ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.175
Реакции
19.022
Я не защищаюсь, я там ничему не научился, кроме того, чтобы обманывать и колеса на технике ваксой намазывать перед проверяющими. И дембельский аккорд был, сделать ремонт у полкана в квартире, иначе не дембельнут. И ты не нападаешь, а влез в диалог.
))))))
я тупанул, думал типа ты тоже косил)))
а в какой я диалог влез?? не понял
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.175
Реакции
19.022
я там ничему не научился, кроме того, чтобы обманывать и колеса на технике ваксой намазывать перед проверяющими. И дембельский аккорд был, сделать ремонт у полкана в квартире, иначе не дембельнут. И ты не нападаешь, а влез в диалог.
у меня знакомый вышку закончил экономист, но блин реально пять плюс два не может в уме сложить, щас думаю тоже детей на вышку не отправлять, херни там учат походу
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
так там ещё его какой-то корешь. я не понял, но догадываюсь, что нарк. а о чём им там разговаривать? ну не о методе же ненорма))
Меня больше волнует не кореш, а то, что ему там местные психиаторы с психологами сейчас втирают. Для них же весь этот метод - туфта, бесполезное шарлатанство и самолечение. Они, спецы официальной наркологии, сейчас пацану мозг засрут, что вся эта изоляция с методом вкупе лишь оттого, что его родители с прибабахом.

У нас знакомая месяца 4 назад сдала мужа запойного в рц медицинского типа платный на 10 месяев. Мой супруг перед ней распинался, объяснял на пальцах метод, сказал что мы дочь по нему лечим, ссылку дал на статьи, что надо самой все сделать за 3-4 месяца, тем более у них частный дом. Алкаш у нее с полностью сохранным интеллектом, умный мужик пока не в запое, но как забухает, неделями не просыхает. Она головой покивала и сделала все по своему, мужа в эту больницу положила. Но, видимо, специалистам рц рассказала что мы ей что-то предлагали. И те настоятельно звали нас на беседу, мол ая-яй, самолечением занимаются, ошибку совершают, надо срочно к нам. Я представляю, как бы нас разложили там за наше лечение по методу. К стати отлежал он там больше 3х месяцев и диагностировали ему гепатит С, при поступлении анализы были чистые, теперь она уверена, что он там заразился. Лежит до сих пор у них. А мог бы дома перетоптаться.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.175
Реакции
19.022
Меня больше волнует не кореш, а то, что ему там местные психиаторы с психологами сейчас втирают. Для них же весь этот метод - туфта, бесполезное шарлатанство и самолечение. Они, спецы официальной наркологии, сейчас пацану мозг засрут, что вся эта изоляция с методом вкупе лишь оттого, что его родители с прибабахом.

У нас знакомая месяца 4 назад сдала мужа запойного в рц медицинского типа платный на 10 месяев. Мой супруг перед ней распинался, объяснял на пальцах метод, сказал что мы дочь по нему лечим, ссылку дал на статьи, что надо самой все сделать за 3-4 месяца, тем более у них частный дом. Алкаш у нее с полностью сохранным интеллектом, умный мужик пока не в запое, но как забухает, неделями не просыхает. Она головой покивала и сделала все по своему, мужа в эту больницу положила. Но, видимо, специалистам рц рассказала что мы ей что-то предлагали. И те настоятельно звали нас на беседу, мол ая-яй, самолечением занимаются, ошибку совершают, надо срочно к нам. Я представляю, как бы нас разложили там за наше лечение по методу. К стати отлежал он там больше 3х месяцев и диагностировали ему гепатит С, при поступлении анализы были чистые, теперь она уверена, что он там заразился. Лежит до сих пор у них. А мог бы дома перетоптаться.
в его возрасте, кстати, "кореша" больше могут навредить советами, чем врачи
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
@Бенджамин
я слышал такая болезнь есть, типа хочешь что-то написать, но руки прям не слушаются, говорят только в израиле её вылечить можно, ужас ага?
Это скорее всего не болезнь, а отторжение, не хочется все это переживать снова и снова. Дайте парню время, зайдет и напишет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
в его возрасте, кстати, "кореша" больше могут навредить советами, чем врачи
Могут, согласен. И врачи тоже могут навеять другой метод. Тем более врач меня один раз выслушала, хотя разговаривать не хочет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, а вы кондей планируете? Бойлер? На них же тоже отдельный кабель надо.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, а вы кондей планируете? Бойлер? На них же тоже отдельный кабель надо.
Кондей нет, у нас жары практически не бывает, а бойлер да. Дак на ванну будет стоять диф20, хватит его.