Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Ещё когда стали доступны уроки в закрытом разделе, стал говорить , что не знает, как делать , ну в смысле какие части там делать, какие нет. Я перечитала все сама , сказала ему , что не понятного , все написано . На самом деле ему просто лень было думать, тогда тоже пришлось прикрикнуть.
Хаха, с моим тоже такое было)) купили уроки уже в конце 2 месяца, первые 15 минут с такой кислой миной ходил, было лень заниматься, потом разобрался и втянулся
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Мальчик не по терпит того, что второй обижает мелкого!
Жена дело говорит, мы с врачем тоже долго обсуждали эту картинку. Я думаю, что темнокожий парень хулиган! А не то, чтобы от негров защищает, типа нельзя с ним общаться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
@DonЯgon ,привет,можешь пожалуйста прокоментировать картинку у меня в последнем уроке!
Как раз думала написать, не знаю как правильно, но я поняла эту фразу так. Если толерантность = терпимость.

Тогда, например, кто-то совершает плохой поступок и как будто бы все должны быть к этому терпимы. Это не правильно, значит совестливый человек не может быть толерантным, потому что не может быть терпимым ко злу.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Как раз думала написать, не знаю как правильно, но я поняла эту фразу так. Если толерантность = терпимость.

Тогда, например, кто-то совершает плохой поступок и как будто бы все должны быть к этому терпимы. Это не правильно, значит совестливый человек не может быть толерантным, потому что не может быть терпимым ко злу.
Но толерантность не обязательно зло,одно дело быть толерантым к неграм и совсем другое к педофилам к примеру
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Жена дело говорит, мы с врачем тоже долго обсуждали эту картинку. Я думаю, что темнокожий парень хулиган! А не то, чтобы от негров защищает, типа нельзя с ним общаться
А почему. Тогда на картинке негр,и неправильное определение к толерантности? Как намек на расизм,хз короче я так понял
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А почему. Тогда на картинке негр,и неправильное определение к толерантности? Как намек на расизм,хз короче я так понял
Жена дело говорит, мы с врачем тоже долго обсуждали эту картинку. Я думаю, что темнокожий парень хулиган! А не то, чтобы от негров защищает, типа нельзя с ним общаться
И надпись хорошо белым,плохо черным,все таки тут пример расизма мне кажетсч
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
А почему. Тогда на картинке негр,и неправильное определение к толерантности? Как намек на расизм,хз короче я так понял
Я понял, что типа светлая и темная сторона, у темного прикид и вид хулигана на мой взгляд и возмозно автор его выделил темным цветом. Хз
Правильно пиши, как понял. Все мнения интересны!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Но толерантность не обязательно зло,одно дело быть толерантым к неграм и совсем другое к педофилам к примеру
Я если честно не понимаю толерантность к национальности. Типа это само собой разумеющееся. Как так может быть, что у одних больше привелегий, чем у других, по моему это абсурдно изначально. Все по праву рождениях должны быть свободными людьми, ну это так, размышления по теме.

Короче вот это понятие толерантность - само по себе абсурдное. Типа мы такие молодцы, толерантны к какой-то нации (когда это норма, а не какое-то достижение). Как раз таки это видно сейчас, когда европейское сообщество выделяет одну нацию и гнобит другую. Типа к одим толерантны, а к другим нет? Получается какое-то лицемерие.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я если честно не понимаю толерантность к национальности. Типа это само собой разумеющееся. Как так может быть, что у одних больше привелегий, чем у других, по моему это абсурдно изначально. Все по праву рождениях должны быть свободными людьми, ну это так, размышления по теме.

Короче вот это понятие толерантность - само по себе абсурдное. Типа мы такие молодцы, толерантны к какой-то нации (когда это норма, а не какое-то достижение). Как раз таки это видно сейчас, когда европейское сообщество выделяет одну нацию и гнобит другую. Типа к одим толерантны, а к другим нет? Получается какое-то лицемерие.
Ну так да,поэтому и на картинке неверное определение толерантости, и белый и негр,как добро и зло,расизм ,национализм!То есть картинка показывают как в детях уже воспитаны рассовые предрассудки.Ведь на картинке не понятно защищает или ограждает.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Ну так да,поэтому и на картинке неверное определение толерантости, и белый и негр,как добро и зло,расизм ,национализм!То есть картинка показывают как в детях уже воспитаны рассовые предрассудки.Ведь на картинке не понятно защищает или ограждает.
Вверх поднятая рука, типа стоп не позволю мелкого обижать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну так да,поэтому и на картинке неверное определение толерантости, и белый и негр,как добро и зло,расизм ,национализм!То есть картинка показывают как в детях уже воспитаны рассовые предрассудки.Ведь на картинке не понятно защищает или ограждает.
Я вот толерантен к неграм)
Вверх поднятая рука, типа стоп не позволю мелкого обижать.
Или стоп ,иди от сюда ,ты негр
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Я вот толерантен к неграм)

Или стоп ,иди от сюда ,ты негр
Для меня национальность и цвет кожи не имеет никакого значения. Мы с тобой это уже обсуждали. В всех национальностях и рассах есть норм люди и люди кака.шки.