Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Вкурсе,но поверхностно,не мешают и на том спасибо.
Какие планы после изоляции? Ты работал? На работе в курсе болезни и лечения? А с женой вместе живете, чья квартира? Сорян, не запомнила))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Какие планы после изоляции? Ты работал? На работе в курсе болезни и лечения? А с женой вместе живете, чья квартира? Сорян, не запомнила))
Последнее время не работал можно сказать.У жены,да.Планы грандиозные)завести собаку,устроиться на работу.Накопить денег к следующему году,попутешествовать)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Последнее время не работал можно сказать.У жены,да.Планы грандиозные)завести собаку,устроиться на работу.Накопить денег к следующему году,попутешествовать)
Собака это хорошо, тоже всё думаем, но пока по съемным живём, ну и ответственность это всё-таки.

Кем работать планируешь? Долги у тебя есть?

Родителям и жене нужно будет первое время тебя ещё контролировать, ну и в целом, отчитываться, когда просят, не забывай про тревожное расстройство. @Smirnova как настрой? Что про Славу можешь сказать, есть ли изменения? Даёт ли поводы для беспокойства? Как на критику реагирует?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Собака это хорошо, тоже всё думаем, но пока по съемным живём, ну и ответственность это всё-таки.

Кем работать планируешь? Долги у тебя есть?

Родителям и жене нужно будет первое время тебя ещё контролировать, ну и в целом, отчитываться, когда просят, не забывай про тревожное расстройство. @Smirnova как настрой? Что про Славу можешь сказать, есть ли изменения? Даёт ли поводы для беспокойства? Как на критику реагирует?
Да пока рано еще думать,к концу лечения озабочусь.Да я помню.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да пока рано еще думать,к концу лечения озабочусь.Да я помню.
Долги есть по займам
Привет. Как считаешь чему учат упражнения, где нужно написать 3 варианта один из которых абсурдный?
Развивают воображение и критическое мышление
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Собака это хорошо, тоже всё думаем, но пока по съемным живём, ну и ответственность это всё-таки.

Кем работать планируешь? Долги у тебя есть?

Родителям и жене нужно будет первое время тебя ещё контролировать, ну и в целом, отчитываться, когда просят, не забывай про тревожное расстройство. @Smirnova как настрой? Что про Славу можешь сказать, есть ли изменения? Даёт ли поводы для беспокойства? Как на критику реагирует?
Здравствуйте. Планов грандиозных нет, в конце мая будем думать , куда пойдёт работать. Критику воспринимает, правда бывает с десятого раза, приходится и голос повышать иногда. Изменения есть, стал становиться разумным человеком, видит себя со стороны, реагирует на стрессовые ситуации более спокойно. Работы ещё много, я это вижу и расслабляться не собираюсь. Уже обговорили , что после изоляции все время будет под моим контролем, денег у него тоже не будет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Здравствуйте. Планов грандиозных нет, в конце мая будем думать , куда пойдёт работать. Критику воспринимает, правда бывает с десятого раза, приходится и голос повышать иногда. Изменения есть, стал становиться разумным человеком, видит себя со стороны, реагирует на стрессовые ситуации более спокойно. Работы ещё много, я это вижу и расслабляться не собираюсь. Уже обговорили , что после изоляции все время будет под моим контролем, денег у него тоже не будет.
Все верно и телефон чисто для связи, обычную самую балалайку.
И средства только на проезд. ССтрогий контроль средств!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Учать реагировать на стрессовые ситуации
Эти упражнения учат предусмотрительности, чтобы ты мог видеть ситуацию немного на перед, мог ее проанализировать и принять правильное решение.
Поэтому старайся 3 вариант действительно доводить до абсурда, а не то что сидеть и бздеть, как ты написал. Не торопись, думай над заданиями!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Эти упражнения учат предусмотрительности, чтобы ты мог видеть ситуацию немного на перед, мог ее проанализировать и принять правильное решение.
Поэтому старайся 3 вариант действительно доводить до абсурда, а не то что сидеть и бздеть, как ты написал. Не торопись, думай над заданиями!
Хорошо
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Привет! Нет, пишут, что нужно в открытых темах обсуждать уроки, чтобы было видно всем
Понял, просто вижу Саша пишет у Славы в кабинете, а я не могу. Вот и подумал может какие то права запросить необходимо) Мишане привет!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Понял, просто вижу Саша пишет у Славы в кабинете, а я не могу. Вот и подумал может какие то права запросить необходимо) Мишане привет!
Да, я не знаю почему так, тоже об этом уже спрашивала)) передам, он на работе пока)
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Приведи ситуацию в пример, где приходилось голос повышать.[/QUOTE Последний раз , когда приезжала , стала выговаривать ему , что живёт на всем готовом, ни о чем не думает , продукты привезут, коммуналку платить не надо и т д. Он ответил, что лечится, делает все, что может. Обиделся. Нервы конечно не выдерживают у меня иногда. Сказала , что положиться на тебя нельзя по жизни. Спустя время согласился сказал , что все правильно говорю.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Ещё когда стали доступны уроки в закрытом разделе, стал говорить , что не знает, как делать , ну в смысле какие части там делать, какие нет. Я перечитала все сама , сказала ему , что не понятного , все написано . На самом деле ему просто лень было думать, тогда тоже пришлось прикрикнуть.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Да у меня такое же было под конец изоляции, уставала очень сильно + 2 детей, тоже не выдерживала и выговаривала порой, муж тоже обижался, я ему всё разжовывала, когда тупил, бывало кричала. Ещё было недопонимание с играми в Соньку, когда долечился, решил, что может себе позволить поиграть. Было так обидно, я семью, детей содержу, а он разрешает себе играть, тоже долго перепирались, вынесли на форум и всё разобрали, закрыли пока эту тему.