ПАМАГИТЕ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
так же мне травка помогла справиться с депрессией с появлением стимула с бессонницей неврозом и дала большой шаг вперед ... по факту она успокоила меня и дала возможность подумать о жизни и о себе и что мне надо и нужно
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
так же мне травка помогла справиться с депрессией с появлением стимула с бессонницей неврозом и дала большой шаг вперед ... по факту она успокоила меня и дала возможность подумать о жизни и о себе и что мне надо и нужно

Спать нормально стал?
Когда последний раз употреблял?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
здесь почти каждый наркоман начинал с конопли. то есть здесь конопля это трамплин к синтетике или другим наркотикам, а наоборот, после синтетики, трава была триггером к дальнейшему употреблению
хорошо я не буду спорить для кого-то трамплин для кого-то триггер но факт в том что сама трава не влияет на человека тут уже дело не в траве раз он перескочил а в голове ... они же начинали с сигарет и алкоголя тут не трава виновата а сам человек ... ее причастие к наркотикам многих устраивало ....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma иди читай это. может потом по другому говорить будешь. но не смотри, что там за более тяжелые наркотики. с помощью этих статей и сигареты бросают.
в том-то и дело не надо сравнивать с тяжелыми наркотиками траву и каждый бросает по разному я даже не думал о траве и об этом все даже в жизни не думал о наркотиках столько сколько приходится думать пока я здесь но закурить и уйти во все тяжкие желания еще не возникло и думаю если бы я был зависим то мне было гораздо труднее отказаться столкьо обсуждая эту тему... не знаю кто как но я повторю мне каннабис дал большой шаг вперед
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
в том-то и дело не надо сравнивать с тяжелыми наркотиками траву и каждый бросает по разному я даже не думал о траве и об этом все даже в жизни не думал о наркотиках столько сколько приходится думать пока я здесь но закурить и уйти во все тяжкие желания еще не возникло и думаю если бы я был зависим то мне было гораздо труднее отказаться столкьо обсуждая эту тему
Если трава разрешена, то не во всех странах. А вот неупотребление как раз разрешено и приветствуется во всех странах
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Если трава разрешена, то не во всех странах. А вот неупотребление как раз разрешено и приветствуется во всех странах
суть в том что люди начали понимать суть травы и ее "опасность" если бы она была так страшна то я бы на сегодняшний день не променял траву на что либо и люди которые ее употребляют были бы отбросами и почему то легализуют именно траву не опий не героин и подобные и траву добавляли в большинство лекарств в том чтсле детских и люди прекрасно живут покурив ее и не покурив ... и думаю скоро будет разрешена везде кроме России потому что на водке делать бизнес и управлять людьми выгоднее и эфективней чем свободным народом без зависимостей ...
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Мне одному кажется, что в сообщениях данного субъекта скрытая реклама нарковеществ (а иногда - открытая)?
Разве это приемлемо для данного ресурса...
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
А долгое употребление наркотика по твоему не считается признаком наркомании ? А страдание при отказе, даже если ты не хочешь это принимать и верить, факты - вещь упрямая.. Добро пожаловать )
долгое употребление по желанию и отказ от него потому что надоело ну не знаю что и сказать я долго и шоколад ел но далеко не сладкоешка...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Это ты тот недоделанный грузин, что ради жилья московского и гражданства Российского девушке пудрит мозг и запретил себе употребление наркоты ради большего кайфа- квартиры?
Довел ее до нервного истощения своими заебами наркоманскими и живешь надеждой прибрать все к своим вонючим наркоманским рукам?
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Мне одному кажется, что в сообщениях данного субъекта скрытая реклама нарковеществ (а иногда - открытая)?
Разве это приемлемо для данного ресурса...
я никого не призываю и не говорю что курить это хорошо но и не считаю канаплю наркотиком который вызывает зависимость и трамплином в том числе а много употреблять вредно все и даже вода. если человек модет пить вино по праздиком и из за этого он не алкоголик то так же покурив траву он не наркоман . только в отличии от алкоголя за белочкой гнаться не приходиться и лечить от какой зависимости мне не понятно ... я никого не призываю не бухать не курить но и обзывать таких людей наркоманами немного странно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
долгое употребление по желанию и отказ от него потому что надоело ну не знаю что и сказать я долго и шоколад ел но далеко не сладкоешка...

Отказ у тебя ради одного- московского жилья, мразота!
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Это ты тот недоделанный грузин, что ради жилья московского и гражданства Российского девушке пудрит мозг и запретил себе употребление наркоты ради большего кайфа- квартиры?
Довел ее до нервного истощения своими заебами наркоманскими и живешь надеждой прибрать все к своим вонючим наркоманским рукам?
конечно всю жизнь об этом думал и планировал стать наркоманом а потом ради чужой квартиры отказаться хотя я эту девушку звал жить к себе и обустроил прекрасно свою жизнь в грузии моя миссия на данном форуме доказать то что трава не наркотик и я не наркоман и не употребляю ничего подобное