Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.978
Реакции
31.413
Мне не много стремно в чужих темах писать,но я буду стараться по любому!
Мы должны видеть как ты понял статьи. Так что не бойся , если что кто нибудь поправит. Через это тоже все проходили. Смелей. Но повтарюсь что твои рассказы в приоритете. Дерзай.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Мы должны видеть как ты понял статьи. Так что не бойся , если что кто нибудь поправит. Через это тоже все проходили. Смелей. Но повтарюсь что твои рассказы в приоритете. Дерзай.
Но я начал уже писать в чужих,ток говорите мне норм или нет пожалуйста,а то реально стремно,я ведь зеленый еще совсем,рассказы конечно понял,что в приоритете!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.978
Реакции
31.413
Но я начал уже писать в чужих,ток говорите мне норм или нет пожалуйста,а то реально стремно,я ведь зеленый еще совсем,рассказы конечно понял,что в приоритете!
Нормально всё, не парься тебя поправят если что.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
По два примера уже делал к пословицам а не три,все на сегодня хватит,голова аж раздулась,завтра доделаю как надо по три примера к каждой
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Сегодня в целом день продуктивный более менее,единственно днем ,апатия какая-то было,грустно было очень,проскальзывали мысли,что надоело,я их быстро между булок засунул,потом встряхнулся,и дальше работал.Но мог лучше,немножко не доволен собой сегодня.С женой тоже сегодня не ругались,реально начал я за языком следить,с утра вспоминали,но я писал об этом утром.А так она говорит,что делать я делаю.до сих пор глаза закрою и бегущая строка с пословицами,ахах.Мозг как ошпаренный .Жене позвонил говорит,там по делам ездила туда-сюда,едет домой,приедет позвонит сказала,дождусь поговорим,и ко сну готовиться буду.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ничего привыкнешь. Мне во сне снились эти статьи и я их там разбирал. Плюс потом восне предлогали наркоту, я отказался. Я когда проснулся сам охерел, что восне отказался.))) Как то так было.
о у меня тоже так было .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну вот и мне жесть сегодня приснилась,около дома с кем-то сидели в машине,тип говорит у него 50000 в машине,просит таблеток ему помлчь купить,я намекаю ему что у меня есть,а сам хочу деньги у него отжать и домой загаситься.Мы подходим к парадной моей.А там типы на оперов похожие оп дает деньги иуходит,я за ним ,догоняю его упятерочки,сую деньги ему обратно в карман,говорю пошли со мной мы заходим в парадную мою слева сразу висит куртка дворника,я начинаю ее шманать в кармане на рукаве насчупываю трубку стеклянную,вытащил ее чтобы ствол верх показался ,вытаскивать не стал обратно засунул ,поднимаемся,и парадная коридор узкий еле протискиваемся,кто тотговорит ремонт пото му что,и я проснулся,вот такая дичь приснилась
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну вот и мне жесть сегодня приснилась,около дома с кем-то сидели в машине,тип говорит у него 50000 в машине,просит таблеток ему помлчь купить,я намекаю ему что у меня есть,а сам хочу деньги у него отжать и домой загаситься.Мы подходим к парадной моей.А там типы на оперов похожие оп дает деньги иуходит,я за ним ,догоняю его упятерочки,сую деньги ему обратно в карман,говорю пошли со мной мы заходим в парадную мою слева сразу висит куртка дворника,я начинаю ее шманать в кармане на рукаве насчупываю трубку стеклянную,вытащил ее чтобы ствол верх показался ,вытаскивать не стал обратно засунул ,поднимаемся,и парадная коридор узкий еле протискиваемся,кто тотговорит ремонт пото му что,и я проснулся,вот такая дичь приснилась
Я думал ты из трубки как из пушки начнешь оперов расстреливать.
Помню какая мне дичь тоже снилась. Например мне спортики руки к стене пригвоздили в падике, а я курить захотел, и у меня третья рука из живота с трубкой появилась.
Забей, просто сон, не мусоль его.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я думал ты из трубки как из пушки начнешь оперов расстреливать.
Помню какая мне дичь тоже снилась. Например мне спортики руки к стене пригвоздили в падике, а я курить захотел, и у меня третья рука из живота с трубкой появилась.
Забей, просто сон, не мусоль его.
Давно не появлялся,как дела?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Давно не появлялся,как дела?
Я почти каждый день тут, читаю темы, никуда не уходил, просто пишу меньше.

Дела хорошо, к деду вчера семьей ездили, колеса поменяли на летние, и еще на всякий случай продуктов немного напокупали. Уроки делаю, на гитаре играю, готовлю, по поликлиникам езжу, встаю на ноги потихоньку. Щас урок доделаю и в мфц пойду, а сейчас бутерброд сьел.

Сам как? Навязчивых мыслей больше нет? Как самочувствие?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я почти каждый день тут, читаю темы, никуда не уходил, просто пишу меньше.

Дела хорошо, к деду вчера семьей ездили, колеса поменяли на летние, и еще на всякий случай продуктов немного напокупали. Уроки делаю, на гитаре играю, готовлю, по поликлиникам езжу, встаю на ноги потихоньку. Щас урок доделаю и в мфц пойду, а сейчас бутерброд сьел.

Сам как? Навязчивых мыслей больше нет? Как самочувствие?
Мысли ровные,вспыльчивость осталась немного,но уже лучше чем раньше.Навязчивые да,делись куда-то)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я почти каждый день тут, читаю темы, никуда не уходил, просто пишу меньше.

Дела хорошо, к деду вчера семьей ездили, колеса поменяли на летние, и еще на всякий случай продуктов немного напокупали. Уроки делаю, на гитаре играю, готовлю, по поликлиникам езжу, встаю на ноги потихоньку. Щас урок доделаю и в мфц пойду, а сейчас бутерброд сьел.

Сам как? Навязчивых мыслей больше нет? Как самочувствие?
Красавчик
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мысли ровные,вспыльчивость осталась немного,но уже лучше чем раньше.Навязчивые да,делись куда-то)
Навязчивые должны начать исчезать потихоньку.
Ты начал делать пословицы и начнешь щас делать литературу, она как раз и предусмотрена в том числе, чтоб всю эту наркоманскую херню подальше засовывать, забывать это все к херам переключав внимание, менять мировозрение, рушить тоннельное мышление. Она прокачивает мораль, убирает романтизацию, страхует от навязчивых мыслей, помогает нам видеть твою мораль и мысли и тд.
Поэтому это не тупое чтение чтоб время полезно занять, это очень важный этап в лечении.

По поводу вспыльчивости, не забывай что можешь сходить в душ, отвлечься на уборку, за это время взять себя в руки. Когда гормоналка придет в норму, станет легче, а пока старайся эти моменты контролировать.