ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня.И Вот закончился день в хорошем настроении, несмотря на то что ни один рассказ меня не впечатлил,
а первый дак вообще запутал в именах. Пойду гляну фильм "Отель Белград" с утра напишу как он мне.
Приезжала Жена меня радовать своим присутствием))) Сегодня признатся как то подустал, мысли только
положительные, в общем всё в порядке.Всем спокойной ночи))):Bye2:

Доброй ночи:Sorry:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А, у вас такие правила.
Можно было тогда и не начинать партию, Миша заведомо проиграл.
да там время стояло по 10 минут, я ему говорил поменять. у него быстрее кончилось, а если бы не кончилось, я чувствовал что мне капец придёт)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот вылечитесь тогда и подумаете чем займетесь.
Шахматный клуб откроют.
Еще рядом библиотека будет, в которой критиканты будут тыкать на книгу с презрением и жаловаться на то что она не веселит.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да по факту я проиграл , но положение там было щикатливое оба рисковали . Ладно ребят я спать у меня уже поздно, доброй ночи , завтра реванш без щетчика
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да там время стояло по 10 минут, я ему говорил поменять. у него быстрее кончилось, а если бы не кончилось, я чувствовал что мне капец придёт)))
Играйте на что-то.
Например проигравший уборку делает по дому, или жене подарок, или фофан и тп, а жена проконтролирует. Так интереснее мне кажется будет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Играйте на что-то.
Например проигравший уборку делает по дому, или жене подарок, или фофан и тп, а жена проконтролирует. Так интереснее мне кажется будет.
Го с нами тогда , вон сколько идей . Так глядишь чемпионат ненормы проведём
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Играйте на что-то.
Например проигравший уборку делает по дому, или жене подарок, или фофан и тп, а жена проконтролирует. Так интереснее мне кажется будет.
Ваще-то а.зартные и.гры - фу) пусть так играют
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У вас все платно?
Нет. Здесь ты можешь бросить наркотики абсолютно бесплатно. От тебя нужен трезвый родственник и изоляция дома на 3 месяца, а так же работа над статьями и собой.
Ты создай, пожалуйста, свою тему. В раздел "бросаю наркотики" зайди и там будет справа жёлтая кнопка "создать тему".
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
С кайфом.
А что по поводу "онлайн карт"? Там можно втроем играть.
Или не оч?
в шахматах мозги шевелятся , можно играть по очереди да и мы не все одновременно свободны . Так что не ищи причины и вступай в наш клуб)
По поводу карт нужно у врачей поинтересоваться, мне кажется такие игры нам не к чему - азарт,развлекуха, гонять воспоминания .
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. Спал хорошо. Настроение хорошее. Вчера смотрел фильм "Отель Багдад, вообще не понравился, фильм пустышка, не интересный и предсказуемый. Два раза чуть не уснул, но досмотрел. Хорошего дня)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
в шахматах мозги шевелятся , можно играть по очереди да и мы не все одновременно свободны . Так что не ищи причины и вступай в наш клуб)
По поводу карт нужно у врачей поинтересоваться, мне кажется такие игры нам не к чему - азарт,развлекуха, гонять воспоминания .
В картах тоже мозги вроде шевелется.
И это не азарт, ну мб развлекуха. Воспоминания если у кого-то с картами есть, то ок. Но это все равно ж не значит что их больше никогда нельзя трогать.
Вообщем сами смотрите.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
в шахматах мозги шевелятся , можно играть по очереди да и мы не все одновременно свободны . Так что не ищи причины и вступай в наш клуб)
По поводу карт нужно у врачей поинтересоваться, мне кажется такие игры нам не к чему - азарт,развлекуха, гонять воспоминания .

Может в дурака будем играть? Или это запрещено?))))
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
В картах тоже мозги вроде шевелется.
И это не азарт, ну мб развлекуха. Воспоминания если у кого-то с картами есть, то ок. Но это все равно ж не значит что их больше никогда нельзя трогать.
Вообщем сами смотрите.

Давайте вечером в карты играть?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
В картах тоже мозги вроде шевелется.
И это не азарт, ну мб развлекуха. Воспоминания если у кого-то с картами есть, то ок. Но это все равно ж не значит что их больше никогда нельзя трогать.
Вообщем сами смотрите.

Воробей, а Воробей тебе в карты можно играть? или запрет?