ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
дак у меня нет прессинга, меня ни чего не задевает, я высказываю свою точку зрения, и плевать я хотел на мнение из вне, если я с ним не согласен. зачем мне с ним соглашаться? они лишь хотят мои мысли, пусть читают, я не напрягаюсь. надоест писать, уйду из форума, я бы и сейчас не писал, ну раз нужно, то ладно. у меня своя идеология.
Надоест жена пойду наркоту по жру.
У меня свой метод решения проблем.
Да?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пойми ты. Твое состояние "ущербности" не на ровном месте возникло. Ты сам своими поступками и наркоманией пришел к ней. Оно должно быть тебе мотивом для развития. А ты им оправдываешься и себя жалеешь. Пытаешься самоутвердится на фоне жены. Это дешевые приемчики, вместо настоящей работы над собой.
ущербным я себя не чувствую, наоборот. Да с Женой не красиво вышло, ошибку понял, но всё остальное мне не пришьётся. себя не жалею, но и не позволю унижать и оскорблять, так что увы нам не по пути.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
ущербным я себя не чувствую, наоборот. Да с Женой не красиво вышло, ошибку понял, но всё остальное мне не пришьётся. себя не жалею, но и не позволю унижать и оскорблять, так что увы нам не по пути.
А с кем тебе по пути?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А зачем в окно собирался вылезать? Тебе чо, делать нех.уй?
Нормальный человек в твоей ситуации посмотрит на себя со стороны, почешет репу и сядет книжку читать.
Бунтарь ху.ев, куда тебя вечно несёт?
Ты кого из себя строишь?
На словах Лев Толстой, а на деле - х.уй простой.
Раздуплись уже, твоё самомнение загнало тебя на днище, вылезать пора, а ты обратно ломишься.
Вот солевики тупые, один кисель в башке после наркоты. Полгода сидят и только потом что-то начинает доходить.
дак я и хотел почитать, а мне тут истерику устраивали. не нуждаюсь в излижках
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
дак я и хотел почитать, а мне тут истерику устраивали. не нуждаюсь в излижках
А со стороны посмотреть на себя?че толку читать и приговаривать про себя какие все вокруг мудилы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Спланировал бы, куда семью свозить отдохнуть.
А он одно думает - в окно ему пойти или на х.уй? Самолюбивый бесполезный шлак. Тьфу..
Подруга с тобой вечно нянчиться не будет - ей нужен заботливый муж и отец. Благо у неё выбор большой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Серьезно???а где ты любишь? Ты что делаешь то?
А через что проявляется любовь к Богу?
Охрененская психозащита.
По факту ты любишь СЕБЯ!
И ТЫ НЕ БОГ!
я не хочу ни с кем спорить, я уверен что здесь не доказуемо, так что остаюсь при своём мнений, а вы при своём. разбег
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ущербным я себя не чувствую, наоборот. Да с Женой не красиво вышло, ошибку понял, но всё остальное мне не пришьётся. себя не жалею, но и не позволю унижать и оскорблять, так что увы нам не по пути.
Это тот момент, когда тебя гордыня в жопу засунула, и туда сюда тебя болтает, а ты улыбаешься и веришь что ты сильный.
Дай себе антирефлексов.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
что написано в библии. Не люби Отца своего, и Мать свою, и Жену свою, и Мужа своего, и Детей своих, так как любишь меня
Ты верующий? На исповеди, причастии был? Или считаешь, что "Бог в душе"?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
что написано в библии. Не люби Отца своего, и Мать свою, и Жену свою, и Мужа своего, и Детей своих, так как любишь меня
А возлюби ближнего своего как самого себя, не слышал?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я не выбегаю потому как сам не выхожу: Жена сказала у меня два пути выходи в окно или заходи на форум, у меня первый этаж и окно открыть могу, так что увы. нет у меня ни какого рефлекса, я и не сорвусь в наркоту. Да просрал, но жизнь ещё не окончена, так что я всё осознал.
Разберем этот момент. А то как-будто одолжение делаешь что лечшься.
Выйдешь в окно, куда пойдешь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ребята согласитесь. Терпеть фуфела это будет огромной ошибкой с моей стороны. Особенно зная какой настоящий Макс- добрый нежный, заботливый, любящий, веселый.
А этот наркоскот бездушный, лживый, подлый, наплевательский,унввающий, злой, безпонтовый, коварный, насмехающийся фуфел.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
, Жена всё через вас проводит, а я от вас отрекаюсь
Киш, тебе на сегодня задание, написать изложение вот по этой статье.
Поведение наркомана в 3-х месячном «плену»
devchonka, проконтролируй, пожалуйста. А то так и будет думать, что он особенный.
 
Последнее редактирование:

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
дак у меня нет прессинга, меня ни чего не задевает, я высказываю свою точку зрения, и плевать я хотел на мнение из вне, если я с ним не согласен. зачем мне с ним соглашаться? они лишь хотят мои мысли, пусть читают, я не напрягаюсь. надоест писать, уйду из форума, я бы и сейчас не писал, ну раз нужно, то ладно. у меня своя идеология.

Мне не понравилось что меня оскорбляют. Я начала отвечать. Оказывается так торча внутри убивают. Мне в жизни то мало дерьма было и моей маме такое противно было читать от других,что я за дозу давала( чего не было никогда).Мама прочитав это корвалол начала пить, ей не очень хорошо стало что меня так поливают.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Мне не понравилось что меня оскорбляют. Я начала отвечать. Оказывается так торча внутри убивают. Мне в жизни то мало дерьма было и моей маме такое противно было читать от других,что я за дозу давала( чего не было никогда).Мама прочитав это корвалол начала пить, ей не очень хорошо стало что меня так поливают.
Кира хватит говорю. Иди с собой разберись
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ребята согласитесь. Терпеть фуфела это будет огромной ошибкой с моей стороны. Особенно зная какой настоящий Макс- добрый нежный, заботливый, любящий, веселый.
А этот наркоскот бездушный, лживый, подлый, наплевательский,унввающий, злой, безпонтовый, коварный, насмехающийся фуфел.
Видела, он писал что изоляцию может продлить на скок угодно? Уже настроился что ты будешь его еще пол года терпеть, а то и больше.