Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Слава Л. Привет.что у тебя сегодня статей нет? Одну выложил и закончился. Рассказывай что там у тебя в голове твоей
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.414
Не может в себе торча победить, лениться. Дешовка.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.414
Куда пропал? Чо вопросы игнорируешь? Где статьи?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
@Слава Л. Привет.что у тебя сегодня статей нет? Одну выложил и закончился. Рассказывай что там у тебя в голове твоей
Нет не закончился,поспал еще часик после первой статьи,потом прописи пописал,бабушку покормил,дописал вторую статью,посуду мыть пойду.Мысли не знаю,грустновато не много,голова пустая.Только не посебе как то не много
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
ВЫВОД Надо быть неуклонным,пока наркоман не сдастся, и не примет лечение.Ведь тол ко так можно спасти ему жизнь.
Понятно что мнение наркомана меняется чуть -ли не ежечастно .Тут главное уговорить его дать первоночальнле добрт,чтобы он согласился сесть на изоляцию.Дальше вы уже сами сможете им манипулировать,чтобы он сидел и лечился дальше,понятно что он будет постоянно передумывать.
Только не посебе как то не много
Понятно, ты ещё сырой и гормоналка ушатанная, отсюда и кисель в башке, и настроение. Все через это проходили, пройдёшь - всё наладится.
За те 2 месяца я сорвался 6 раз,и в итоге мы пришли к изоляции
А почему срывался?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Понятно, ты ещё сырой и гормоналка ушатанная, отсюда и кисель в башке, и настроение. Все через это проходили, пройдёшь - всё наладится.

А почему срывался?
Соль такая жесть,все время мысли только о ней ,вот и срывался,все себе говорил ,последний разочек типо и все
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.414

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я звонил Вове,его жепа писала в маленькую бутылочку,и он бежал до меня с мочой.оставлял ее на моем этаже.А я типо выходид покурить сигарету,прятал бутылку в трусах.Дальше дело техники,вообщем я ни разу на этом не спалился.
Вот это житуха! :Bad:
Вот скажи, ты реально так мечтал жить? Это твой потолок - гордиться тем, как нае.бывал родителей с бутылочкой чужой мочи в трусах?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.414
Вот это житуха! :Bad:
Вот скажи, ты реально так мечтал жить? Это твой потолок - гордиться тем, как нае.бывал родителей с бутылочкой чужой мочи в трусах?
Наверно ещё и на вкус пробовал, чтоб наверника. Не не мечтал, он так жил)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А почему срывался?

Соль такая жесть,все время мысли только о ней ,вот и срывался,все себе говорил ,последний разочек типо и все

Понятно, знакомая история.
Повторю вопрос - почему срывался? А ты нормально мне распиши, исходя из статей. Причина, следствие, физиологические процессы.

Потому что это всё болтология, если ты не понимаешь, как срабатывает твой мозг. Оправдания придумать можно любые.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вот это житуха! :Bad:
Вот скажи, ты реально так мечтал жить? Это твой потолок - гордиться тем, как нае.бывал родителей с бутылочкой чужой мочи в трусах?
Нечем мне гордиться,это жесть какая-то
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
@Smirnova слушай, зачем он тебе?
Ты посмотри, ему же нравится проводить аферы с чужой мочой.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Понятно, знакомая история.
Повторю вопрос - почему срывался? А ты нормально мне распиши, исходя из статей. Причина, следствие, физиологические процессы.

Потому что это всё болтология, если ты не понимаешь, как срабатывает твой мозг. Оправдания придумать можно любые.
Употреблял потому что имею сильнейший обстановочный рефлекс,как только начинается тяга включается подмена мыслей.я нахожу оправдание употреблению,и употребляю.А нк мог посотреть со стороны на себя и ужаснуться от своей жизни,потому что нахожузь в анозогнозии и в плену самообмана