Отходняк или тревожное расстройство?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Евгений, а сколько феназепама пил чтоб убрать тревогу, и когда понял тот момент что уже наркоманишь, с каким количеством таблеток?
И что прописывали врачи то?
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
И ещё. Самое и самое страшное - это когда я под колесами, казалось бы такими легкими, меня сильно тянет на "сильную" наркоту
Привет. Тянет тебя на сильную наркоту? Ну возьми метадон икра, так сначала можно просто съесть прям в чай посыпать если уколов боишься))) забудешь вообще про свои таблетки, расстройства и уж про тревогу и плохой сон это 1000 процентов. Будешь не ходить, а летать. Найдёшь хорошую работу, общаться начнёшь нормально. Потом колоть я начнёшь потихоньку. Потом позже правда все симптомы вернуться потому как, ты будешь думать как бросить. А ломка с него ооочень долгая и страшная и отсутствие сна после ломки ещё месяц. Либо будешь дальше торчать если будет на что, либо засыпят землёй на кладбище. Не нужно тебе все это. А любопытство засунь куда подальше. Ты же из любопытства не станешь к тигр в клетку заходить например?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Мне кажется вообще что мне выгодно тревожиться и наркоманить - лишь бы нифига не делать по жизни,
Женя это самообман чистый)
Раз тебя тревожит такой образ жизни!
У тебя страх перед новыми делами, условиями. Ты просто не хочешь выйти из своей зоны комфорта)! А ведь все результаты достигаются через обострения! Хоть спорт хоть работа хоть семья- во всех условиях ты должен преодолевать себя в первую очередь! И это кстати кайфово)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Возьми и сам себе скажи "Я смогу!" .
Почувствуй свой страх... Осознай причину!... И сделай шаг против страха!...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Женя это самообман чистый)
Раз тебя тревожит такой образ жизни!
У тебя страх перед новыми делами, условиями. Ты просто не хочешь выйти из своей зоны комфорта)! А ведь все результаты достигаются через обострения! Хоть спорт хоть работа хоть семья- во всех условиях ты должен преодолевать себя в первую очередь! И это кстати кайфово)
Классно спасибо! Но мой гормональный баланс нехило запущен - мне крайне тяжело насухую с этим всем жить, но я даже щас, будучи сорвавшись на 11-12-й день понимаю что так жить не хочу . Хоть на антидепрессантах вылезай - главное у меня теперь есть понимание. Вообще я очень благодарен этому сайту, в первую очередь Марусе - от наркоты я может и пока не избавился, но благодаря пониманию условного рефлекса я стал принимать людей - ведь раз у них своя химия мозга - смысл их переделывать и т д
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Возьми и сам себе скажи "Я смогу!" .
Почувствуй свой страх... Осознай причину!... И сделай шаг против страха!...
Я когда 11 дней бросил назад - я все делал неправильно - тупо сидел дома 7 дней и изучал литературу - причем в огромных количествах - на улицу не выходил, не работал, и меня шандарахнуло так в конце - что депресуха началась - вот тут я терпеть не смог - начал бегать прыгать и т д) А потом понял - надо с первых дней выбираться из дома в социум - а у меня и до употребления с этим проблемы были - трудно мне в обществе находится с детства - и в садиках и в школах, не понимаю я общепринятых норм , короче меня бы шизиком точно психиатры бы назвали)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Кстати, я привык с детства, что меня называют *бнутым слегка, даже комплимент это для меня, потому что я как вспомню толпы со школы - стадо обезьян (это я ещё тогда считал - до наркоты и алкоголя - так что не подумайте) у которых одна цель - найти слабого и как надо поколотить) Я стоять за себя не умел и не научился социализироваться за 9 лет школы, короче они просто выпали из жизни у меня, я до сих пор себя чувствую на уровне подростка, который недавно ещё был ребенком.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Привет. Тянет тебя на сильную наркоту? Ну возьми метадон икра, так сначала можно просто съесть прям в чай посыпать если уколов боишься))) забудешь вообще про свои таблетки, расстройства и уж про тревогу и плохой сон это 1000 процентов. Будешь не ходить, а летать. Найдёшь хорошую работу, общаться начнёшь нормально. Потом колоть я начнёшь потихоньку. Потом позже правда все симптомы вернуться потому как, ты будешь думать как бросить. А ломка с него ооочень долгая и страшная и отсутствие сна после ломки ещё месяц. Либо будешь дальше торчать если будет на что, либо засыпят землёй на кладбище. Не нужно тебе все это. А любопытство засунь куда подальше. Ты же из любопытства не станешь к тигр в клетку заходить например?
Я уже это понял про то что наркотики зло ещё то - много статей здесь перечитал, понимаю это, даже будучи не совсем трезвым. На сильную больше не тянет, все эти радости на трезвяк можно получать - у меня был такой опыт. Просто когда год назад я начал таблы пить - мир казался фееричным и я даже не заметил как скатился так, что мама не горюй (лично для меня) - и что самое плохое - меня таким запомнили мои друзья , которых я приобрел в процессе употребления (не наркоманы) - но я казался им социальным - меня и сейчас таким считают. А мне нравилось быть лидером больших компаний - чего я никогда не знал в школе и вообще в жизни, а когда трезвый - я понимаю что я вообще не хочу этих компаний, у меня совсем другая жизненная цель.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Ну что можно сказать, его не уже спасти. Уносите
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я уже это понял про то что наркотики зло ещё то - много статей здесь перечитал, понимаю это, даже будучи не совсем трезвым. На сильную больше не тянет, все эти радости на трезвяк можно получать - у меня был такой опыт. Просто когда год назад я начал таблы пить - мир казался фееричным и я даже не заметил как скатился так, что мама не горюй (лично для меня) - и что самое плохое - меня таким запомнили мои друзья , которых я приобрел в процессе употребления (не наркоманы) - но я казался им социальным - меня и сейчас таким считают. А мне нравилось быть лидером больших компаний - чего я никогда не знал в школе и вообще в жизни, а когда трезвый - я понимаю что я вообще не хочу этих компаний, у меня совсем другая жизненная цель.
11 дней? не ну ты кадр правда... тебя мама дома должна закрывать а не ты сам себе держать и уговаривать...а так ты и не бросишь пока родню не поставишь в известность)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
11 дней? не ну ты кадр правда... тебя мама дома должна закрывать а не ты сам себе держать и уговаривать...а так ты и не бросишь пока родню не поставишь в известность)
Мария, вы, как кадр жестокий, уже стали Вангой?)) Мои родители в курсе.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
11 дней? не ну ты кадр правда... тебя мама дома должна закрывать а не ты сам себе держать и уговаривать...а так ты и не бросишь пока родню не поставишь в известность)
Были мысли чтобы где то себя закрыть - но за меня кредит никто платить не будет точно, если бы не это, в реб центр скорее всего бы пошёл - тупо чтобы отсидется там, с нужными знаниями
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Были мысли чтобы где то себя закрыть - но за меня кредит никто платить не будет точно, если бы не это, в реб центр скорее всего бы пошёл - тупо чтобы отсидется там, с нужными знаниями
у всех кредиты и долги ни чего страшно мог на 2 месяца отложит кредит в банке) и все)) это все оправдания и отмазки...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
у всех кредиты и долги ни чего страшно мог на 2 месяца отложит кредит в банке) и все)) это все оправдания и отмазки..
У меня не в банке, а МФО, а на центр тоже деньги нужны - я не думаю что отмазки. Папа со мной не живет - у него своя семья. Мама ? Ну как как - я ей не мешаю - сижу за компом тупо, а она у себя в комнате.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У меня не в банке, а МФО, а на центр тоже деньги нужны - я не думаю что отмазки. Папа со мной не живет - у него своя семья. Мама ? Ну как как - я ей не мешаю - сижу за компом тупо, а она у себя в комнате.
может есть деревня или дача? то есть маме на тебя все равно? и она в курсе что ты себя убиваешь?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
может есть деревня или дача? то есть маме на тебя все равно? и она в курсе что ты себя убиваешь?
Нету. Я уже сказал что в курсе. Не все равно - но она со мной ничего не хочет делать, её можно понять - она много натерпелась от моего папы когда он пил (25 лет пил) и + 2 ухажеров бухальщиков - так что у неё психика в этом плане не очень. (догадываюсь что щас меня осудят что я её добиваю)))
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Есть бесплатные
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Евгений, а сколько феназепама пил чтоб убрать тревогу, и когда понял тот момент что уже наркоманишь, с каким количеством таблеток?
И что прописывали врачи то?
Феназепам для меня - это "дверь" в мир таблеток для меня, снимаются многие запреты и начинается.. Поиск таблов новых в инете чтобы кайфануть и прочая хрень, я после недели постоянного приема феназепама (2-3 мг) становлюсь *банутым дураком , хотя считаю себя самым умным. С какого места понимаю что наркоманю - никогда не замечаю - там уже все само идет, как во сне - потом ничерта не помню ни дат, ни 80% что было вообще в тот период.