Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я считаю,что не может,ну если только брат и сестра
В рассказе я имел ввиду,что он как бы ,по дружески вел диалог,и этим только отдалил жену от себя,как бы о рамках взаимоотношений между супругами
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Закончил Куприна,не скажу ,что не понравился,средне.Правда совсем не зашел мне,тяжело читать было.Но в целом впечатление нормальное.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Как сам? Как жена?
Слушай,лучше намного,если с первой неделей сравнивать.Самоконтроль намного лучше.Стал видеть где мои мысли ,а где наркоскота.Лечусь.Работаю над собой.Жена тоже нормально,позавчера приезжала,завтра тоже приедет.Ты то как ,что нового??
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Слушай,лучше намного,если с первой неделей сравнивать.Самоконтроль намного лучше.Стал видеть где мои мысли ,а где наркоскота.Лечусь.Работаю над собой.Жена тоже нормально,позавчера приезжала,завтра тоже приедет.Ты то как ,что нового??
Круто, продолжай в том же духе. Говорю ж, станешь лучше чем раньше, если будешь дальше работать. Ко мне после изоляции даже отношение у всех поменялось, какое-то уважение появилось, я сам в ахере.
У меня кст бывает, что немного завидую лечащимся, хочется самому на изоляцию вернуться. Не знаю почему, и с чем это связано. Что-то со мной не так видимо.
У меня нормально все, нового много. В основном учусь, учусь, иии.... учусь. Иногда работаю. Иногда готовлю. Уроки делаю. Со старыми знакомыми пересекаюсь часто, но это на пару слов. И тд.
За темами стараюсь следить, но настроение какое-то не оч, не хочется писать. Опротивел мне уже форум, но и уходить с него не хочу.
Как-то так вообщем, никакой конкретики, пока просто ничем похвастаться не могу, так, по мелочи, только вхожу в социум, но без инфы не оставлю если что-то будет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Круто, продолжай в том же духе. Говорю ж, станешь лучше чем раньше, если будешь дальше работать. Ко мне после изоляции даже отношение у всех поменялось, какое-то уважение появилось, я сам в ахере.
У меня кст бывает, что немного завидую лечащимся, хочется самому на изоляцию вернуться. Не знаю почему, и с чем это связано. Что-то со мной не так видимо.
У меня нормально все, нового много. В основном учусь, учусь, иии.... учусь. Иногда работаю. Иногда готовлю. Уроки делаю. Со старыми знакомыми пересекаюсь часто, но это на пару слов. И тд.
За темами стараюсь следить, но настроение какое-то не оч, не хочется писать. Опротивел мне уже форум, но и уходить с него не хочу.
Как-то так вообщем, никакой конкретики, пока просто ничем похвастаться не могу, так, по мелочи, только вхожу в социум, но без инфы не оставлю если что-то будет.
Рад за тебя,продолжай в том же духе.Но и нас не забывай)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Слушай,лучше намного,если с первой неделей сравнивать.Самоконтроль намного лучше.Стал видеть где мои мысли ,а где наркоскота.Лечусь.Работаю над собой
Кстати я думаю можно скоро начать тебе тему свою перечитывать.
Сам сможешь увидеть где самообман был, сможешь проанализировать себя тогдашнего и сейчашнего, увидишь со стороны себя прошлого и тд.
Помню, когда ты даже статью еле осиливал.
Это тоже полезно. На усмотрение КФ кнш.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Обязательно посмотрю,как дела-то?)
да все хорошо , сегодня снег тестю убирать помогал весь день и в гараже полки домой мастерил. Завтра вот на собеседование пойду . У тебя смотрю тоже все хорошо и без проешествий , давай держи планку уже срок не маленький на гармоны глупости списать не выйдет . Бдительность не теряй мысли ставь под сомнения .
Я спать уже побежал , так заскочил посмотреть как дела твои ) доброй ночи!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кстати я думаю можно скоро начать тебе тему свою перечитывать.
Сам сможешь увидеть где самообман был, сможешь проанализировать себя тогдашнего и сейчашнего, увидишь со стороны себя прошлого и тд.
Помню, когда ты даже статью еле осиливал.
Это тоже полезно. На усмотрение КФ.
без сомнений может перечитывать , не в ущерб чтению и работе на форуме .

@Слава Л. почитывай тему свою9 на досуге , если какие мысли появятся цитируй пиши) Мне было стыдно и смешно перечитывать свой бред , будь то другой человек писал.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
да все хорошо , сегодня снег тестю убирать помогал весь день и в гараже полки домой мастерил. Завтра вот на собеседование пойду . У тебя смотрю тоже все хорошо и без проешествий , давай держи планку уже срок не маленький на гармоны глупости списать не выйдет . Бдительность не теряй мысли ставь под сомнения .
Я спать уже побежал , так заскочил посмотреть как дела твои ) доброй ночи!
Спасибо все понял,доброй ночи)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Кстати я думаю можно скоро начать тебе тему свою перечитывать.
Сам сможешь увидеть где самообман был, сможешь проанализировать себя тогдашнего и сейчашнего, увидишь со стороны себя прошлого и тд.
Помню, когда ты даже статью еле осиливал.
Это тоже полезно. На усмотрение КФ кнш.
Буду работать,спокойной ночи)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Накосячил сегодня,встал в 7,и рубануло меня в начале девятого жена разбудила.Сам тут всем про режим дня обьясняю и сам так про..бался,стыдно!