От первого брака есть ребенок,сейчас беременна от второго брака и узнала что муж колит героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Я это всё слышала от мужа своего и прямо слово в слово. И с такими словами отвёз меня в роддом, и пока я дочь рожала он торчал и золото моё проторчал. Так то и на коленях стоял и слёзы лил и обещал. Надо было тогда его в пинки гнать. Но у меня сил не было тогда. Жалею теперь(((
И что сейчас?Ушли от него?Он не завязал с этой дрянью??
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Да к чему угодно, там и кислородное голодание сильное может быть и инфекция...
Надеюсь с ребенком всё в порядке.И надеюсь слова его,что он начал употребление после уже того,как зачали малыша...я на это очень надеюсь...Просто с двумя детьми мне не куда податься.Один трехлетка,а второй будет совсем грудничок...Денег нет,только алименты на первого сына по 6 тыс.в месяц,ну разве это деньги,да еще и второй вот-вот родится
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Так искренне охота верить мужику!...

Вот прямо с сегодняшнего дня его на крючек бери! Пусть сегодня купит тесты, 2 шт на неделю, через каждые 4 дня проверяйте!
Следи за его поведением!
Предупреди его чтобы не эмоционировал с вами, если ломать начнёт!..
А там и посмотрим...
Всегда на связи с нами будь!
Да,даже не знаю.Говорю конечно с ним жестко,потому что сама понимаю,что с детьми я жить с ним не смогу,если так и будет колоться...
Спасибо за поддержку!
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Аптечные тесты не показывают многую наркоту что сейчас есть. Он будет употреблять ту наркоту что тест не показывает, а показывает только в лаборатории по крови. Вы ищите причину остаться? Вы ее найдёте. Кто ищет тот всегда находит.
Конечно охото поверить,что он искренне хочет сам бросить и будет бороться и,что в дальнейшем он не вернется к этому. Но я понимаю всю серьезность проблемы и буду уже на чеку,тяжело с двумя детьми остаться одной,вот как-то так...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Конечно охото поверить,что он искренне хочет сам бросить и будет бороться и,что в дальнейшем он не вернется к этому. Но я понимаю всю серьезность проблемы и буду уже на чеку,тяжело с двумя детьми остаться одной,вот как-то так...
Истерически смеюсь.
С 2 мя детьми не так тяжело,как с мужем наркоманом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Просто с двумя детьми мне не куда податься.Один трехлетка,а второй будет совсем грудничок...Денег нет,только алименты на первого сына по 6 тыс.в месяц,ну разве это деньги,да еще и второй вот-вот родится
А родителей нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Стасик

Guest
Нелепость если вы не понимаете очевидных вещей то мне нелепо их вам объяснять)). К той же детоксикации ребёнка. Автор темы, сказать врачам надо обязательно!!!!!!!!! Врачи в России и так тупые и невнимательные. Поставьте их хотябы в известность, что отец ребёнка героиновый нар со стажем, чтобы провели полное и тщательное обследование ребёнка!!!
Врачи не тупые, у них зар платы маленькие - за 15 000-20 000 рублей никто в гос больницах рвать попу не будет.
 

Стасик

Guest
Деньги не пропадают и из дома ничего не тащит,похоже,что у него это действительно недавно...пол года где-то,как он и говорит...говорит что слезет с иглы только чтоб мы были рядом,а то иначе ему не справиться одному,т.к.только ради нас он видит смысл жизни
Берёт весом, отсыпает себе.
В какой вы области ?
 

Стасик

Guest
А если подать до родов заявление? Вы узнайте на месте всё же,как ускорить. В вашем случае думаю есть возможность. Он ведёт аморальный образ жизни,давать ему право на отцовство,чтобы потом лишать? У нас закон на стороне беременной женщины. Вы заявление подайте.
Во, во! Нахер он нужен, один хер в лагерь уедет.