Пятый привет из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Не оправдываю его, получилось все в кучу. Сама же писала, что им побоку за что цепляться, сама и подставилась.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи) Я же не планировала нажираться, нечаянно вышло)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
л.
По мне так это никак не отразилось на нашем выздоровлении

Че ты больной плетешь?
Тебе выводы делать и анализом заниматься вредно. Иди Кропоткина читай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
89.bmp


Думали, я такая?))

Журналистка, создатель нового религиозного движения эсхатологического направления «Великого Белого Братства Юсмалос», признанного деструктивной тоталитарной сектой.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Ох, ребята))) в общем. У нас в центре две Наташи, я и малая)) Дима с малой все пытался замутить, хотя я его несколько раз предупреждала, просила избавиться от своих иллюзий, многократно объясняла ему мотивы его поведения!
Дима не слушал в принципе! Он как бы соглашался, но твердолобо продолжал делать своё! Дима настроил себе идеальную карту отношений в голове, искренне в неё поверил и жил в этой фантазии. О программе всегда отзывался негативно, писал медленно и без особого желания (мой сугубо личный взгляд).
хотел бы вылечиться - вылечился бы. А ему это просто, как оказалось, не надо.
Я , конечно, не очень «за» того, что его выгнали, как мне кажется, нужно было проводить многочасовые беседы с подробным объяснением того, что он нарк конченный. Но в программе четко во всех статьях это описано. Из чего делаем вывод - Дима не дорос мозгами. нужно было его в шаговый перенаправить, там с такими как раз работают. Вся проблема в том, что не хватает человеку мозгов осознать, кто он и что из себя представляет!
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Для Димы вся ситуация была лишь ПОВОДОМ, ниточкой, за которую можно зацепиться и хорошенечко так обелить себя)))) мол это не я такой плохой, это все ОНИ!!! Перекладывание ответственности в чистом виде
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Совесть она сегодня есть, завтра переклинит и нет её. Шаткий фундамент.
Утопичный.
Инстинкты преобладают всегда и все подвержены соблазнам, абсолютно все.
Проблемы будут расти как снежный ком с такой свободой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Чем статьи читали? Жопой? Возвели себе кумира) Я обычный человек, из плоти и крови. И тоже могу обосраться)
А мы не гордые, возьмем и перечитаем)

Не стыдно совершить ошибку, стыдно ее повторить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
За себя скажу - да, конкретно так лоханулась, нужно было сделать все культурнее и чище в моральном плане))) все мы ошибаемся, что поделать. Стыжусь, винюсь, все такое. За пиво я тогда уехала лишь потому, что сразу матери в лицо не сказала, что напилась, а начала отнекиваться и оправдываться - а это поведение нездоровое, напилась - так и скажи, хер ли я тут из себя строю. Поэтому и уехала. Потому что норм моральных не привито до конца, понимание «хорошо» и «плохо» сбито. Это не срыв был, это было «охеревание». Прямо как в статье)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Проблемы будут расти как снежный ком с такой свободой.
Да ниче не будет. Из этой ситуации делаю один вывод: надо закрывать лички с мамами. Шерстить мне их недосуг, а в личках они могут интриги плести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Совесть она сегодня есть, завтра переклинит и нет её. Шаткий фундамент.
Утопичный.
Э, нет, мать... Совесть - это главный фундамент, который мы им строим тут. И именно он удержит от срывов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Да ниче не будет. Из этой ситуации делаю один вывод: надо закрывать лички с мамами. Шерстить мне их недосуг, а в личках они могут интриги плести.
Можно открывать им потом, после месяца, например, когда абстюга прошла и мозги на место встали)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Пожаловаться - это милое дело! В голове ещё пока отсутствует желание жить трезво, прощаться с привычным образом жизни желания нет, вывод: мама, куда ты меня засунула, тут все плохо, забери! Типичное поведение обыкновенного наркомана в ЛЮБОЙ реабилитации))))
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Можно открывать им потом, после месяца, например, когда абстюга прошла и мозги на место встали)
Ну да, в принципе. А вообще, лучше не открывать вовсе. Пусть пишут в классе, у меня на глазах.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Просто есть момент))) в шаговых ребах звонки раз в неделю после месяца на громкой связи!! Говорить о том, что что-то плохо запрещено. Никто просто не может жаловаться )))