Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Когда хотется начинает,начипаю вспоминать к чему это приведет ,и становится легче,тяга отступает
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Когда хотется начинает,начипаю вспоминать к чему это приведет ,и становится легче,тяга отступает
Как часто сейчас стреляет?
Объясни механизм, почему возникают эти мысли в связи с гормональным состоянием.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Как часто сейчас стреляет?
Объясни механизм, почему возникают эти мысли в связи с гормональным состоянием.
Гормональный фон нарушен капитально,разлад гормонов-плохое настроение появляется тяга,срабатывает проторенная дорожка нейронна цепь в мозгу чтобы получить вброс этих гормонов счастья,которые сами вырабатываться давно перестали.рефлекс.А что ушла тяга нужен поклй и чтобы гормтналка откатилась в прежнее состояние до употребления,чтобы опять научилась сам вырабвтывать эти гормоны
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.391
Реакции
31.803

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Раз в день стреляет минимум
Занимай голову статьями. Потом литература пойдёт.
Хитрость в том, чтобы не дать своей дурной башке разгонять эти мысли сейчас.
Т.к. ты знаешь механизм и можешь накидывать антирефлекс (развивать логическую цепочку, к чему приводит употребление), это сильно помогает тебе критически оценивать такие "приступы".
проторенная дорожка нейронна цепь в мозгу чтобы получить вброс этих гормонов счастья,которые сами вырабатываться давно перестали.рефлекс.А что ушла тяга нужен поклй и чтобы гормтналка откатилась в прежнее состояние до употребления,чтобы опять научилась сам вырабвтывать эти гормоны
Работай дальше, со временем всё наладится, сам потом будешь удивляться "а так можно было?"
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
много чего не договаривал ,утаивал.

В очередной раз выцыганивал у мамы деньги,как всегда сказал что должен,что убьют,в итоге она дала.

Нет желания по чесноку им рассказать всё и оставить в прошлом?
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Раздел9сатья7 кому и зачем врет наркоман.как заставить его говорить правду
Зачем пужна правда от паркоман?Затем что это огромный шаг к выздоровлению.Правда вывести его на откоровенность не легко.Нарклман врет все и всегда.Врет он тем кто высказывает неодобрение к его употреблению,и не принимает его личность.Самое стремное что он врет не только окружающим но и еще сам себе,и довольро быстро пападает в ловушку самообмана.Вранье наркомана настолько абсурдное и не логичное,что стоит на него надавить,он сразу убежит или устроит скандал.Чтобы вывести нсркомана на чистую воду,нужно понимать как работает механизм лжи.И еще нужно вывести на чистую воду и себя.Ведь вруд не только наркомвны,все люди.Но есть ложь осознаная как у обычных людей,у наркомана же ложь неосознвнная,когда он врет он искренне верит,что гтворит правду.Он ловушке самообмана,а вы когда у вас попросили в долг,и у вас есть,но вы не хотите давать,и сксжите нету не копейки, соврали осознанно вот в чем разница.Вот в чем разница,поэтому чтобы заставить наркомана говорить правду,ненужно его провоцировать на ложь.Надл сначал его пожалеть,поять механизм его лжи,а потом принимать решение давить или нет.Одним словом надо с ним подружиться,получить его доверие.ведь он как молюск,а ложь его раковина.Рассказать ему о псмхозащитах как они работают,поддчеркнуть что он. Есть у всех людей а не только у него,это позволит получить более оптимальный эффект.

ПРИМЕР В очередной раз выцыганивал у мамы деньги,как всегда сказал что должен,что убьют,в итоге она дала.Я заказал клад,был ненаход.Так я чтобы дала еще денег придумал историю как меня ограбили у сбербанка ,когда типо снимал деньги.Больше она в тот день денег не дала.

ВЫВОД Наркоман как молюск,а ложь его раковина.Подружившись,и завоевав доверие,разговаривая без упреков,она перпстанет захлопываться и вы выведите его на чистую воду.
Насчет этой истории. ее мне мама рассказала когда сажали его на изоляцию. Она мне сказала . что Слава-человек убыток. И рассказала . как они дали ему деньги на телефон . за ним погнались какие-то хачи . Он пришел ни с чем. Я ей говорю -- он врет. Она мне . да. ты что . не может быть. Я не знаю. почему она в упор не видит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.391
Реакции
31.803
РАЗДЕЛ9СТАТЬЯ8 манипуляции наркосапа,почему он так делает и квк реагировать
Зачастую родственникам не понятно почему наркоман постоянно манипулирует.Ведь ело ложь достаточно однообразна,и эти вечные попытки сделать дураков из окружающих,только его боььше загоняют в тупик.Заставить устыдиться наркомана своих попыток обмануть практически невозможно!
Чем больше его тыкать носом ,тем болше он будет принимать попыток обвинить вас.Начнем с того чем отчаянней его попытки,тем ему гаже в душе.Он и так стыдится,и вы не представляете насколько сильно он это делает.Чтобы пресечь манималиции наркомана, которые выводят из строя всю семью,попытайте донести до него,что вы его не осуждаете и не выгоните в случае чего,и готовы помочь бросить.Но чтобы он вас услышал и начал вам верить,вам нужно быть подкованным в проблеме,и хорошо разбираться в проблеме.Голословные штампы типо наркотики это плохо ничего не дадут.По большому счету вам надо грамотно и последовательно обосновать ему,почему он себя так ведет,ведь о сам не вкурсе.
Ведь манипулирует наркоман всегда,и его речи отражение его кривого восприятия реальности.Нсчинает манипуляцию,вы ее сразу пресексете,и последовательно разжевываете нему эту цепочку его же путанницы,дадите возможность посмотреть на себя со стороны.Главное тут не отсупать,и постепенно,манипуляции сойдут на нет,ему сасосу надоест это,потому что смысла в них уже не будет.Ведь он перестанет получать желаемое.Главное стоять на чвоем и не забывать,что каждый ваш поддавок-это еще один гвоздь в его же гроб.

ПРИМЕР Я постоянно манипулировал родителями,потому что у меня это получалось лучше всего,я всегда знал,стоит начать просить денег,и как тоько родители начинсли выяснять кому,за что и сколько,я уже знал что если складно совру то получу деньги.и побегу за очередной дозой.Так я и жил ,пока не смог наконец посмотреть па себя со стороны.Понять что я делаю,и начал попытки остановиться,которые в итоге ,наверняка были бы тщетны без жены и т.д..Но в конечном итоге они привели меня сюда.

ВЫВОД Чтобы пресечь манипуляции наркомана,надо разбираться в механизмах его лжи ,видеть где у него включается самообман,и психозащиты.Потом останется просто найти к нкму подход чтобы не отпугнуть,но в и тоже время видеть его насковзь,чтлбы сразу давить в зародыше его потуги,притом не осуждая,а логически раскладывая по шагам его лтжь,чтобы он увидел себя со стороны.
Напиши 5 примеров ,когда ты на изоляции манипулировал. Вкратце.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Напиши 5 примеров ,когда ты на изоляции манипулировал. Вкратце.
1.до сегодпяшнего дня говорил,что у меня нету тяги,что мне нехочется
2.Когда у бабули был приступ деменции ,собрался соскакивать,жену чуть неотгрузил чтлбы она соглссилась.хорошо она поняла все
3.Когда вы ей писали что от нее нужно большее участие в теме,ей говорил что не парься я же вижу твое участие ,мы и в двоем справимся
4.Специально подводил жену чтобы меня похвалила,зная что если похвалит,можно схалтурить и статьи поверхностнее писать
5.Сегодня жена уходила на работу сказала написать одну статью и разрешила поспать пол часа,в итоге я поспал два,и выше соврал сегодня сказал что час спал.