От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ты дура понимаешь я это себе постоянно говорю, я с ума схожу отмыслей этих нет нахуй, надо вклиниться со своим умником, я конкретно спросила про реб центр не знаешь, так иди куда шла
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
На
Ну и тварина же ты. Чепуха солевая. С зимы здесь сидишь. Учи отца своего сама, как с форумом ладить. Зарегай его. Пусть тему свою создаёт.
С.ука, столько времени про.*****. Зови родителей к себе. Им с тобой надо сидеть. Скажи, чтобы цепь приготовили. Когда будут по делам отлучатся на цепь тебя садят. Или к родокам переезжай с цепью также.
Намордник себе приготовь а то кусаешь как шакал башенный, я каяться и слушать это буду когда отпустит до. Конца, а сейчас от этих мыслей только вскрыться охота, гоню отсебя пока их мне выжить надо чтобы искупить это всё
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Без вас обойдусь
Мадам, до Вас долго и нудно пытаются донести, что одна не справитесь - длинная тема тому прямое подтверждение. И РЦ в Вашем случае не вариант, но не доходит. Книксен исполнить? Еще раз перечитай, что написали выше.. кстати, очень по существу, и начинай танцевать от этого.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Мадам, до Вас долго и нудно пытаются донести, что одна не справитесь - длинная тема тому прямое подтверждение. И РЦ в Вашем случае не вариант, но не доходит. Книксен исполнить? Еще раз перечитай, что написали выше.. кстати, очень по существу, и начинай танцевать от этого.
Ещё одна. Я просила реб центр посоветовать, читай внимательно, у меня полный дом солевиков, я думала закроюсь надолго, за это время может хата продастся моя, район сменю или даже город когда здоровая выйду
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ещё одна. Я просила реб центр посоветовать, читай внимательно, у меня полный дом солевиков, я думала закроюсь надолго, за это время может хата продастся моя, район сменю или даже город когда здоровая выйду
Город какой?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Мадам, до Вас долго и нудно пытаются донести, что одна не справитесь - длинная тема тому прямое подтверждение. И РЦ в Вашем случае не вариант, но не доходит. Книксен исполнить? Еще раз перечитай, что написали выше.. кстати, очень по существу, и начинай танцевать от этого.
Я знаю что не справлюсь, я сдохну или посадят, недолго осталось
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Родители могут не вывезти, если даже согласятся на ваш метод, я сама не знаю чего от себя ждать, я искала вообще религиозные РЦ, знаю что там в случае чего так лгребешь птзды, я боюсь себя, я хочу остановить это
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Родители могут не вывезти, если даже согласятся на ваш метод, я сама не знаю чего от себя ждать, я искала вообще религиозные РЦ, знаю что там в случае чего так лгребешь птзды, я боюсь себя, я хочу остановить это
Оттуда могут забрать твой т.руп. Тебе уже все сказано/объяснено, а ты пытаешься самодеятельностью заниматься. Зачем?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
И? Тогда что еще? Вся конкретика есть.. все разжевали и в рот положили. Действуй и не огрызайся
ок,досвиданьч, я ещё поищу тогда что нибудь. А доморощенные психологини пусть

сами не выпрашивают
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Оттуда могут забрать твой т.руп. Тебе уже все сказано/объяснено, а ты пытаешься самодеятельностью заниматься. Зачем?
А так я могу родным навредить дома, ты понимаешь я мужиков пизжю они меня боятся, хватит с меня, я хочу остановиться
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ок,досвиданьч, я ещё поищу тогда что нибудь. А доморощенные психологини пусть

сами не выпрашивают[/
ок,досвиданьч, я ещё поищу тогда что нибудь. А доморощенные психологини пусть

сами не выпрашивают
Опять самодеятельность…
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325