ПАМАГИТЕ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
я никого не призываю и не говорю что курить это хорошо но и не считаю канаплю наркотиком который вызывает зависимость и трамплином в том числе а много употреблять вредно все и даже вода. если человек модет пить вино по праздиком и из за этого он не алкоголик то так же покурив траву он не наркоман . только в отличии от алкоголя за белочкой гнаться не приходиться и лечить от какой зависимости мне не понятно ... я никого не призываю не бухать не курить но и обзывать таких людей наркоманами немного странно

Ты не ппосто нарколыга позорная и вонючий наркоурод, ты вообще низкое существо, издевающееся над своей женой.
И на форум пришел сюда лицемер, не чтобы бросить наркодерьмо, а чтобы позиции свои отстоять пошатнувшиеся.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
я никого не призываю и не говорю что курить это хорошо но и не считаю канаплю наркотиком который вызывает зависимость и трамплином в том числе а много употреблять вредно все и даже вода. если человек модет пить вино по праздиком и из за этого он не алкоголик то так же покурив траву он не наркоман . только в отличии от алкоголя за белочкой гнаться не приходиться и лечить от какой зависимости мне не понятно ... я никого не призываю не бухать не курить но и обзывать таких людей наркоманами немного странно
Уас, реши для себя, бросать будешь или словоблудием заниматься.
Здесь ресурс для тех, кто хочет трезвой жизни. Твои слова будут сбивать с толку таких людей, поэтому доводы, основанные на прочитанных тобой «научных» статьях, неуместны как минимум. А как максимум - противоестественны.
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Ты не ппосто нарколыга позорная и вонючий наркоурод, ты вообще низкое существо, издевающееся над своей женой.
И на форум пришел сюда лицемер, не чтобы бросить наркодерьмо, а чтобы позиции свои отстоять пошатнувшиеся.
хорошо !))))
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Уас, реши для себя, бросать будешь или словоблудием заниматься.
Здесь ресурс для тех, кто хочет трезвой жизни. Твои слова будут сбивать с толку таких людей, поэтому доводы, основанные на прочитанных тобой «научных» статьях, неуместны как минимум. А как максимум - противоестественны.
я не хочу кого-то сбивать с толку потому что здесь я нахожусь только по просьбе жены но если я своими поступками могу когото справоцировать то лучше удалить тему... ну а бросать я устал повторять то что лично я не вижу труда отказаться от развлечения и травы в пользу себя и своей жизни
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
конечно всю жизнь об этом думал и планировал стать наркоманом а потом ради чужой квартиры отказаться хотя я эту девушку звал жить к себе и обустроил прекрасно свою жизнь в грузии моя миссия на данном форуме доказать то что трава не наркотик и я не наркоман и не употребляю ничего подобное

К кому к себе ты звал жить, инфантил? Что ты создал, какие условия для жизни? Всю сознательную жизнь ты торчал и не заработал даже на конуру денег, не то что какие то хоть условия.
Хвалишь наркодерьмо, которое тебя расслабояет и вместо снотворного.
А нах. Здоровому молодому мужику какое то расслабление и снотворное?
Нашел повод для наркомании...
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Уас, реши для себя, бросать будешь или словоблудием заниматься.
Здесь ресурс для тех, кто хочет трезвой жизни. Твои слова будут сбивать с толку таких людей, поэтому доводы, основанные на прочитанных тобой «научных» статьях, неуместны как минимум. А как максимум - противоестественны.
а решить я для себя конечно же для себя решил и не употребляю и говорю не только из статей но и основываясь на свой опыт
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
видимо вы сидите на тяжёлых наркотиках и как раз вам нужно бросать

Я просто вижу вас гастрабайтеров вонючих насквозь.
У папы Ирины , уверена, хватит ума, чтобы оградить свою дочь от такого дерьма после прочтения темы. И не связывать свою приличную семью с вашим отребьем наркоманским в трех поколениях.
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Я просто вижу вас гастрабайтеров вонючих насквозь.
У папы Ирины , уверена, хватит ума, чтобы оградить свою дочь от такого дерьма после прочтения темы. И не связывать свою приличную семью с вашим отребьем наркоманским в трех поколениях.
вам лечиться надо и мне вас жаль и оскорблять людей это не культурно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Нах. Напрягаться, работать, можно валяться всю жизнь на диване, покуривая то что расслабляет и веселит, найти дурочку, которой лапши навешать и паковать чемоданы в Москву. Тьфу, дерь.мо!
Наркопримак.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
вам лечиться надо и мне вас жаль и оскорблять людей это не культурно

Да тебе ответить по сути нечего, потому что все так и есть. А уважать мне тебя, наркоурода, не за что.
Ты не любишь не женщину свою, ни родителей, ни страну.
Амеба и биомусор, планктон.
Разлагайся дальше.
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Да тебе ответить по сути нечего, потому что все так и есть. А уважать мне тебя, наркоурода, не за что.
Ты не любишь не женщину свою, ни родителей, ни страну.
Амеба и биомусор, планктон.
Разлагайся дальше.
хамка !
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
вам лечиться надо и мне вас жаль и оскорблять людей это не культурно
Шелупонь ты и перхоть, подногтевая грязь, творожок залупный, гнилое копыто ишака!
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Пздц....депрессию, бессонницу выдумал себе в 26 лет.
Тупость это беспросветная и непонимание элементарное, что это просто твоя тупая лень, вызванная твоей же тупой травой, которая из тебя человека делает тупое животное с маргариновыми мозгами.

В 26 лет горы сворачивать должен и реки вспять поворачивать, а ты существуешь как убогий больной старый б.омж.

Позорище.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
не считаю канаплю наркотиком который вызывает зависимость
Понятное дело, анозогнозия у тебя вот и не считаешь наркотик наркотиком, вообще не удивил)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это ты тот недоделанный грузин, что ради жилья московского и гражданства Российского девушке пудрит мозг и запретил себе употребление наркоты ради большего кайфа- квартиры?
Довел ее до нервного истощения своими заебами наркоманскими и живешь надеждой прибрать все к своим вонючим наркоманским рукам?
Какой ценный экземляр для подборки однотипных выражений всех нариков!
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232