Певец, музыкант, поэт (Лит-ра КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Еб.ать привет. Т.е. вчера эти пид.ры вызывали только отвращение, а сегодня мои извилины решили поднасрать мне?
Вчера ты разрешил себе смотреть на них, это триггер для мозга. Ошибка многих в том, что они в такие моменты не распознают самообман и разрешают себе идти на поводу мыслей . Я далеко, хули мне будет, дай ка проверю и так далее. Сами себя топят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Вчера ты разрешил себе смотреть на них, это триггер для мозга. Ошибка многих в том, что они в такие моменты не распознают самообман и разрешают себе идти на поводу мыслей . Я далеко, хули мне будет, дай ка проверю и так далее. Сами себя топят.
Расслабил булки!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
У тебя 2 месяца сейчас вроде? Типа переломный момент сейчас по идее. Не знаю, видел ты или нет, как я в марте на работу засобирался. Как раз где-то на двух месяцах.
Ну да 3 пошел. Да помню, Куку чет рассказывала, я угорал еще, ток не знал что это ты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Вчера ты разрешил себе смотреть на них, это триггер для мозга. Ошибка многих в том, что они в такие моменты не распознают самообман и разрешают себе идти на поводу мыслей . Я далеко, хули мне будет, дай ка проверю и так далее. Сами себя топят.
Продолжение этого, многие ещё держат все в себе и потихоньку гоняют тягу. В итоге срыв. Не держи в себе никогда, важно понимать это. Рассказывай жонке.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Продолжение этого, многие ещё держат все в себе и потихоньку гоняют тягу. В итоге срыв. Не держи в себе никогда, важно понимать это. Рассказывай жонке.
Ее под боком не было, Ма спала, я сюда и написал поэтому, а когда написал мин через 5 попустило. Сам пересрал, думаю лучше сюда напишу.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Бод боком не было, Ма спала, я сюда и написал поэтому, а когда написал мин через 5 попустило. Сам пересрал, думаю лучше сюда напишу.
все правильно сделал, что написал. В следующий раз курить пойдёшь- смотри не вниз, а вверх. Или вообще запретят на балкон выходить и в окно смотреть. Будешь в туалете в вентиляцию курить.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Продолжение этого, многие ещё держат все в себе и потихоньку гоняют тягу. В итоге срыв. Не держи в себе никогда, важно понимать это. Рассказывай жонке.
Не получилось самому убрать, переключится, я сразу и бить в колокола. Написал сюда и полегчало, потом еще и совет получил. А то я думаю, что булки в напряге, а они пропускают оказывается.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Работы куча, надо пахать будет, как раз сезон.
всех предупреждаю, чтобы выходили медленно, постепенно вливались в социум. Аккуратно , прислушиваясь к себе... И в работу с головой не бросаться- переутомления это плохо- стресс... а стресс не нужен.... Понимаешь о чем я?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
все правильно сделал, что написал. В следующий раз курить пойдёшь- смотри не вниз, а вверх. Или вообще запретят на балкон выходить и в окно смотреть. Будешь в туалете в вентиляцию курить.
Меня и выгнали на балкон, потому, как в местах общего пользования, курить нельзя. Но полезную информацию принял, спасибо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
всех предупреждаю, чтобы выходили медленно, постепенно вливались в социум. Аккуратно , прислушиваясь к себе... И в работу с головой не бросаться- переутомления это плохо- стресс... а стресс не нужен.... Понимаешь о чем я?
Да, понимаю. Как раз сначала 2 маленьких объекта, а потом 3 дома в другом городе надо строить. У нас же ипотека взята как раз перед тем, как я в РЦ уехал, платёж 40 000, придётся в работу нырять всё таки.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Меня и выгнали на балкон, потому, как в местах общего пользования, курить нельзя. Но полезную информацию принял, спасибо.
У тебя на балконе диванчик, есть все возможности не наблюдать, что там на улице творится.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Меня и выгнали на балкон, потому, как в местах общего пользования, курить нельзя. Но полезную информацию принял, спасибо.
ага, а ты там триггеры ловишь, тягу гоняешь...
все то, от чего тебя изолировали :JC_spank::JC_spank:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да, понимаю. Как раз сначала 2 маленьких объекта, а потом 3 дома в другом городе надо строить. У нас же ипотека взята как раз перед тем, как я в РЦ уехал, платёж 40 000, придётся в работу нырять всё таки.
я предупредила!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
У тебя на балконе диванчик, есть все возможности не наблюдать, что там на улице творится.
Тогда дым в комнату идет, Кукундер пиликает на меня потом. Уже понял, что на людей пырится нельзя.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Тогда дым в комнату идет, Кукундер пиликает на меня потом. Уже понял, что на людей пырится нельзя.
А он и так и так идет. Это ты не замечаешь,а я когда к вам в комнату захожу после твоих выходов на балкон, вонь стоит бешеная, так что без разницы где ты курить будешь на балконе или в туалете. Мне абсолютно ровно на это. Это Куку подобные запахи бесят, но при этом она в комнате находится и нюхает это
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
А он и так и так идет. Это ты не замечаешь,а я когда к вам в комнату захожу после твоих выходов на балкон, вонь стоит бешеная, так что без разницы где ты курить будешь на балконе или в туалете. Мне абсолютно ровно на это. Это Куку подобные запахи бесят, но при этом она в комнате находится и нюхает это
по крайней мере есть еще один балкон, там редко кто под окнами шляется, можно там курить