ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Добрый день. Вчера с утра проснулся со слабостью и головной болью, поехали с Женой и её Мамой сдавать тест на ковид. У Жены показал положительный, у меня с Мамой отрицательный. По приезду домой у меня поднялась температура, болела очень сильно голова, ломило поясницу. Всю ночь меня морозило с температурой 39. Проснувшись с утра стало намного легче, позвонил на счёт анализов П. П. П. Съездил забрал, всё отрицательно. По дороге поехал сдал снова тест на корону, опять отрицательно, при всём при этом я вообще не отходил от жены. А врачи мне сказали что у меня скорее всего орв, или я себе просто надумал. Не повезло мне с куар кодом, не будет мне ни чего, потому как я ещё больше убедился что ни какие прививки я делать не буду. Состояние отличное, настроение то~же. Посмотрю что дальше будет. Как~то так)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Добрый день. Вчера с утра проснулся со слабостью и головной болью, поехали с Женой и её Мамой сдавать тест на ковид. У Жены показал положительный, у меня с Мамой отрицательный. По приезду домой у меня поднялась температура, болела очень сильно голова, ломило поясницу. Всю ночь меня морозило с температурой 39. Проснувшись с утра стало намного легче, позвонил на счёт анализов П. П. П. Съездил забрал, всё отрицательно. По дороге поехал сдал снова тест на корону, опять отрицательно, при всём при этом я вообще не отходил от жены. А врачи мне сказали что у меня скорее всего орв, или я себе просто надумал. Не повезло мне с куар кодом, не будет мне ни чего, потому как я ещё больше убедился что ни какие прививки я делать не буду. Состояние отличное, настроение то~же. Посмотрю что дальше будет. Как~то так)
Почему пишешь что настроение отличное? Хотя мне сказал что расстроился. Да и видно по тебе было что ты расстроен
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Почему пишешь что настроение отличное? Хотя мне сказал что расстроился. Да и видно по тебе было что ты расстроен
Я расстроен из~за того что куар кода мне не будет. А настроение отличное.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я расстроен из~за того что куар кода мне не будет. А настроение отличное.
Screenshot_20220129-135522.png
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я расстроен из~за того что куар кода мне не будет. А настроение отличное.
У Миши тоже нет. Вроде отклонили законопроект в госдуме. У нас в городе пока только в 1 ресторане требуют, как на работах не знаю.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У Миши тоже нет. Вроде отклонили законопроект в госдуме. У нас в городе пока только в 1 ресторане требуют, как на работах не знаю.
У нас везде. Но есть места где можно проскочить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. У нас их отменили везде и полностью, на прошлой неделе.
Привет. Правильно и сделали, вообще без полезная затея была. Больной человек ходит с кюар кодом, а не больной зайти не может. Я может вообще ни когда короной болеть не буду, а сделаю прививку и здрасте. Сомнительно как то это всё.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У нас везде. Но есть места где можно проскочить
Наша терапевт сказала, когда я болела, а Миша нет. Что ему надо было подойти на приём с "якобы признаками ОРВИ" и она бы без теста сделала код, типа переболел, а тест уже не показывает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Киш
Как я и предполагала. Все пошло не так с того дня, когда ты здесь описал день, когда ждал скорую и спасал алкаша.
Но не написал, что было дальше дома. Как ты зверски психанул на мое тревожное расстройство. Стал затаптывать меня. Наказывать х.з. за что. Каждый день твоя наглость возрастала, а в итогах дня ты писал только свои положительные качества, хотя каждый день по немногу был нервяк.
Сегодня на обычный вопрос "что ты планируешь делать" ты огрызаешься, истеришь. И говоришь что лечение закончено и я не должна командовать .
Ну и завершил это все своим коронным "броском трубки". А далее игнор звонков. Лечение закончено по времени, но вот паттерн поведения остался прежним.
Спасибо за тревожное расстройство.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
@Киш
Как я и предполагала. Все пошло не так с того дня, когда ты здесь описал день, когда ждал скорую и спасал алкаша.
Но не написал, что было дальше дома. Как ты зверски психанул на мое тревожное расстройство. Стал затаптывать меня. Наказывать х.з. за что. Каждый день твоя наглость возрастала, а в итогах дня ты писал только свои положительные качества, хотя каждый день по немногу был нервяк.
Сегодня на обычный вопрос "что ты планируешь делать" ты огрызаешься, истеришь. И говоришь что лечение закончено и я не должна командовать .
Ну и завершил это все своим коронным "броском трубки". А далее игнор звонков. Лечение закончено по времени, но вот паттерн поведения остался прежним.
Спасибо за тревожное расстройство.
Ну блин( а ты что не писала? Боялась его реакции?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш
Как я и предполагала. Все пошло не так с того дня, когда ты здесь описал день, когда ждал скорую и спасал алкаша.
Но не написал, что было дальше дома. Как ты зверски психанул на мое тревожное расстройство. Стал затаптывать меня. Наказывать х.з. за что. Каждый день твоя наглость возрастала, а в итогах дня ты писал только свои положительные качества, хотя каждый день по немногу был нервяк.
Сегодня на обычный вопрос "что ты планируешь делать" ты огрызаешься, истеришь. И говоришь что лечение закончено и я не должна командовать .
Ну и завершил это все своим коронным "броском трубки". А далее игнор звонков. Лечение закончено по времени, но вот паттерн поведения остался прежним.
Спасибо за тревожное расстройство.
Как бы я не старался тебя успокаивать, твоё настроение меняется в худшую сторону, когда тебе задают не удобные вопросы или повторяют их, ты начинаеш кричать и вести себя как истиричка, ты даже на свою Маму кричиш. Когда тебе твоя Мама сказала это, ты ещё больше психанула. Дак и со мной ты вытворяеш то~же самое. Я нервничаю от того что твоё поведение меняется из~за какого~то пустяка, хотя ты и сама не хочешь ругаться, но постоянно к этому ведёш.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ну блин( а ты что не писала? Боялась его реакции?
Нет не боялась. Я дома ему говорила, почему он не пишет?
Он говорил что ничего такого не произошло мы же разобрались.
Ну и решила по эксперементировать, чтобы ему было наглядно видно, к чему ведет утаивание проблемы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Как бы я не старался тебя успокаивать, твоё настроение меняется в худшую сторону, когда тебе задают не удобные вопросы или повторяют их, ты начинаеш кричать и вести себя как истиричка, ты даже на свою Маму кричиш. Когда тебе твоя Мама сказала это, ты ещё больше психанула. Дак и со мной ты вытворяеш то~же самое. Я нервничаю от того что твоё поведение меняется из~за какого~то пустяка, хотя ты и сама не хочешь ругаться, но постоянно к этому ведёш.
Макс, ее мать не пережила то, что пережила Кристина. Кукушка из-за вас едет конкретно. У меня просто упадок сил и апатия уже несколько недель, заставляю себя даже в душ сходить, просто выдохлась. Прояви терпение, уважение и любовь, так может быть ещё долго, а всему виной наркомания.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Как бы я не старался тебя успокаивать, твоё настроение меняется в худшую сторону, когда тебе задают не удобные вопросы или повторяют их, ты начинаеш кричать и вести себя как истиричка, ты даже на свою Маму кричиш. Когда тебе твоя Мама сказала это, ты ещё больше психанула. Дак и со мной ты вытворяеш то~же самое. Я нервничаю от того что твоё поведение меняется из~за какого~то пустяка, хотя ты и сама не хочешь ругаться, но постоянно к этому ведёш.
Какая у тебя удобная позиция.
Когда моя мама ругалась на меня, ты говорил "че у тебя мама постоянно кричит?", А когда нашел в маме поддержку так сразу же вдвоем на меня.
Ты мои отношения с мамой не приписывай к себе. Ты отдельный случай. Мало того что нам нужно заново быт между собой налаживать, так еще и живем по раздельности в непонятках полных.
Тяжело так Макс.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Киш ты понимаешь, что каждый раз когда ты огрызаешься, психуешь, молчишь, кричишь все это повод для меня запустить свое долбанное расстройство!
И вот каждый раз когда ты НЕ психанешь НЕ отмолчишься, НЕ на орешь, НЕ будешь огрызаться вот тогда у меня будет потихоньку возвращаться к тебе доверие. А пока все идет в обратную сторону я не чувствую себя защищенно, наоборот, вечно в мыслях а почему ты крикнул а почем огрызаешься, а почему трубку бросил, а почему не взял, аа вдруууг....
И все понеслось.
И это при том что я сама болею, ребенок болеет и за тебя пол ночи переживала(да переживала, температуру не просто так мерила тебе и таблетки носила).
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Какая у тебя удобная позиция.
Когда моя мама ругалась на меня, ты говорил "че у тебя мама постоянно кричит?", А когда нашел в маме поддержку так сразу же вдвоем на меня.
Ты мои отношения с мамой не приписывай к себе. Ты отдельный случай. Мало того что нам нужно заново быт между собой налаживать, так еще и живем по раздельности в непонятках полных.
Тяжело так Макс.
В этот раз ты была не права, и я тебе об этом сказал. Ведь ты со мной так же вытворяеш. Ты часто заводишся от безобидного вопроса, с нуля и меня из себя начинаешь выводить. Раз сдержался, два сдержался, нервы то не вечные. Сама хочет не ругаться, но сама ищет повод поругаться. Хочешь не ругаться, не ищи повода для ссоры, тем более психами ни чего не решится, а наоборот всё усугубляется. Можно же поговорить спокойно. Ты хочешь что бы всё вокруг менялось, а сама к этому не идёшь. И сколько бы я тебя не успокаивал, ты мне об этом будешь напоминать каждый следующий день, ты просто не успокаиваешся, в тебе это остаётся и мучает тебя. А ты задайся вопросом: что такого произошло за эти дни, в чём бы ты была не уверенна? Да я совершал ошибки, но всегда старался что~бы ты как~то поприсутствовала и увидела своими глазами что я тебе не вру, даже не смотря на твои психи в те моменты я вёл себя спокойно, понимал что мой косяк и не усугублял. Итог: даже когда я тебя убедил, что ни чего страшного не происходит, ты всё равно ищеш к чему бы прицепиться.