приносили,просто как временные передышки не более.И я опять бежал оскатиниваться,лгал всем вокруг,выцыганивал деньги,воровал ,выпрашивал,требовал денег у близких, у жены.Мой самообман и рефлекс довел меня до полной жопы.Еще не много и я бы встал на точку невозврата ,и остался один.Но я очень люблю совю жену,и найдя форум,и поняв что это конкретный рычаг воздействия на меня.Она началаготовить меня к изоляции,и подвела к тому,что я на нее сел,если бы я этого не сделал я бы остался один.И вот с этого момента началось мое, уже целенаправленное лечение.За те два месяца,что я здесь я многое переосмыслил,понял кем я являлся,и что так жить больше нельзя.Я только не давно осознал,но уже по настоящему ,смог увидеть кем я был ,и в кого превратился.Изоляция и эти два месяца дали мне многое.Изучая статьи я вынес много информации для себя.По поводу какие статьи больше понравились,скажу что все статьи необходимы,в них нет не нужных, они все важны,,потому что только вкупе они дали мневозможность,разобраться в себе,в физиологии наркомании,и дали возможность и инструментыдля лечения.Я вижу все совершенно в ином свете.Я очень силтно мотивирован жить дальше полноценной нормальной жизнью.Я осознал и принял себя,простил себя,отпустил прошлое.Близкиепростили меня.Дали мне шанс на нормальное человеческое существование.Эти месяцы изоляции дали мне возможность прочитать столько литературы,сколько я и не помню ,когда столькочитал.Во мне проснулись,нравственные и моральные нормы,у меня появились цели,я строю планы на будущееВ мое жизни большн нет наркотиков.И я с ужасом смотрю в прошлое и непонимаю,как я вотбще вписался залесть в это смертельное болото.Сейчас я продолжаю лечение.Делаю уроки в закрытом кабинете,читаю рассказы.Постоянно находится рядом, и ведет лечение моя жена,она всегда рядом,всегда поправит и укажет мне на мое кривое мышление.Сразу давала по еб@лу ,если у меня начинал гореть пукан.С прямыми тягами я давно справился.Сейчас работаю над старыми наркотскими паттернами поведения.умею отличать скрытую тягу от нормальных мыслей.Овладеваю самоконтролем.Прокачиваюмораль,терпение.Приучился к режиму дня.С каждым днем сил больше,мысли яснее.Качает редко,и сразу вижу.Получается по тихоньку становитьсячеловеком.Работаю над собой.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317