ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
В этот раз ты была не права, и я тебе об этом сказал.
В какой? Могу предположить, что это та ситуация после спасения алкаша. Если да, то ты сильно злопамятный и отрываешься на мне по сей день( ситуация была 3 февраля сегодня 7-е).
Сама хочет не ругаться, но сама ищет повод поругаться. Хочешь не ругаться, не ищи повода для ссоры, тем более психами ни чего не решится, а наоборот всё усугубляется.
Я уже дня три хожу терплю твои психуёчки. И жду когда это закончится. Не заканчивается. Уже дошло до старого паттерна с бросанием трубки. Значит все хреново. И поэтому я подняла вопрос здесь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, ее мать не пережила то, что пережила Кристина. Кукушка из-за вас едет конкретно. У меня просто упадок сил и апатия уже несколько недель, заставляю себя даже в душ сходить, просто выдохлась. Прояви терпение, уважение и любовь, так может быть ещё долго, а всему виной наркомания.
Стараюсь как могу, терплю изо всех сил. Не могу порой возвращаться к той теме которую уже обсудили, такое чувство что вопросы не решаются а копятся.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Можно же поговорить спокойно.
Можно. Но после той ситуации ты решил что ты на коне. Спускайся давай. Тебя снова гордыня лупит.
Хотя не могу сказать что я там сделала что то непростительное.
Я там вышла с ребенком невыспавшимся и сказала тебе что " это ты во всем виноват "( со злостью).твоя реакция была- вот прям как раньше ты закипал и все никто не нужен ничто не нужно. Орал при ребенке. Просто зацепившись за слова. А я тебя такого ненавижу. Блевать охото когда ты такой.
Одно дело немного по нервничать, а другое дело слать все на хер. И срать на все.
Мне кажется что именно в тот момент все и по херилось.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
В какой? Могу предположить, что это та ситуация после спасения алкаша. Если да, то ты сильно злопамятный и отрываешься на мне по сей день( ситуация была 3 февраля сегодня 7-е).

Я уже дня три хожу терплю твои психуёчки. И жду когда это закончится. Не заканчивается. Уже дошло до старого паттерна с бросанием трубки. Значит все хреново. И поэтому я подняла вопрос здесь.
Вспомнила как-то раза 2 или 3 была паранойя и паника, что Миша умер, когда был недоступен или не брал трубки. Я всех поднимала на уши, соупотребов, кто его видел, с кем говорил. Один раз лежала в роддоме он трубку не брал и был не онлайн, а я думала, что он на работе должен был быть, думала, вдруг упал и головой об ванну убился (один раз такое было, расколол огромный цветочный горшок головой, упал в обморок после солей, текла кровь, я думала он умер) или умер от наркоты или ещё что-то. Сидела ревела как дура, а он спал просто.

И в последний раз мы должны были встретиться в екб, я приехала с сыном, а он онлайн был вчера в 17.00 в последний раз, тел выключен, никто ниче не слышал про него. А потом он позвонил из изолятора, я сразу поняла, что с наркотой приняли и оказалась права, всех на уши поставила пока он там 3 дня был, всё Узнала с кем где и когда был и че делал.

Так что дело это не шуточное, это тоже психодиагноз. @Киш она с тобой ввозилась, когда ты был не в себе, все терпела и трудилась чтобы ты выздоровел. Прояви эмпатию, это не ее прихоть или капризы. Перечитай статью про тревожное расстройство, там всю правду Маруся написала.
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Стараюсь как могу, терплю изо всех сил. Не могу порой возвращаться к той теме которую уже обсудили, такое чувство что вопросы не решаются а копятся.
Да мы вообще ничего не обсуждаем последние дни. Потому что спокойно ты не можешь. А не спокойно я не буду. Нет смысла орать дальше.
Успокаивайся.
Помнишь я говорила о своей маме, что она неосознанно чувствует свою значимость и что я от нее завишу, что она сидит с Кирей?
Вот ты себя так же ведешь, только у тебя это ремонт.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
В какой? Могу предположить, что это та ситуация после спасения алкаша. Если да, то ты сильно злопамятный и отрываешься на мне по сей день( ситуация была 3 февраля сегодня 7-е).

Я уже дня три хожу терплю твои психуёчки. И жду когда это закончится. Не заканчивается. Уже дошло до старого паттерна с бросанием трубки. Значит все хреново. И поэтому я подняла вопрос здесь.
В этот раз: это когда ты вчера на кричала на Маму из~за безобидного вопроса. Про алкаша я вообще уже не думаю. После алкаша мы с тобой обсуждали очень долго, тебе было мало того что ты сама убедилась что это правда, да ещё и дома ни как не могла успокоиться. Я старался тебя успокойть, но итог сам психанул тогда, после мы спокойно поговорили и уже всё решили. Дак оказалось что не решили, и эта тема всплывала на следующий день, и даже сегодня. Значит покоя она тебе не даёт. А трубку я бросил потому~что не хочу ругаться, и дал времени подумать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Киш
Ну и завершил это все своим коронным "броском трубки". А далее игнор звонков. Лечение закончено по времени, но вот паттерн поведения остался прежним
Макс, иногда реально берут сильные психи. И не важно кто виноват, кто прав. Трубку бросать не надо. Это не хорошая привычка.
Если чувствуете что теряете контроль, договоритесь что будете делать тайм аут. Так и говори (Кристи, мне нужен тайм аут. Давай минут через 15 связь. Я наберу).
Потом выдыхаете ОБА. Делаете перекур и потом созваниваетесь
А трубку бросать или не брать когда звонят (начинаются мысли дурные, старые страхи, пойми это). Не делай так
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Можно. Но после той ситуации ты решил что ты на коне. Спускайся давай. Тебя снова гордыня лупит.
Хотя не могу сказать что я там сделала что то непростительное.
Я там вышла с ребенком невыспавшимся и сказала тебе что " это ты во всем виноват "( со злостью).твоя реакция была- вот прям как раньше ты закипал и все никто не нужен ничто не нужно. Орал при ребенке. Просто зацепившись за слова. А я тебя такого ненавижу. Блевать охото когда ты такой.
Одно дело немного по нервничать, а другое дело слать все на хер. И срать на все.
Мне кажется что именно в тот момент все и по херилось.
В тот момент ты меня доводила, я тебя успокаивал, ты очень нервничала на пустом месте, в итоге ребёнок ударился, ты вышла и обвинила меня в этом, да при чём с таким видом. Мне было обидно что я тебя успокаиваю, а ты меня обвиняеш во всем, даже в том в чем я не виноват. Я психанул естественно. Я и не был на коне, можешь и дальше вытерать ноги, раз только во мне ищеш причины.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, иногда реально берут сильные психи. И не важно кто виноват, кто прав. Трубку бросать не надо. Это не хорошая привычка.
Если чувствуете что теряете контроль, договоритесь что будете делать тайм аут. Так и говори (Кристи, мне нужен тайм аут. Давай минут через 15 связь. Я наберу).
Потом выдыхаете ОБА. Делаете перекур и потом созваниваетесь
А трубку бросать или не брать когда звонят (начинаются мысли дурные, старые страхи, пойми это). Не делай так
Да вот сейчас так и буду делать. До этого момента она бы меня не поняла.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
В тот момент ты меня доводила, я тебя успокаивал, ты очень нервничала на пустом месте, в итоге ребёнок ударился, ты вышла и обвинила меня в этом, да при чём с таким видом. Мне было обидно что я тебя успокаиваю, а ты меня обвиняеш во всем, даже в том в чем я не виноват. Я психанул естественно. Я и не был на коне, можешь и дальше вытерать ноги, раз только во мне ищеш причины.
Мы не разбиремся с этим.
Ты думаешь я вытираю об тебя ноги.
Финиш.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
а что ты считаешь пустяком?
Два раза могу задать один и тот же вопрос, бывает забываю на следующий день. Когда она сама уверена в том что ни чего страшного не было и я не вру, и сама там присутствовала, убедилась в этом, все равно продолжает сомневается, ищет подвох.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Два раза могу задать один и тот же вопрос, бывает забываю на следующий день. Когда она сама уверена в том что ни чего страшного не было и я не вру, и сама там присутствовала, убедилась в этом, все равно продолжает сомневается, ищет подвох.
Бл.ять, чувак ты без двух недель наркоман, какого отношения ты к себе ждешь? Отнесись с пониманием к ней, а лучше сам делай шаги на встречу. Не верит тебе, возьми отзвонись, недоверяет расходы- приноси ей чеки, покажи свое желание меняться и поддержку. Нужно время. Ато со стороны выглядет так, что ты три месяца оттаробанил, мол искупил свою вину и теперь никто не в праве требовать от тебя действий направленых на созидание.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Дак вот зачем мусолить одну и туже тему, если в ней уверена на 100%? Я ни как не могу понять зачем?
Обьясни почему после той ситуации ты психуешь каждый день, не по разу?
В какой то день позволил себе сказать что " езжайте домой я не хочу с тобой жить".
Все потому что я попросила убрать за котом рвоту.
Жизнь из мелочей складывается.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Киш Макс все психи начались в какой то момент(ремонт в счет не берем, там оба хороши,но по поводу ремонта нам удавалось обсудить и ситуацию наладить). А сейчас просто как будто напрягаю тебя любым вопросом. Не забывай что изоляция закончилась но контроль как минимум год необходим в первую очередь тебе.
По старайся разобраться откуда исходит твой "гонор".
Ну невозможно же начать общаться спокойно с тем кто в ответ огрызается. Понимаешь? Помоги и мне и себе.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@Киш, ты пздц, у меня других слов нет. Здесь жены годами на антидепресантах сидят и то, тревога никуда не уходит, а ты ещё и умудряешься ей претензии предъявлять. Ты или чурбан бесчувственный, либо не очень умен. Твоя задача доказать ей, что ты изменился, что она может тебе доверять, что может больше не бояться. С таким твоим поведением и отношением у Кристины тревожное расстройство не пройдёт никогда. Муж трезвый седьмой месяц, устроился на работу, всегда на связи, не грубит, не предъявляет. Меня до сих пор качает на ровном месте аж до слез. Паническая а.така начинается на работе прям, снова переживаю эту жесть непроизвольно, понимаю, что он тоже страдает, но благо он все понимает, терпит, скидывает фото сразу где находится, отзванивается, обнимает, успокаивает и проходит это состояние временно. Временно понимаешь? И сейчас вопрос меня мучает, а пройдёт ли это вообще??! Хотя он и повода вроде не даёт. А ты мудак. Вылечился?? здоров?? А она?? Ей какого? Как думаешь жить постоянно в страхе, стрессе, тревоге, недоверии? Её гормональный фон в порядке?? А с таким отношением к жене ты только все усугубляешь.