Певец, музыкант, поэт (Лит-ра КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Пойдёшь к нам ?
Вступить в партию
На днях в Законодательном собрании Петербурга прошло заседание, посвященное уличным музыкантам. Предполагается принять законопроект, регламентирующий уличные выступления.
:Biggrin: Партию поддерживаю, Куку съезд смотрела вчера, на счет вступления не знаю пока, не ответил себе еще на главные вопросы по этому поводу, тем более есть желание более подробно изучить сначала вопрос, а потом принимать решение.) Но позиция моя такая, что пора хоть что-то делать, а не свистеть со стороны!)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Понимаю слишком тотально, но, что-то в этом есть, Свобода.
Ну да, немного тотально! :Biggrin: А с другой стороны, огромный хер положенный буржуями на народ, растворяет эту тотальность. Свобода это наше все!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Почему? Люблю, читаю, параллельно несколько даже! Рассказы, мимоходом закидываю, потому, что на них меньше времени уходит.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Второе пятно дочитываю Дойля из коротких, сюда скину сразу.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Почему? Люблю, читаю, параллельно несколько даже! Рассказы, мимоходом закидываю, потому, что на них меньше времени уходит.
Ты книги начал сразу читать? За месяц маленьких рассказов как то вообще мало.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты книги начал сразу читать? За месяц маленьких рассказов как то вообще мало.
"Дворянское гнездо" бумажный, недочитанный Билли Миллиган. Но думаю Сомера начать, что бы прочитать его до окончания изоляции. Единственно, не понял по большим рассказам, как писать мысли, по главам или по целому произведению. И можно ли их чередовать вообще типа сомер глава, тургенев глава, миллиган глава, или обязательно по порядку все.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
"Дворянское гнездо" бумажный, недочитанный Билли Миллиган. Но думаю Сомера начать, что бы прочитать его до окончания изоляции. Единственно, не понял по большим рассказам, как писать мысли, по главам или по целому произведению. И можно ли их чередовать вообще типа сомер глава, тургенев глава, миллиган глава, или обязательно по порядку все.
Ну вообще в Уточнениях рекомендаций Маруся писала, что по главам, а мне потом сказали, что можно по книге. Спроси лучше в той теме.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну вообще в Уточнениях рекомендаций Маруся писала, что по главам, а мне потом сказали, что можно по книге. Спроси лучше в той теме.
За книги можете писать в любой теме, ток нормас там книги, а не "есть че почитать".
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
За книги можете писать в любой теме, ток нормас там книги, а не "есть че почитать".
Тут про рекомендованные имею ввиду, просто есть рассказы короткие, а есть произведения большие, вот по большим, мысли надо писать по главам, или можно целиком по прочитанному произведению?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Тут про рекомендованные имею ввиду, просто есть рассказы короткие, а есть произведения большие, вот по большим, мысли надо писать по главам, или можно целиком по прочитанному произведению?
Целиком, не забывай, краткость - сестра таланта.

Не думай) из далека всёоо видно.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Целиком, не забывай, краткость - сестра таланта.

Не думай) из далека всёоо видно.
Почему-то захотелось вытянуться и честь отдать.) Аватарка твоя, так наверное действует.)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Е мае, как время летит...
Ты уже на свободе!? ))))
Как дела? Как дома? Работаешь уже или еще нет?
))) Да время летит не угонишься.))
Нет еще, до 18 буду досиживать обязательно. Дома все спокойно, читаю, бесплатный курс гитары прохожу:Biggrin:, я ж самоучка, многие моменты упущены, что-то давно освоил, что-то в новинку. По поводу работы думаю сразу не ломиться на нее, первые деньки похожу погуляю, к себе по-прислушиваюсь, потом уже в бой пойду.
Как твои делишки там? ))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
бесплатный курс гитары прохожу:Biggrin:, я ж самоучка
привет Кот. а что за курсы? если с итернэта дай сылку. мы стобой в этом очень схожи. я тоже самаучка. учился во дворе на лавочке. в праздники, массовые гулянки в городе, в эти вечера знаний получал много. пьяных умельцев играть на гитаре ходило валом. вот так сидишь на скамейки, а тут дятька какойнибуть, пацаны можно ... а что нет то. дашь ему гитару, он сыграет, заодно и кое чему научит, подскажет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
пьяных умельцев играть на гитаре ходило валом. вот так сидишь на скамейки, а тут дятька какойнибуть, пацаны можно ... а что нет то. дашь ему гитару, он сыграет, заодно и кое чему научит, подскажет.
у меня так с настольным теннисом было)
всякие проходили мимо, просили поиграть с кем-нибудь, обычно народ разбегался и оставлял меня мочить беднягу, чтобы ему было стыдно, и он не занимал долго очеред у стола Х))
а еще алкаши часто ставили на меня между собой. А мне за выигрыш мороженка перепадала или сырок глазированный. как то на шпильках и в юбке мента обыграла всухую, никогда его лицо не забуду, и лицо его напарника, который угорал с него) он так хихикал сначала, типа че вы, посерьезнее никого не поставите)