ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Для тебя попасть туда трезвой - это достижение? Вообще это норма как-бы. Трезвость - это и есть норма.
Зачем ты пишешь всю эту ахинею в теме КИШа? И вообще по всем темам форума без разбору.
Я тоже подумала, что какие-то нюансы.. а тут разговоры за жизнь, за бильярд… прям светский раут)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Дак ты походу баба та гулящая) и видная, раз мужики так к тебе липнут. Значит позволяешь сама это. К порядочным женщинам мужики не липнут, ну если только в отдельных случаях. Если честно большие рога у твоего мужа, или так, рожечки ))).?
Просто видная)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Для тебя попасть туда трезвой - это достижение? Вообще это норма как-бы. Трезвость - это и есть норма.
Зачем ты пишешь всю эту ахинею в теме КИШа? И вообще по всем темам форума без разбору.
Иногда говорю с сарказмами
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Досадно конечно. Ещё мысль такая , у киша сейчас есть ниточка , что он прекрасно понимает , что он недолечен так как через месяц уже вышел на работу , это играет плохую шутку у него в голове . Из серии потом можно вернуться и типа лечится как следует. Вон название моей темы про это. Желаю сил и правильных решений .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Досадно конечно. Ещё мысль такая , у киша сейчас есть ниточка , что он прекрасно понимает , что он недолечен так как через месяц уже вышел на работу , это играет плохую шутку у него в голове . Из серии потом можно вернуться и типа лечится как следует. Вон название моей темы про это. Желаю сил и правильных решений .
?!?
Через месяц после конца изоляции он вышел на работу. Свои 3 месяца изоляции перед этим он отсидел. Теперь все в его руках, никаких ниточек.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
?!?
Через месяц после конца изоляции он вышел на работу. Свои 3 месяца изоляции перед этим он отсидел. Теперь все в его руках, никаких ниточек.
а тогда простите , что то не понял , или не так понял.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ну на работу он через месяц вышел практически. Может и рано х.з. но работа важна. Ты знаешь.
Был нормальным да. Если немного заносило то в принципе как и любого человека. А вот последние 2 недели прям херачит. На любую критику огрызается. На любое пояснение раздражается.
Вот эта цитата меня с толку сбила.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Просто видная)

И просто развратная. Половое развращение и неопределённость влечения, это последствия и следствие нарко/алко
Если вылечишься, то не будешь эту шляпу писать здесь. А так, это как лакмусовая бумага твоего состояния.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
И просто развратная. Половое развращение и неопределённость влечения, это последствия и следствие нарко/алко
Если вылечишься, то не будешь эту шляпу писать здесь. А так, это как лакмусовая бумага твоего состояния.
Тьфу
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Дак ты походу баба та гулящая) и видная, раз мужики так к тебе липнут. Значит позволяешь сама это. К порядочным женщинам мужики не липнут, ну если только в отдельных случаях. Если честно большие рога у твоего мужа, или так, рожечки ))).?
Нравятся такие, да? Прям оживился
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.218
Реакции
31.624
Нравятся такие, да? Прям оживился
Нее, наоборот отталкивают. Брезгливость вызывают. Я Ань однолюб. У меня жена любой молодой девушке фору даст.))) Умная, красивая, воспитанная. Только сомной немног грубоватой стала. Ну тут сама знаешь почему.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.218
Реакции
31.624
Нее, наоборот отталкивают. Брезгливость вызывают. Я Ань однолюб. У меня жена любой молодой девушке фору даст.))) Умная, красивая, воспитанная. Только сомной немног грубоватой стала. Ну тут сама знаешь почему.
Я таких баб " марцефаль" называю или "ковырялка". От чего тут оживляться?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я таких баб " марцефаль" называю или "ковырялка". От чего тут оживляться?

зачем её провоцировать и подливать масло в огонь ? Поиздеваться ? Она-то считает себя интересной и что эта тема тут всем заходит, раз расспрашивают.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Нее, наоборот отталкивают. Брезгливость вызывают. Я Ань однолюб. У меня жена любой молодой девушке фору даст.))) Умная, красивая, воспитанная. Только сомной немног грубоватой стала. Ну тут сама знаешь почему.

так и написал бы, не продолжай, меня сейчас вырвет. Так нет же…
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.218
Реакции
31.624
зачем её провоцировать и подливать масло в огонь ? Поиздеваться ? Она-то считает себя интересной и что эта тема тут всем заходит, раз расспрашивают.
Нет, это моё отношение к пьющим женщинам. Ты чего? Может она и интересная, когда совсем трезвая, я то пока не могу этого знать.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
И просто развратная. Половое развращение и неопределённость влечения, это последствия и следствие нарко/алко
Если вылечишься, то не будешь эту шляпу писать здесь. А так, это как лакмусовая бумага твоего состояния.
Я как раз очень скромная:)
Не пью с 8 марта и не собираюсь
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986