Пиво или жизнь о которой мечтается

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.058
Реакции
5.594
Ещё есть другая сторона медали, та о которой я выше писал.
Типа перезагрузка и разрядка? Так можно на себя два вёдра холодной воды например выливать утром тоже разрядка и одновременно личностный рост) Ярик ну согласись уже наконец что отказ от наркотиков и с.екс с действующим наркоманом это две взаимо исключённые практики которые друг другу противоречат)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Типа перезагрузка и разрядка? Так можно на себя два вёдра холодной воды например выливать утром тоже разрядка и одновременно личностный рост) Ярик ну согласись уже наконец что отказ от наркотиков и с.екс с действующим наркоманом это две взаимо исключённые практики которые друг другу противоречат)
Перезагрузка и разрядка - это фигуральное выражение, которое означает отдых и освобождение от стресса.Разрядок может быть множество, это бег, танцы, с.екс,даже стирка... Идея с использованием ведер холодной воды также может считаться способом разрядки и одновременного личностного роста.

Что касается отказа от наркотиков и с.екса с действующим наркоманом, действительно, это как кисель с пельменями – ну никак не сочетаются! Возможно, лучше выбрать здоровый образ жизни и мысль о более совместимых партнерах.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
@Михаил М. Приветствую. А что в моем вопросе не так ? Что ты мне дизлайк лепишь.
 

Александра713

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
5
Здравствуйте, интересует вопрос, буду благодарна за ответ: когда уже стоит беспокоиться о том, что у тебя не нормальные отношения с алкоголем?
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139

Александра713

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
5

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Здравствуйте, интересует вопрос, буду благодарна за ответ: когда уже стоит беспокоиться о том, что у тебя не нормальные отношения с алкоголем?
с момента - как у тебя начали возникать подобные вопросы
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Нормально ли кодироваться в 18 лет, или же не стоит так кардинально пока что решать эту проблему?
кодирование не решает проблему -
допускается лишь как вспомогательный инструмент в лечении
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Нормально ли кодироваться в 18 лет, или же не стоит так кардинально пока что решать эту проблему?
Не, тут кодировка не поможет. Тут надо по другому работать.
У тебя кто нибудь есть из близких, расскажи подробнее о себе?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139

Александра713

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
5
Не, тут кодировка не поможет. Тут надо по другому работать.
У тебя кто нибудь есть из близких, расскажи подробнее о себе?
Я учусь в университете, с близких только парень, но мы физически сейчас не можем быть вместе. Мама за границей, именно с ней я начала выпивать там. Вернулась в свою страну и это "хобби" осталось. Вижу негативные последствия от этой тяги, выпивать стала сама, получаю лёгкий дофамин. Стало лень что-то делать, развиваться, ничего от жизни не хочется.