Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ужасно тяжело в голове туман и все путается
Старайся, в самом начале тяжелее всего, потом полегче.
Пусть жена тебе купит глицин, рыбий жир и комплекс витаминов (если деньги есть), это поможет.
Еще хороший способ раскачать мозги, это писать прописи какие-нибудь противоположной твоей рабочей руке (если ты левша - пиши правой, если правша - пиши левой). Пусть тебе жена купит какие-нибудь детские прописи и пиши вечером их +-час. Если купить не может, то возьми тетрадку чистую и пиши какие-нибудь стихотворения. Каждый день это делай.
Самый лучший способ раскачать мозги - читать и писать изложения по памяти, чем ты и занимаешься сейчас, поэтому старайся.
Ферштейн?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Старайся, в самом начале тяжелее всего, потом полегче.
Пусть жена тебе купит глицин, рыбий жир и комплекс витаминов (если деньги есть), это поможет.
Еще хороший способ раскачать мозги, это писать прописи какие-нибудь противоположной твоей рабочей руке (если ты левша - пиши правой, если правша - пиши левой). Пусть тебе жена купит какие-нибудь детские прописи и пиши вечером их +-час. Если купить не может, то возьми тетрадку чистую и пиши какие-нибудь стихотворения.
Самый лучший способ раскачать мозги - читать и писать изложения по памяти, чем ты и занимаешься сейчас, поэтому старайся.
Ферштейн?
Ферштейн
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Ужасно тяжело в голове туман и все путается
это по первости главное не расслабляйся , не на долго отвлекайся на домашние дела , кагда мозг закипит и по новой , читай и пиши .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Раздел1 статья9 какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании
Пока правительство делает вид что пытается попбороть наркоманию она растет в геометрической прогресси.Метадоновая заместительная терапия способна вырулить бюджет только если на это лекарство подсадить и ост наркоманов в том числе солевиков и амфетаминщиков,тогда цифры могли бы и сработать,но не стоит забывать что от метадона мрут в 4-5раз быстрее чем от уличного наркотика, и это в основном моллдежь и тогда пополнять бюджет будет просто некому.глобальный фонд вместе с сороссом и нашими правителями навязывают ан и 12 ш западную теорию ,где все говорит о том что гос-ву выгодно плодить наркоманов
Как пример сам посещал ан и могу сказать что действительно их теоррия говорит о том что ты болен на всю жизнь и твоя ремиссия пока ходишь туда мол ты чист и выздоравливаешь но никогда не излечишься и это на всю жизнь
Как вывод отменить мараторй на смертную казнь и казнить коррупционеров и тогда может что то и поменялось бы в лучшую сторону.
Привет Славян как дела как настроение что хорошего ?
Напиши сколько планируешь сегодня статей выложить
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет Славян как дела как настроение что хорошего ?
Напиши сколько планируешь сегодня статей выложить
Сейчас 2 ую делаю ,4 хотя бы осилитьделаю вместе с женой сейчас
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Раздел2статья1 краткое описание подхода
Вкраце суть метода добро должно быть с кулаками в частности окружение наркомана если хотя бы один будет покрывать наркомана лечение не удастья так же нужен хотя бы один родственник чтобы установить диужеский контакт с наркоманом и следить за ним во время его изоляции
Как пример не могу лечиться дома потому что родители до сих пор не могут принять что я наркоман и ячески готовы покрывать
Как вывод изоляция,трезвый родственник контроль,изучеие статей чтобы рушить самообман и возможность смотреть на себя со стороны 3 месяца чтобы приглушить условный рефлекс тягу и убрать анозогнозию
Пиши примеры более развернуто. Пиши не "как пример", "как вывод", а "Пример:" отступил 2 строки и "Вывод:". 2 строки отступить, просто потому что пишешь сплошным текстом, поэтому читать тяжело.
И не надо делать черный шрифт текста, оставляй обычный, только оглавление синим цветом делай.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
2раздел статья3в чем разница между этим методом и официальной наркологии
Официальная наркология начинает лечение с медикаментозного вмешательства с целью убрать ломку и андидепресанты с целью убрать психоз и восстановить мышление,а потом уже нач психотерапия,и это путь в никуда т.к. чтобы лечение сработало нужно убрать рефлекс и анозогнозию а под препаратами приглушена нервная система и никакая психотерапия не сработаета все будет по принципу кот васька слушает да ест

ПРИМЕР. Сам был на детокикации в бехтерева и в рц так там после детокса сам как привидения так до кучи еще реладормом накачают ,и в итоге на психотерапиях только лыбу давишь и все,потом когда выйдешь и неск дней не пройдет и срыв.


ВЫВОД. Начинать надо с психотерапии изоляции читать статьи плюс время на вост гормональной системы и там уже норм мышление и мозг сам загонит и тягу и анозогнозию уберет поставив блок и не оставит им шанса.В данном случае от перемены мест слагаемых зависит результат.
Молодец. Уже 3 статьи. Шрифт не надо черным делать, делай его обычным. Давай по максимуму статей сколько сможешь.
Если устает голова, можешь делать перерывы на уборку по дому, потом снова за статьи. Только не так чтоб эта уборка на пол дня затянулась.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А что со 2 статьей 2 раздела нажимаю а ее нету там?
По новой ссылке не все статьи заходят.
Кст ты неделю назад последний раз употреблял? Ты отсыпался когда перестал употреблять?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
По новой ссылке не все статьи заходят.
Кст ты неделю назад последний раз употреблял? Ты отсыпался когда перестал употреблять?
До сих пор отсыпаюсь,но уже лучше ,меньше тумана голова чуть яснее вроде
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
До сих пор отсыпаюсь,но уже лучше ,меньше тумана голова чуть яснее вроде
Неделю получается отсыпаешься. Нормально, тебе хватит.
Давай тогда начинай режим восстанавливать, в 22-23 отбой, в 7-8 подъем. Гормоналка быстрей в норму придет.