Певец, музыкант, поэт (Лит-ра КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Короче, не знаю как описать.... Вчера вечером готовил блины, чет перестарался и завел много теста, пришлось их жарить, что аж под конец они меня раздражать стали. Потом пошел на балкончик покурил, увидел двух инопланетяней, один вообще дерганный, прям извивался весь(походу закусывало его или знаете, когда долго жрет гавно, потом таким остается на всю жизнь, х.уй его короче поймешь), второй еще видимо до такой стадии не докатился, но скоро дойдет. Ну короче поискунчики оба, все клумбы обшарили, походняк у обоих, как будто они телки и кого-то соблазнить пытались. Х.уй на них забил, да и ощущений никаких кроме отвращения не вызвали. Сегодня поймал себя на том, что какой-то большой поток мыслей проскакивает, хотя раньше, так много их не было. Сам себя уже раз третий за утро отдергиваю, хотя вроде литру читаю, переключаюсь сразу же, а мыслишки чет лезут. Не пойму, это так триггернули эти два шныря или че вообще!?! Нормально это или нет?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Короче, не знаю как описать.... Вчера вечером готовил блины, чет перестарался и завел много теста, пришлось их жарить, что аж под конец они меня раздражать стали. Потом пошел на балкончик покурил, увидел двух инопланетяней, один вообще дерганный, прям извивался весь(походу закусывало его или знаете, когда долго жрет гавно, потом таким остается на всю жизнь, х.уй его короче поймешь), второй еще видимо до такой стадии не докатился, но скоро дойдет. Ну короче поискунчики оба, все клумбы обшарили, походняк у обоих, как будто они телки и кого-то соблазнить пытались. Х.уй на них забил, да и ощущений никаких кроме отвращения не вызвали. Сегодня поймал себя на том, что какой-то большой поток мыслей проскакивает, хотя раньше, так много их не было. Сам себя уже раз третий за утро отдергиваю, хотя вроде литру читаю, переключаюсь сразу же, а мыслишки чет лезут. Не пойму, это так триггернули эти два шныря или че вообще!?! Нормально это или нет?
Вот кстати, отписался и припустило сразу.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вот кстати, отписался и припустило сразу.
тебе просто блины надоело делать)я как то 8ч делал блины вподряд и так устал,что потом целый год не делал их )
теста много не делай )) 300гр муки на литр молока ;)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
тебе просто блины надоело делать)я как то 8ч делал блины вподряд и так устал,что потом целый год не делал их )
теста много не делай )) 300гр муки на литр молока ;)
:Rofl2::Rofl2: Норм совет, с нашей немаленькой семьей, это на одного человека!:Rofl2:
Да хер его!?!? Чет лезло в голову дерь.мо всякое, я и обо.срался от страха. Обычно если и проскочит, то как-то незаметно, а это прям какая-то хакерская а.така была, думаю лучше перебздю.)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Короче, не знаю как описать.... Вчера вечером готовил блины, чет перестарался и завел много теста, пришлось их жарить, что аж под конец они меня раздражать стали. Потом пошел на балкончик покурил, увидел двух инопланетяней, один вообще дерганный, прям извивался весь(походу закусывало его или знаете, когда долго жрет гавно, потом таким остается на всю жизнь, х.уй его короче поймешь), второй еще видимо до такой стадии не докатился, но скоро дойдет. Ну короче поискунчики оба, все клумбы обшарили, походняк у обоих, как будто они телки и кого-то соблазнить пытались. Х.уй на них забил, да и ощущений никаких кроме отвращения не вызвали. Сегодня поймал себя на том, что какой-то большой поток мыслей проскакивает, хотя раньше, так много их не было. Сам себя уже раз третий за утро отдергиваю, хотя вроде литру читаю, переключаюсь сразу же, а мыслишки чет лезут. Не пойму, это так триггернули эти два шныря или че вообще!?! Нормально это или нет?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спасибо.)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ща уже попустило, а до этого, как бы так описать... Переключится трудно было что ли, мысли не навязчивые, а может, а если, которые щелчком двух пальце гасятся, но больше их было, чем до этого. А когда описал все, оно само как-то отлегло.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Мой соупотреб (сидит щас), как снимали клад, за долго до открытия зипа, начинал пыхтеть и кряхтеть, как вроде кончал . Так действовал на него только вид наркоты. Мозг активировал все ресурсы, лишь бы получить дерь.мо.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мой соупотреб (сидит щас), как снимали клад, за долго до открытия зипа, начинал пыхтеть и кряхтеть, как вроде кончал . Так действовал на него только вид наркоты. Мозг активировал все ресурсы, лишь бы получить дерь.мо.
Еб.ать привет. Т.е. вчера эти пид.ры вызывали только отвращение, а сегодня мои извилины решили поднасрать мне?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
А наху.я ты стоял и втыкал на них? До.*** себя героем почувствовал? Решил, что можешь триггеры выхватывать без последствий!?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А наху.я ты стоял и втыкал на них? До.*** себя героем почувствовал? Решил, что можешь триггеры выхватывать без последствий!?
Да че они девочки, что бы втыкать на них? Свят, свят, геройства не было. Стоял курил, эти петухи вырулили из-за угла и мимоходом прочесали клумбы, я докурил и ушел. Мысль твою уловил, спасибо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Еб.ать привет. Т.е. вчера эти пид.ры вызывали только отвращение, а сегодня мои извилины решили поднасрать мне?
Отвращение? Не пи.зди! Когда отвращение у людей они либо блюют либо уеб.ывают. А ты, что делал? Наблюдал...
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Отвращение? Не пи.зди! Когда отвращение у людей они либо блюют либо уеб.ывают. А ты, что делал? Наблюдал...
Два гуся, один из них выворачивающийся как будто из него демона изгоняют, еще и шныряются как подзаборники, такое себе зрелище.... Не блевать не хотелось конечно, но зрелище и так мерзкое.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
:Rofl2::Rofl2: Норм совет, с нашей немаленькой семьей, это на одного человека!:Rofl2:
Да хер его!?!? Чет лезло в голову дерь.мо всякое, я и обо.срался от страха. Обычно если и проскочит, то как-то незаметно, а это прям какая-то хакерская а.така была, думаю лучше перебздю.)
У тебя 2 месяца сейчас вроде? Типа переломный момент сейчас по идее. Не знаю, видел ты или нет, как я в марте на работу засобирался. Как раз где-то на двух месяцах.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
держи пару яиц под рукой и пару кортошек..будут клумбы дербанить - пиздан..и из всех орудий!)
Да ну нах такие приключения, чет вообще не смешно ни разу сегодня было.(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Еб.ать привет. Т.е. вчера эти пид.ры вызывали только отвращение, а сегодня мои извилины решили поднасрать мне?
Вчера ты разрешил себе смотреть на них, это триггер для мозга. Ошибка многих в том, что они в такие моменты не распознают самообман и разрешают себе идти на поводу мыслей . Я далеко, хули мне будет, дай ка проверю и так далее. Сами себя топят.