ПАМАГИТЕ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
траву после сороковых годов внесли в список наркотических веществ и к сожалению трава там есть а например водки или алкоголя нет хотя у лкоголя есть зависимость если употреблять не нормально и введения травы в список это было дело политики в тоже время во многих шатах либо легилизовано либо декриминализовано так же пол европы влючая нидерланды грузия, Уругвай, Канада, и другие ...
Я вот считаю траву наркотой, потому что я чувствую что она меня держит за яица,если ее нет то я о ней думаю,если она есть то я не постоянно хочу курнуть,а то что где то че то разрешили и в каких то странах это норм-то для меня это не норм,трава это такая же наркота как и лсд,ск,меф,алкашка и от этого всего такая же тяга и зависимость,и это все также изменяет сознание,где то больше где то меньше.но когда я завязал,то я о ней не думаю,меня это просто не волнует,да и состояние это дибильное,ещё и такую лень вызывает,что нахрен ниче не хочется делать
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

1- нашел на что ссылаться =)
2- твое мышление и умозаключения напоминают малолеток которые на форуме с мамами по 15-17 лет
3- тупое жанглирование фактами без фактов
4- суть в том и т.д. тебе до сути как раком до Китая
5- Жену на наркоту променял
6- Жена болеет и в РФ уехала а ты все скулил, жаловался на жизнь и т.д. Тебе кк танцору, видимо яйца жмут
7- Самое главное, бесхребетный, слаборазвитый, ведомый, инфантильный мальчик.

Как тебя в мужья взяли, вообще не понятно.
Ты дегенерат, у твоей жены проблемы со здоровьем а ты склонил ее к наркоте (230 статья) из за чего у не депра больше года не проходит.
Бессонница у него млять. Красавчик, у жены из за тебя то же
 
Последнее редактирование:

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
я не хочу кого-то сбивать с толку потому что здесь я нахожусь только по просьбе жены но если я своими поступками могу когото справоцировать то лучше удалить тему... ну а бросать я устал повторять то что лично я не вижу труда отказаться от развлечения и травы в пользу себя и своей жизни
Да не можешь ты от травы отказаться,хули ты нам тут пиз.дишь,а в других странах это разрешается только чтобы контролировать такую тупую массу как ты,ибо под накуркой нормально то дела даже не поделаешь,и все твои рассказы когда ты не курил,основаны на том что тебе просто было проблематично достать либо какие то обстоятельства заставляли как и у большинства наркоманов!по тексту тебе больше 21 года не дашь, рассуждения подростковые
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да не можешь ты от травы отказаться,хули ты нам тут пиз.дишь,а в других странах это разрешается только чтобы контролировать такую тупую массу как ты,ибо под накуркой нормально то дела даже не поделаешь,и все твои рассказы когда ты не курил,основаны на том что тебе просто было проблематично достать либо какие то обстоятельства заставляли как и у большинства наркоманов!по тексту тебе больше 21 года не дашь, рассуждения подростковые

не преувеличивай, обычный птушник 16-17 лет
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Не, ну а что, в 26 лет, в принципе, я тоже так же считал, что трава не наркотик, не пришло ещё твоё время, только когда придёт, поймёшь как многое упущено, почитал бы истории здесь на форуме, посмотри что плановые со стажем думают обо всем этом.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
так же мне травка помогла справиться с депрессией с появлением стимула с бессонницей неврозом и дала большой шаг вперед ... по факту она успокоила меня и дала возможность подумать о жизни и о себе и что мне надо и нужно
Какой большой шаг? Куда? В ад?
Ты сидел на жопе ровно, нифига не делал, не развивался.
Депрессия у него, невроз. С хрена ли? От безделья? Сидел, сопли на кулак наматывал, исстрадался весь, и жену обещаниями кормил.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
БичЁ! Жена на форуме?
Зови.
Его жена Rina. А это тот полудурок,который на год с лишним в Грузии завис и ждал, пока то денег его откуда-то прилетит, то должность крутая. А по факту - сидел дымил. Смысл жизни искал.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Мне одному кажется, что в сообщениях данного субъекта скрытая реклама нарковеществ (а иногда - открытая)?
Разве это приемлемо для данного ресурса...
У данного субъекта мозги набекрень. Он из себя крутого мачо корчит.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Он приехал в Москву,сдал тест на пять видов наркотиков при мне,результат отрицательный. Действительно не употребляет 1,5 месяца
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Он приехал в Москву,сдал тест на пять видов наркотиков при мне,результат отрицательный. Действительно не употребляет 1,5 месяца
Привет :)
Это хорошо.
Просто пока он тут писал, что трава это нормально . Он все равно не видит в этом ничего плохого..