Пятый привет из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Здравствуйте господа пиздабо)лы/или а мне все пох. я сделан из мяса или те чья корона выше неба.
Прочитав о случившимся не могу не кинуть камень и очень надеюсь что он попадет в голову той которая для меня все это написала, однако в погоне за моей трезвостью забыла про себя( ниже я ей напомнил ее же текстом).
Я возмущен событием , возмущен реакциями тех кто встал с лозунгами в поддержку Маруси( она же Юля, она же сорвавшийся алкаш, она же полупокер) и так обо всем по порядку.
Первое мое мнение про Марусю:
Заплутала колея да вышла в лес- расписала тут признания,что пьянь ты образумившиеся, а по факту пьянь ты сорвавшиеся нашла причину по которой могу, а не возможность по которой-нельзя тебе, ты взяла моя дорогая на себя большую ответственность замутив все это, пипл хавает и в тебе многие увидели пророка за кем следую(кумира) - ты личность публичная, и в своем РЦ создала для себя микро космос в котором ты верхушка ЦК и исторически стандартно решаешь как и кому быть и кому можно пить, я возмущен тем, что оказывается реб открытый,хотя меня тут хуисося.т за то что я с псом два раза в день выхожу, я возмущен тем что ты не понимаешь уровень ответственности,который взяла на себя, я не где не прочитал в статьях,что это все тебя не касается и ты пьешь потому что знаешь как это делать и тебе можно, я прочитал (по факту) пиз.дешь в котором ты с лживой улыбкой хуисосиш.ь тех кто бухает, пиздев.о проклиная тех кто не объявляет сухой закон, ведь в своем ЦК сухой закон ты также не объявила. а назначила особо приблеженных к жопе императрицы,которым по разумению главы ЦК можно и прибухнуть. Я возмущен тем.что ты одним таким жестом херишь свой реб.в глазах заказчиков. ведь люди платят тебе,за то что ты их чад вытащишь из жопы, а не сбухаешь там по своему усмотрению. Я возмущен твоей короной, и высотой той горы с которой ты плюешь на головы тех, кто тебя чихвостит за тобой проявленную слабость. Ты сейчас главный говнарь, и поскольку ты это все замутила спрос с тебя вдвойне, а значит ты говнарь в квадрате, почему? потому что наркоманы как и алкаши-аки детки потеряв сиську в которую верят посылают на хер весь рабочий график и с пониманием того что их и тут предали ныряют в гавно, где им все понятно и привычно. На мой взгляд ты должна сейчас покаяться перед людьми,которые тебе верят (не передо мной я изначально тебе не верил,и 99% тех кто мне в теме отвечал,поскольку полагал что в этом чате затерянный мир может любой приклееть бороду и сказать что он мужик-а по факту таковым не являтся), признать вину, опустить гриву, с тем что бы исправить ошибки и продолжить делать дело-по честному, либо напиши тогда для всех в статьях что тебя это не касается ты единственная из всей местной челяди,которая знает как пить с умом,и если захочет то и колоться с умом ты знаешь как,поэтому, либо не порть жизнь хотя бы трезвым родственникам, которые и так заебали.сь кушать пиздеш.ь ото всюду и не занимайся этим, либо делай как говоришь в своих статьях до талого и честно без говнарьства.
Про тех кто поддерживает Марусю говоря что ее не касается- вы враги дающие алкоголичке ключ от жопы потерять, усиливающие ее аназогнозию и психозащиту, в которой ей можно все - вы как те родственники и близкие должны, просто обязаны были так же отхуисосит.ь ее,поскольку она признает в одной из своих статей что она алкоголик и пить ей нельзя-так на ху.я вы ее сейчас поддерживаете?-лицемеры бле.
Про тех кто стоит с лозунгом давайте все уйдем:
Маруся человек как и вы все, и если вы ждете ,что кто то оступился с тем что бы уйти-уходите наху.й отсюда, поскольку саботаж ваш нах. не нужен, как бы то ни было я вижу что удаленно люди трезвеют и даже если ее метод помог одному человеку измениться-она уже победила и реализовала, вы так же бросите своих,в случае если ваши оступяться,а своих не бросают-лицедеи.
Вы можете забанить меня,хоть на всегда-это не повлияет на мою дальнейшую жизнь. ниже привожу статьи в которых Маруся размышляет о себе и напоминаю всем этими же статьями что она алкоголик.
Зачем же тебя банить, Баба-Яга? Просто картинку в своей голове собери. У меня была первая стадия во второй фазе. После перерыва почти в год произошел откат до начала первой стадии. И выпить мне сейчас охота раза три-четыре в год.
И меня этот расклад вполне устраивает) Я пила, пью и буду пить. И не считаю зазорным быть алкоголиком в начальной степени 1-й стадии. Равно, как не считаю зазорным курить.

Вы каким боком к этому и чего ко мне жметесь со своими третьими стадиями?
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Это и к лучшему. Ты склонна к интригам и юлишь. С людьми работать с такими задатками будет проблематично. Говорю тебе как руководитель с 17-летним стажем.
Нет, у меня другая проблема. Я если вижу несправедливость, то мне сложно закрыть на это глаза. Я как раз таки честная. За это меня и ценят друзья и муж.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Нет, у меня другая проблема. Я если виду несправедливость, то мне сложно закрыть на это глаза. Я как раз таки честная. За это меня и ценят друзья и муж.
Нет) Ты не честная. Ни с самой собой, ни с другими. И только когда до тебя это дойдет, тогда ты сможешь вести себя ДОСТОЙНО.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Зачем же тебя банить, Баба-Яга? Просто картинку в своей голове собери. У меня была первая стадия во второй фазе. После перерыва почти в год произошел откат до начала первой стадии. И выпить мне сейчас охота раза три-четыре в год.
И меня этот расклад вполне устраивает) Я пила, пью и буду пить. И не считаю зазорным быть алкоголиком в начальной степени 1-й стадии. Равно, как не считаю зазорным курить.

Вы каким боком к этому и чего ко мне жметесь со своими третьими стадиями?
это из твоей статьи- Сейчас уже год как не пью вообще, мне совсем не хочется и воспоминания у меня о выпивке — вызывает отвращение-пизд.ешь!значит не вызывает?че ты мне мыло трешь, напиши тогда что ты научилась контролировать алкоголизм, может кто то тебе напишет,что он наркоманию контролировать научился
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Да, для меня он, конечно, ценность. Ещё какая!
Поэтому я тебе и говорю: иди работай. Чтобы ты стала ценностью для него, а не он для тебя. Тогда случится баланс. И все ревности как рукой снимет...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
напиши тогда что ты научилась контролировать алкоголизм, может кто то тебе напишет,что он наркоманию контролировать научился
По факту отвечу: наркомания никогда не бывает 1-й стадии. Поэтому тут и стадии не расписаны. Наркомания всегда 3-й стадии, в основном. Очень редко - 2-й.

вызывает отвращение-пизд.ешь!значит не вызывает?
Ещё по факту: статьи читал? Компульсии случаются раз в 1.5 года трезвости, примерно. И чтобы полностью обнулить рефлекс, нужно три года трезвости. Но я не считаю нужным его обнулять, меня устраивает пить изредка.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
А вот в самом РЦ режим работы надо изменить.Нельзя по 24 часа в сутки многие месяцы Работать. Необходимы помощники единомышленники,которые работали бы сутками посменно и помогали Вам во всем
Нужны) Но проблема пока в том, что я единственный носитель метода и практик. Чтобы найти себе смену, её нужно воспитать и научить. А для этого приходится работать пока без выходных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
На мой взгляд ты должна сейчас покаяться перед людьми,которые тебе верят
Ага, мотив высеров ясен.

Да ху.й вам в рот) Покайтесь перед Богом пойдите, за свою непомерную гордыню.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
как в поэзии
была ранняя маруся, после этой темы стала поздняя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
как в поэзии
была ранняя маруся, после этой темы стала поздняя
Сэр, Маруся всегда одинаковая) А то, что вы себе там придумываете по поводу моих мотивов, мыслей и прочего - это ваши придумки.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Зачем же тебя банить, Баба-Яга? Просто картинку в своей голове собери. У меня была первая стадия во второй фазе. После перерыва почти в год произошел откат до начала первой стадии. И выпить мне сейчас охота раза три-четыре в год.
И меня этот расклад вполне устраивает) Я пила, пью и буду пить. И не считаю зазорным быть алкоголиком в начальной степени 1-й стадии. Равно, как не считаю зазорным курить.

Вы каким боком к этому и чего ко мне жметесь со своими третьими стадиями?
Маруся, а как остаться алкоголиком нач. степени 1й стадии, если болезнь прогрессирующая и спиваются все, как вы писали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Маруся, а как остаться алкоголиком нач. степени 1й стадии, если болезнь прогрессирующая и спиваются все, как вы писали?
Спиваются, если не понимают механизма и находятся в анозогнозии. Если анозогнозии нет, то ты не позволишь себе уже повысить планку толера.
 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169
Маруся, а как остаться алкоголиком нач. степени 1й стадии, если болезнь прогрессирующая и спиваются все, как вы писали?
А есть у нас тайна великая, а больше тебе, буржую ничего не скажу(с) Мальчиш кибальчиш