ПАМАГИТЕ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Про "лечение травой" - это сюр какой-то.
Не сюр, а логичная для НАРКОМАНОВ рационализация:
оно также с амфетамином: "Мы заболели сном - лечимся от сна витамином".
А герыч опиушники и вовсе зовут "лекарством" - лекарство им скоро привезут...
)))))
Такие Наркоманы-рационализаторы повсюду (ВКЛЮЧАЯ журналистов, врачей-блогеров, знаменитостей, которые пишут и глаголят всю эту ложь где могут - и им доверяют).
Доверяют медиа, ведь никто из них ПОКА не готов сказать прямо: мы вас *******!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не сюр, а логичная для НАРКОМАНОВ рационализация:
оно также с амфетамином: "Мы заболели сном - лечимся от сна витамином".
А герыч опиушники и вовсе зовут "лекарством" - лекарство им скоро привезут...
)))))
Такие Наркоманы-рационализаторы повсюду (ВКЛЮЧАЯ журналистов, врачей-блогеров, знаменитостей, которые пишут и глаголят всю эту ложь где могут - и им доверяют).
Доверяют медиа, ведь никто из них ПОКА не готов сказать прямо: мы вас *******!

Плагиаторы тупые.
Своровали выражение " подлечиться" у синяков:my_name_is_grisha:
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
из за внушения мне отцом, что я никто и ничего у меня не получится
Ты прям как мой муж - тянешь за собой переживания из юности...
Забей ты на эту установку, пора, пора.

Ты уже в.зрослый человек, мало ли что отец внушал - хотел воспитывать тебя, и воспитывал как мог, все люди, не Боги.

Всё у тебя получится, начни с посылом травы к чертям собачьим, остальное со временем подтянется...

в.зрослый мэн, делай нормально - будет нормально, всё сам понимаешь.
 
Последнее редактирование:

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ты прям как мой муж - тянешь за собой переживания из юности...
Забей ты на эту установку, пора, пора.

Ты уже в.зрослый человек, мало ли что отец внушал - хотел воспитывать тебя, и воспитывал как мог, все люди, не Боги.

Всё у тебя получится, начни с посылом травы к чертям собачьим, остальное со временем подтянется...

в.зрослый мэн, делай нормально - будет нормально, всё сам понимаешь.
Мне кажется , человек сам не знает чего он хочет: ему и так нормально.
Трава - это не причина, это следствие . Пришёл он к ней почему то.
и воспитали его так, что все за него решали . Мама гиперопекала и до сих пор это делает.
ему съехать надо от них вообще . И развивать и двигать себя вперёд. Но может он просто это пока не осознал. Но и в целом даже и желания нет .
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Дома. Я на кухне,он в комнате,есть не идет,ничего не хочет. Паспорт, по- прежнему, у меня

Ashampoo_Snap_11 февраля 2020 г._11h47m20s_006_.png
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вообще , название темы - помогите ( интересно в чем он просил помощи ?). А сам автор сидит ровно на диване там .почему ничего не пишет ?)
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Вообще , название темы - помогите ( интересно в чем он просил помощи ?). А сам автор сидит ровно на диване там .почему ничего не пишет ?)
Не пишет,тк сказал,что ему тут нечего и некому доказывать
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Не пишет,тк сказал,что ему тут нечего и некому доказывать
Как он уехать то собрался, если он денег на приезд пол года собирал? Или опять на Ваши? Он пока посидит дома, травкой полечится, а вы ему на билет заработаете? Или мамка пришлёт? Чего молчишь, гастарбайтер? Долго у жены на шее висеть собираешься? Или у мамки под подолом?
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Как он уехать то собрался, если он денег на приезд пол года собирал? Или опять на Ваши? Он пока посидит дома, травкой полечится, а вы ему на билет заработаете? Или мамка пришлёт? Чего молчишь, гастарбайтер? Долго у жены на шее висеть собираешься? Или у мамки под подолом?
На автобус ему хватит,видимо. Может,кто- то поможет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Как он уехать то собрался, если он денег на приезд пол года собирал? Или опять на Ваши? Он пока посидит дома, травкой полечится, а вы ему на билет заработаете? Или мамка пришлёт? Чего молчишь, гастарбайтер? Долго у жены на шее висеть собираешься? Или у мамки под подолом?
Не,он не собирается употреблять ,прка не добьется в жизни ,чего хочет ,так сказал. Он отстаивает сейчас то,что он не наркоман и трава- не наркотик,а также свое право употребить,когда ему надо будет. С его слов,это может быть через несколько лет. И если так случится,я не должна делать трагедию. И бить тревогу только ,если он опять начнет систематически употреблять
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
На автобус ему хватит,видимо. Может,кто- то поможет
Ну и гоните его, пока остатки денег не прокурил, а то ещё на билет потом ему тратиться придётся. На *** вам этот сопля, найдите себе нормального мужика.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не,он не собирается употреблять ,прка не добьется в жизни ,чего хочет ,так сказал. Он отстаивает сейчас то,что он не наркоман и трава- не наркотик,а также свое право употребить,когда ему надо будет. С его слов,это может быть через несколько лет. И если так случится,я не должна делать трагедию. И бить тревогу только ,если он опять начнет систематически употреблять
Меня почему то такие раздражают люди ) которые отстаивают эти теории , что травку курить норм . может просто вспоминаю из юности каких то идиотов, которые накуривались и ржали как полудурки в подъезде. Хотя я сама пробовала и ничего такого там нет в траве этой . Иногда казалось , что это какое то у людей самовнушение типа о да травища круто прет.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Меня почему то такие раздражают люди ) которые отстаивают эти теории , что травку курить норм . может просто вспоминаю из юности каких то идиотов, которые накуривались и ржали как полудурки в подъезде. Хотя я сама пробовала и ничего такого там нет в траве этой . Иногда казалось , что это какое то у людей самовнушение типа о да травища круто прет.
Ржать как идиоты это по началу, по молодости, потом, при постоянном употреблении, она как допинг становится, без неё все не так, а курнул, и все по своим местам становится.