От первого брака есть ребенок,сейчас беременна от второго брака и узнала что муж колит героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Нет, он нар с большим стажем. Не пропадает, потому что это уже пройденный этап для него и уже может запудрить вам мозги.
Плачет и умоляет не уходить,т.к.жизни без нас не видет
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не успею я дождаться решения суда,мне в декабре рожать((
А если подать до родов заявление? Вы узнайте на месте всё же,как ускорить. В вашем случае думаю есть возможность. Он ведёт аморальный образ жизни,давать ему право на отцовство,чтобы потом лишать? У нас закон на стороне беременной женщины. Вы заявление подайте.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Плачет и умоляет не уходить,т.к.жизни без нас не видет
Насрать, что он говорит сейчас!!!!!!!! Сейчас бегите!!!!!!!! Не видит без вас жизни? Скажите вернётесь когда он будет стоять на учёте и постоянно проходить тесты! Чтобы вы были в полной уверенности, что не с наром рядом и дети не с наром рядом. Все в его руках! Будет чист и тесты с обследованием это будут доказывать и вы тогда рядом будете.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Плачет и умоляет не уходить,т.к.жизни без нас не видет
Уходите как можно быстрее и возможно пока его нет, а то устроит вам «доброту», покажет настоящий свой характер. Вот ведь женщины - ничего не боятся.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Плачет и умоляет не уходить,т.к.жизни без нас не видет
По сути говорит: Уйдёшь - сторчусь!!! Поведетесь сейчас- всю жизнь жалеть будите. Уходите,а он пусть лечит свою зависимость. Становится на учёт и ,когда нарколог через год подтвердит,что он трезвый тогда и подумаете. Это же он полез в наркоту,наплевав на вас и ребёнка своего.
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
По сути говорит: Уйдёшь - сторчусь!!! Поведетесь сейчас- всю жизнь жалеть будите. Уходите,а он пусть лечит свою зависимость. Становится на учёт и ,когда нарколог через год подтвердит,что он трезвый тогда и подумаете. Это же он полез в наркоту,наплевав на вас и ребёнка своего.
Говорит,что не сторчится,а что решит в одиночку это всё,сам справится с проблемой и он не знает,как дальше жить,думая о том,что я от него ушла и не дала шансов,что вот так просто от него отказалась...и что он так сильно привязался к нам,а я ушла и не помогла справится с этим..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Говорит,что не сторчится,а что решит в одиночку это всё,сам справится с проблемой и он не знает,как дальше жить,думая о том,что я от него ушла и не дала шансов,что вот так просто от него отказалась...и что он так сильно привязался к нам,а я ушла и не помогла справится с этим..
У вас ребёнок скоро родится.вот он без вас никак. А 40летний дядя сам пусть решает. Вам эти нервы ничему. Пусть идёт и решает в одиночку.
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
У вас ребёнок скоро родится.вот он без вас никак. А 40летний дядя сам пусть решает. Вам эти нервы ничему. Пусть идёт и решает в одиночку.
Узнавала,что если разведут до беременности,то все равно его запишут у отцы,тогда можно и на алименты подать,как мать одиночкой не стать уже,т.к. заключен брак был в положении,т.е.я беременна была...
Неужели он не сможет отказаться,если он сам этого хочет???
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Насрать, что он говорит сейчас!!!!!!!! Сейчас бегите!!!!!!!! Не видит без вас жизни? Скажите вернётесь когда он будет стоять на учёте и постоянно проходить тесты! Чтобы вы были в полной уверенности, что не с наром рядом и дети не с наром рядом. Все в его руках! Будет чист и тесты с обследованием это будут доказывать и вы тогда рядом будете.
Не хочет вставать,т.к.говорит будут проблемы по-жизни в устройстве на работу и т.п.,но тесты на наличие наркотиков в моче готов сдавать регулярно
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Не хочет вставать,т.к.говорит будут проблемы по-жизни в устройстве на работу и т.п.,но тесты на наличие наркотиков в моче готов сдавать регулярно
Тесты надо сдавать у врача по крови и моче каждую неделю
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Уходите как можно быстрее и возможно пока его нет, а то устроит вам «доброту», покажет настоящий свой характер. Вот ведь женщины - ничего не боятся.
К моему ребенку от первого брака относится очень хорошо,ко мне тоже и слова обидного никогда не говорил,сказал что справится с этой проблемой,что сделал огромную ошибку и что будет бороться с этой заразой!Что не хочет такой жизни для нас вмех,что тем более сейчас будет ребенок от него уже(в декабре)и что будет стараться и что есть стимул и это для него самое главное!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Есть тесты в аптеках же на это всё?
Аптечные тесты не показывают многую наркоту что сейчас есть. Он будет употреблять ту наркоту что тест не показывает, а показывает только в лаборатории по крови. Вы ищите причину остаться? Вы ее найдёте. Кто ищет тот всегда находит.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Не хочет вставать,т.к.говорит будут проблемы по-жизни в устройстве на работу и т.п.,но тесты на наличие наркотиков в моче готов сдавать регулярно

Так искренне охота верить мужику!...

Вот прямо с сегодняшнего дня его на крючек бери! Пусть сегодня купит тесты, 2 шт на неделю, через каждые 4 дня проверяйте!
Следи за его поведением!
Предупреди его чтобы не эмоционировал с вами, если ломать начнёт!..
А там и посмотрим...
Всегда на связи с нами будь!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Все таки есть же на свете хорошие люди.
Да попался в грязь!
Да наркоманил!
Но!
Прямо ему скажи: до первого случая прямо, если увижу что торчишь дальше, больше не увидимся никогда!
И это должна быть правдой. Иначе так и будут качели туда сюда..
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Аптечные тесты не показывают многую наркоту что сейчас есть. Он будет употреблять ту наркоту что тест не показывает, а показывает только в лаборатории по крови. Вы ищите причину остаться? Вы ее найдёте. Кто ищет тот всегда находит.

Да какие тесты ?!
По лицу все написано же! Зрачки, движения, мышление, эмоции, поведение..
Все выдаёт под дозой, если ты знаешь истинного человека, трезвого.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да какие тесты ?!
По лицу все написано же! Зрачки, движения, мышление, эмоции, поведение..
Все выдаёт под дозой, если ты знаешь истинного человека, трезвого.
В том то и дело,что может и не знать. А сейчас малыш появится-она очень уязвима. Первые три месяца вообще от дядьки никуда,ночи бессонные. Жалко мне её.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
К моему ребенку от первого брака относится очень хорошо,ко мне тоже и слова обидного никогда не говорил,сказал что справится с этой проблемой,что сделал огромную ошибку и что будет бороться с этой заразой!Что не хочет такой жизни для нас вмех,что тем более сейчас будет ребенок от него уже(в декабре)и что будет стараться и что есть стимул и это для него самое главное!
Я это всё слышала от мужа своего и прямо слово в слово. И с такими словами отвёз меня в роддом, и пока я дочь рожала он торчал и золото моё проторчал. Так то и на коленях стоял и слёзы лил и обещал. Надо было тогда его в пинки гнать. Но у меня сил не было тогда. Жалею теперь(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Нелепость если вы не понимаете очевидных вещей то мне нелепо их вам объяснять)). К той же детоксикации ребёнка. Автор темы, сказать врачам надо обязательно!!!!!!!!! Врачи в России и так тупые и невнимательные. Поставьте их хотябы в известность, что отец ребёнка героиновый нар со стажем, чтобы провели полное и тщательное обследование ребёнка!!!
Да, Ольга права. Это сделать необходимо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100