Отходняк или тревожное расстройство?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну что можно сказать, его не уже спасти. Уносите
Это кто тут нарисовался новенький с 2 антипатиями и 4 симпатиями?) Я кстати когда узнал историю Стасика, я обалдел что серьезно на него реагировал....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нету. Я уже сказал что в курсе. Не все равно - но она со мной ничего не хочет делать, её можно понять - она много натерпелась от моего папы когда он пил (25 лет пил) и + 2 ухажеров бухальщиков - так что у неё психика в этом плане не очень. (догадываюсь что щас меня осудят что я её добиваю)))
да нет не тебя а ее... это разве ты виноват что у нее жизнь не сложилась? и что значит не хочет ни чего делать, а х.оронить значит хочет получается? тоесть ты будешь себе вены резать а она тазик подставит что бы пол не заляпал? хрень получается... как удобно закрыть глаза и все... У НЕЕ АНОЗОГНОЗИЯ ПОНИМАЕШЬ?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
да нет не тебя а ее... это разве ты виноват что у нее жизнь не сложилась? и что значит не хочет ни чего делать, а х.оронить значит хочет получается? тоесть ты будешь себе вены резать а она тазик подставит что бы пол не заляпал? хрень получается... как удобно закрыть глаза и все... У НЕЕ АНОЗОГНОЗИЯ ПОНИМАЕШЬ?
Понимаю понимаю. Откуда в тебе столько гнева, Маша? Чувствую тебя наркоманы нехило потрепали нервы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Это кто тут нарисовался новенький с 2 антипатиями и 4 симпатиями?) Я кстати когда узнал историю Стасика, я обалдел что серьезно на него реагировал....
Ты, кстати, ходил на форумы психиатрии? Или поленился?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Это кто тут нарисовался новенький с 2 антипатиями и 4 симпатиями?) Я кстати когда узнал историю Стасика, я обалдел что серьезно на него реагировал....
Оценил что ли мазафака по одежке?)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Оценил что ли мазафака по одежке?)
Нет, по сообщению шаблонному) Тут вообще я смотрю мыслят многие шаблонно - не все конечно. В одной статье было четко и правильно написано - наркоманию надо рассматривать с 3 сторон - психология нейробиология и чего то ещё не помню - вроде так..А когда тупо смотрят на нарка как на понятие "Наркоман" без истории жизни - я не считаю такой подход правильным. Это я хорошо понял за последние 10 дней.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Понимаю понимаю. Откуда в тебе столько гнева, Маша? Чувствую тебя наркоманы нехило потрепали нервы
ну вот видишь ты пришел и расстроил блин... ну как так то таблы и бросить не можешь? ну фигня же это... тем более феназипам фигня ...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Нет, по сообщению шаблонному) Тут вообще я смотрю мыслят многие шаблонно - не все конечно. В одной статье было четко и правильно написано - наркоманию надо рассматривать с 3 сторон - психология нейробиология и чего то ещё не помню - вроде так..А когда тупо смотрят на нарка как на понятие "Наркоман" без истории жизни - я не считаю такой подход правильным. Это я хорошо понял за последние 10 дней.
Поздравляю теперь ты диванный стратег)))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ну вот видишь ты пришел и расстроил блин... ну как так то таблы и бросить не можешь? ну фигня же это... тем более феназипам фигня
Феназепам, фенибут, баклосан - это то что было. Не суди по себе) Ты ничего не знаешь о моей жизни. Я подробно писал текст в этой теме почему что да как.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Феназепам, фенибут, баклосан - это то что было. Не суди по себе) Ты ничего не знаешь о моей жизни. Я подробно писал текст в этой теме почему что да как.
Задавал вопросы психиатру - тот сказал сначала лечить наркоманию , а затем невроз .
а одновременно нельзя? просто схему тебе подберут твоей терапии и все наладится) правда, может и бросать не надо ни чего? ляжь в стационар... и справка будет для кредиторов...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
а одновременно нельзя? просто схему тебе подберут твоей терапии и все наладится) правда, может и бросать не надо ни чего? ляжь в стационар... и справка будет для кредиторов...
Одновременно может и можно, но я за 11 дней столько исписал в своем дневнике и видео кучу пересмотрел - с утра до ночи буквально - башка не варит практически, первые 10-30 дней либо на андидепрах сидеть либо бегать с утра до обеда, ибо в таком состоянии невозможно сидеть дома. Кстати, на сайте есть статья, что конкретно делать после того как бросил - пока не разорвался рефлекс? Как сгладить состояние когда постоянно мысли о наркотике? Я помню читал просто их ловить и не замечать , но параллельно же что-то надо ещё делать. Одно понял точно - дома сидеть не вариант
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
вда, может и бросать не надо ни чего? ляжь в стационар... и справка будет для кредиторов...

Точно, о недееспособности с пнд.
Я тоже не понимаю что в этом фенозепаме то кроме сна и глюков?
Какой кайф в этом...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
а одновременно нельзя? просто схему тебе подберут твоей терапии и все наладится) правда, может и бросать не надо ни чего? ляжь в стационар... и справка будет для кредиторов...
Вполне удачная идея, кстати)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Кстати, на сайте есть статья, что конкретно делать после того как бросил - пока не разорвался рефлекс? Как сгладить состояние когда постоянно мысли о наркотике? Я помню читал просто их ловить и не замечать , но параллельно же что-то надо ещё делать. Одно понял точно - дома сидеть не вариант
Спать...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Точно, о недееспособности с пнд.
Я тоже не понимаю что в этом фенозепаме то кроме сна и глюков?
Какой кайф в этом...
Ребята , ну что вы блин) Я же написал названия 3-х лекарств: феназепам, фенибут, баклосан, и что феназепам для меня - снятие запретов и ДВЕРЬ к другим таблам. Без него я бы вряд ли стал начинать что-то новое из таблов год назад - он одурманивает - особенно от 3-х мг ежедневно, вот тут наступает самая настоящая анозогнозия
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Это квентин надо покупать, снотворные в купол совать ежедневно, вот тут реально в дурке лучше было бы, тока чтобы не лечили всякой дрянью вроде тупоксина или хлорпротиксена...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Это квентин надо покупать, снотворные в купол совать ежедневно, вот тут реально в дурке лучше было бы, тока чтобы не лечили всякой дрянью вроде тупоксина или хлорпротиксена...
Это ты у врачей спроси, чем там лечат. Но ничего особого там не дают, ты же не буйный маньяк и не на ломках метадоновых...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Ребята , ну что вы блин) Я же написал названия 3-х лекарств: феназепам, фенибут, баклосан, и что феназепам для меня - снятие запретов и ДВЕРЬ к другим таблам. Без него я бы вряд ли стал начинать что-то новое из таблов год назад - он одурманивает - особенно от 3-х мг ежедневно, вот тут наступает самая настоящая анозогнозия
Когда понимаешь, что она наступает, то это уже не анозогнозия)