Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
я остановился на выборе стафоширдского терьера тигровой окраски,и назову Кей))
Офигеть, это же бойцовские собаки. Их многие боятся. А в будущем для ребёнка они не опасны? Это нужно вложиться по полной программе в тренировки, чтобы он не доминировал над хозяевами. Понимаешь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Офигеть, это же бойцовские собаки. Их многие боятся. А в будущем для ребёнка они не опасны? Это нужно вложиться по полной программе в тренировки, чтобы он не доминировал над хозяевами. Понимаешь?
Понимаю,у меня просто у родственников давно был такой,нас на дачу приглашали,и я там играл с ним,гулял.Отличный пёс.Главное к воспитанию подойти правильно,это понимаю.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Привет. Как уроки продвигаются? Что Получается? Что не очень?
Привет. Делаю 19 урок, все в порядке. Сейчас лучше намного, как по маслу. Раньше с картинками были проблемы, теперь сразу мораль понимаю, но не всегда конечно, бывает не вижу истинный посыл. Соммэра практически дочитал, у меня книга, родители купили. Дома тоже все хорошо, играем с родителями в настолки, фильмы смотрим.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.279
Реакции
18.771
Привет. Делаю 19 урок, все в порядке. Сейчас лучше намного, как по маслу. Раньше с картинками были проблемы, теперь сразу мораль понимаю, но не всегда конечно, бывает не вижу истинный посыл. Соммэра практически дочитал, у меня книга, родители купили. Дома тоже все хорошо, играем с родителями в настолки, фильмы смотрим.
А мне тяжело давалось задание, где нужно выбрать одно из утверждений и пояснить почему.
Как считаешь чему учит это задание?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А мне тяжело давалось задание, где нужно выбрать одно из утверждений и пояснить почему.
Как считаешь чему учит это задание?
Это задание учит искать правильный смысл, думать головой, прокачивает мораль. У меня тоже есть проблемы с этим заданием.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Привет. Делаю 19 урок, все в порядке. Сейчас лучше намного, как по маслу. Раньше с картинками были проблемы, теперь сразу мораль понимаю, но не всегда конечно, бывает не вижу истинный посыл. Соммэра практически дочитал, у меня книга, родители купили. Дома тоже все хорошо, играем с родителями в настолки, фильмы смотрим.
Накаркал. 19 урок делал и обе пословицы не правильно понял.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.279
Реакции
18.771
Это задание учит искать правильный смысл, думать головой, прокачивает мораль. У меня тоже есть проблемы с этим заданием.
Да, не только пологаться на то что тебе говорят, но и думать своей головой, уметь рассуждать и анализировать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.279
Реакции
18.771
Накаркал. 19 урок делал и обе пословицы не правильно понял.
Как ты это понял? А, если понял то исправь ничего страшного.
Сначала напиши, как изначально понял, а потом когда изменил свое мнение!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Как ты это понял? А, если понял то исправь ничего страшного.
Сначала напиши, как изначально понял, а потом когда изменил свое мнение!
Да я там перепутал, меня поправили, сказали почему не верно. Я новые примеры подобрал, под новый смысл. Сейчас читаю.